Jeep Grand Cherokee SRT-8, wtf?

Бачив на днях цю тачелу! Ну що сказати, спочатку побачивши на фото цей капот та диски, то авто не сподобалося.
Але, коли зацінив її вживу, то враження змінилися! Власнику даного автомобіля великий респект...

P. S. Ще б звук наживо почути.
 
Теж бачив вживу жир :heart:
 
спасибо, парни
может качественное фото немного изменит ситуацию?) Завтра если лить весь день не будет, знакомый хотел пару фоток правильных сделать)

тем временем сегодня хотел поехать на стенд ...не судьба...загудел подшибник компрессора))) Опять езжу на атмо овощем)))))
 
Last edited:
апнем темку про кирпича) красивые фото ..имхо)
56fe778s-960.jpg

2801778s-960.jpg

9301778s-960.jpg

37fe778s-960.jpg
 
Фото Гуд!!!)Теперь девочек в машину и :party2::yahoo::party:
Классный базара нет!!!! Удачи на дорогах!!)
Ах, да еще! По возможности видео сделай там звук и так дали))
P.S. А то не у каждого есть возможность в Киев приехать и посмотреть)))) А увидеть и услышать оооохххх как хочется)));)
 
Last edited:
Какие планы на "кирпич" в будущем?
Мне кажеться или капот выпирает?
 
Какие планы на "кирпич" в будущем?
Мне кажеться или капот выпирает?
планы? не знаю еще. Поставил на продажу очень неспешную.....возможно квартиру буду зимой покупать....чувствую что может не хватить капусты)))...Спешки в продаже нет, но если будут серьезные люди, придется говорить)
Сейчас заказал в США весь комплект новых роликов и подшипников на компрессор...что бы тише раБОТал))
если машина до весны останется, то однозначно буду заказывать кованный строкер-кит 7.0 и дуть 1000+ сил.
как то так)
75640f8s-960.jpg

b3640f8s-960.jpg

5b640f8s-960.jpg

d7640f8s-960.jpg

a0e40f8s-960.jpg

f1940f8s-960.jpg
 
планы? не знаю еще. Поставил на продажу очень неспешную.....возможно квартиру буду зимой покупать....чувствую что может не хватить капусты)))...Спешки в продаже нет, но если будут серьезные люди, придется говорить)
Сейчас заказал в США весь комплект новых роликов и подшипников на компрессор...что бы тише раБОТал))
если машина до весны останется, то однозначно буду заказывать кованный строкер-кит 7.0 и дуть 1000+ сил.
как то так)
75640f8s-960.jpg

b3640f8s-960.jpg

5b640f8s-960.jpg

d7640f8s-960.jpg

a0e40f8s-960.jpg

f1940f8s-960.jpg

Жаль что на продажу:cray:.
А потом М5 Е60?
 
блін багато у тебе ще тих фоток? а то в мене вже плюсіки з благодарочками закінчуються:biggrin:
 
....возможно квартиру буду зимой покупать....
Не.... Кирпичь... Меняется только на частный дом кирпичный :biggrin:
 
Жаль что на продажу:cray:.
А потом М5 Е60?

Та продам я его еще не скоро....думаю в продаже будет сложнее м5 даже)) тем более уже не сезон!
Да че то эМку снова хочтся. А как получится, посмотрим...)
 
Не.... Кирпичь... Меняется только на частный дом кирпичный :biggrin:

Ахахаха.... К сожалению разве что в каком то зажопье))
 
Не перестают приятно удивлять цены на запчасти:)
 
салон говно, едет табурет, расход космос, запчасти в среднем, валит отлично, резина космос,весь гремит,старт изумительный,требует доработок .---теперь определяйтесь
 
доработанную машину тяжело продать но можно любителей хватает а попиз...есчо больше )))....
 
Да, канеш времени с момента последнего сообщения прошло куча, но хотелось бы спросить владельца.... Как вообще по обслуживанию такой зверь? Если взять сток, ТО ,что ломается ? Обычно ходит инфа, что дешманские в обслуге авто. Понятное дело, что не как камрюха, но все же, сможете пару слов чирконуть ?
 
Ого, темку подняли)
Последние пару лет иногда смотрю продажу кирпичей, хороших машин крайне мало осталось.
Опять же сток,...ну не знаю. На сегодняшний день характеристики разгона стока уже не так впечатляют и будешь ли ты смириться с остальными недостатками при этом .. Кататься пробовал сам?
Если все нравится и вопрос только в обслуге, даже не думай - бери. Цыфр сейчас уже не назову, но после бмв казалась шара. Думаю в инете найдёшь цены. Если сток, то там вообще ломаться нечему, даже если машину рвать. Коробка 5 ст мерс, мотор понятно, ходарь как у трактора.
Если не смущает расход, ехать только прямо и говняненький салон (сидухи неплохие) - то бери)
По правде говоря, я бы взял хороший кирпичик.....от звука его выхлопа до сих пор мурашки))
Если че, спрашивай
 
Back
Top