Jeep Grand Cherokee SRT-8, wtf?

Странно, не замечал звона, но может из-за того, что не с чем сравнить. Но звучит он адски конечно:)

на высоких мне не нравится звук борлы...похож на мой сейчас без глушака:biggrin:
надеюсь увидимся как то послушаем новый выпуск)))
 
вчера проехалсо рядом с кирпичиком...ад!!! Адовый ад!! Цвет насрать! Брутален до неможливости!!! Звук-это нечто))))
П.С конечно Ф10 520д порвала его))))

гг))) Звук будет потише, но еще злее)))))
а бордо на черном мне нра....их намного меньше чем черных)))
З.Ы. пока не настроюсь будет рвать:biggrin:
 
Классный цвет!!!
Черный - это последний цвет, который нужно покупать.
 
видео где посмотреть? :)
 
Видел твое чудо если не ошибаюсь на Российской... Интересная машинка
 
Видел твое чудо если не ошибаюсь на Российской... Интересная машинка

Стоит там иногда) спасибо)
 
Какое?
в песке, на пляже.. это ж внедорожник? по назначению используется?
 
в песке, на пляже.. это ж внедорожник? по назначению используется?

Вы далековаты от назначения этого авто
или, скорее всего, это туповатый стеб
 
в черном норм смотрится)кастрюля металлик,явно не цвет для этого сатаны)а этот очень даже ничего:)
 
ну як там справи? бампер вже на тачці? яке рішення прийняв по вихлопу?
чекаємо вже якогось результату по квотеру ,чи майлу:)
 
ну як там справи? бампер вже на тачці? яке рішення прийняв по вихлопу?
чекаємо вже якогось результату по квотеру ,чи майлу:)

бампер ставлю сегодня)
по выхлопу...на прошлой неделе в 13-м гараже http://garage13.com.ua/ замеряли все и будут делать индивидуальную банку с 5-дюйм насадками.....будет классно.
в понедельник ставлю доп приборы....уже подключили.....кароче будет уже корч))))
замеров пока нет....настраиваемся)
 
просто красивая фоточка
 
272a898s-960.jpg

3f5a898s-960.jpg

1ffb898s-960.jpg

ca07898s-960.jpg

5607898s-960.jpg

c107898s-960.jpg

d507898s-960.jpg
 
Его уже настроили, Хде видео заездов?:)
 
яддд! со светофора всем гудбай? :bye:
 
Его уже настроили, Хде видео заездов?:)

настроил частично) В Мск был Анлим 500+ на выходных, поэтому настройщик (Дима РП) был занят почти две недели, а сейчас до выходных отходит))))))) На след неделе надеюсь донатсроюсь на 100%))))
кстати говоря, построенный Димой СРТ поставил абсолютный рекорд в классе СУВ..26,7с на выходе из мили. Быстрее чем Вейрон даже:biggrin:
до такой стадии свой кирпич доводить конечно не буду....да оно и не надо наверное на каждый день)) хотя загадывать не буду)

[video=youtube;SDYPjZiW2W4]http://www.youtube.com/watch?v=SDYPjZiW2W4[/video]
 
Вот эт вёдрышко))))
Виталя, поздравляю)))
 
Сижу чухаю репу...Может психонуть и вместо Е70?????
 
Сижу чухаю репу...Может психонуть и вместо Е70?????

Макс, машина очень яркая и харизматичная...но табурет просто ппц))) Я не знаю что у Вас за дороги, но даже по Киеву жесть) Правда у меня заниж пружины и кониСпорт, но все равно...
Советовал бы прокатиться. Могу свой дать))))

...ну и отдельно салон....даже по сравнению с е53 не очень)))) Хотя сиденья лучше чем у БМВ имхо
 
Last edited:
Макс, дык на низкопрофиле ты к дому не доедешь :biggrin:
 
Не,ну соседи как-то к дому доезжают на 3 и 5 сериях...
Звук выхлопа меня покорил...Даже Кайен магнум отдыхает...Хочется чего-то громкого и уверенного...Типа кубика АМГэшного или вот такой СРТ,но как альтернатива iS от БМВ тоже звучит.....Хотя ,конечно,прокатиться надо,вдруг не моё...Помню отвращение после близкого знакомства от прадолехсусопаджериков(((
 
Харизматичный,сцуко)))С 90-х годов хотел Гранда,но то бабок не было то имидж не позволял..Чёрный БМВ Е34 тогды было более уместно))Гранды были очень подозрительны в то время,не по Сеньке шапка была..
 
Что салон гавно - знаю..

за месяц привык.....абсолютно никакого дискомфорта) Уже даж нравится....За сидухи писал выше.......удобные.
ну и цены на них очень вменяемые....в России даже на порядок дороже...
 
Виталя, думаю для тебя интересная инфа. Вчера в Евпатории на драге симферопольский SRT увалил 9.983!!!) В Москве таких нет))))
 
Back
Top