Jeep Grand Cherokee SRT-8, wtf?

BOT22

22 мм, зато человек хороший
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,645
Город
Киев
С ходу не забрасывать шапками....:biggrin:
Сам не пойму...в нем есть все, что я ненавижу больше всего: жЫп....да еще и америкос))
НО сцуко... прикольный корч))) А звук выхлопа и стрельба со старта - это нечто для такого кирпича))
Хотел узнать в общих чертах, что за машина. Кто может юзал, у друга есть, катался) Интересует любая инфа....от ресурса мотора до цен на обслугу.
З.Ы. пока только интересуюсь)

dsc0909.JPG

hopup1_2025_537894874.jpg
 
ухх,смотрел по тв программу,где муж с женой на таких по чайке гоняют...
 
ухх,смотрел по тв программу,где муж с женой на таких по чайке гоняют...

я тоже смотрел...ну у них "накрученные" корчи по самые помидоры.
хотя и базовый сцуко за 5 сек сотню делает))))))))))))
 
Валит он конечно здорово, но я сомневаюсь, что тебе понравится это авто после БМВ, да и расход тебе тоже вряд ли понравится. Это авто классное, как второе, но не как единственное:)
Цены на обслуживания будут не особо меньше. чем БМВ - так по крайней мере вышло с Крайслером 300С, которым я очень загорелся.
 
ну я думаю стоковый подойдет для повседневной езды.....и в 20-тку по городу он вложится. Я не прав?
естессно управления там никакого не будет
 
Last edited:
ну я думаю стоковый подойдет для повседневной езды.....и в 20-тку по городу он вложится. Я не прав?
естессно управления там никакого не будет

Не знаю, как в Киеве, а в Одессе - в 20 не укладывается. Виталик, ты пощупай его, может и думать перестанешь.
 
Кстати, когда на нем стоит выпуск Borla - при ускорении звук такой, что люди аж вздрагивают:) Харизматичный тазик, но нужно дегустировать:)
Я проехался на 300С и понял, что при всех его + мне он не принесет удовольствия:(
 
Едет сильно, в меру комфортный, управляемость спорная. Салон на любителя. Как для опыта владения-можно взять.
 
вот, посмотри еще:
тест-драйв Jeep SRT8
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=141834

Из раздатки вывалися кардан и лег на балку. Все зупцы на нем сточенны....
И до последнего компьютер не показал никакую ошибку! Все в порядке только залейте жидкость в омыватель.

А что вы хотели? Там поставили только мощный двигло, обвес, выхлоп и тормоза Brembo. Все остальное стандартное!

И еще, не знаю, относится ли это к SRT, но даст повод задумать точно:
http://auto.lafa.kz/info/news/6455/new-grand-cherokee-provalil-losinyj-test
 
Last edited:
А я-бы взял попробовать))Только продать его потом кому-то надо попытаться((
 
А я-бы взял попробовать))Только продать его потом кому-то надо попытаться((

М5 тоже продать непросто....наверное))))))))
 
именно)))
а на С300 я тоже ездил...унылое гмно))))))

Во-во, но выглядит клево:) Поэтому и советую сначала покататься
 
Крутой тачан!:dirol: Достаточно передние стойки сменить и рулится будет норм, это по отзывам делавших. Пересыпать полностью, пружины стабы стойки - рулится супер, по тем же отзывам. Хлама для тюнячек на него валом, как на любого американца. В стоке издевается с любых машин аналогичной мощности, казалось бы легких. С внедорожников издевается на 100 лс мощнее, конкурент только Х5М если с ланча, СРТ отпрыгивает просто с холостых, МЛ63 не конкурент, кай турбо С +-. До 200 ему м5 е39 навозит только пол корпуса, вырвать квотер на М5 крайне сложно.
До 480 сил тюнится чих-пыхом, до 600 расточкой до 7л, тогда можно драть с места все спорт авто включая ГТР Мк1;), а субар можно и на максималку, у них коробка закончилась а ты поедешь до конца спидометра.:blum:
Как бонус отключаемый полный привод вытягиванием предохранителя.

Короче харизматичный авто, обладающий всеми доспехами американского маскла, это здоровенный V8, задний неразрезной мост, крутые кованные диски и дешевый салон:)

ПС,
Jeep Grand Cherokee SRT-8, wtf?
FTW!
 
Last edited:
один из немногих америкосов заслуживающих внимания.. :)
 
хех......вспомнил вот эту тему полугодичной давности))
таки появился у меня этот кирпич)))
может кому будет полезно, вкратце напишу.
юзаю практически 2 месяца. Эйфория не проходит каждый раз когда сажусь за руль))) Нравится очень)
даже привык уже к херовенькому салону....хотя сидухи удобные.
Ближайшее время надо зашумить....перешивать салон наверное не буду....
По наружке убрал хром, затемнил оптику...ну и так по мелочи кое что
Машина 2008 года, рестайлинг. Пробег на момент покупки 48 тыс. Сейчас почти 52 оО
Не совсем сток: впуск, выпкск с коллекторами, чип, спорт дроссель, термостат еще по мелочи. По ходовой пружины Эйбах, кони спорт регулируемые, стабы и тд. +- на 8 у.е.
Прет очень здорово. Ходовая дубовая ппц...этому правда еще и 20 диски способствуют. Рулится как для 2.5 тонного куска железа - сносно.
Кстати, лучшее время у пред владельца было 4.0 до 100, 12.1 квотер.
Че интересно - спрашивайте)

Был такой не интересный)
b7bd728s-960.jpg


Стал злой, как ему и подобает)
b17d728s-960.jpg

96dd728s-960.jpg


С Владкой катались)
[video=youtube;vE04HJEalqs]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vE04HJEalqs[/video]
 
Репортер Паша на кубике справился,но ему мешали плохие дороги :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Зачетный кирпич:eek:k: Сам смотрю в его сторону)
 
Репортер Паша на кубике справился,но ему мешали плохие дороги :biggrin::biggrin::biggrin:

:biggrin:
 
Кстати а чем отличается рестайл от дорестайла? кроме цвета салона
 
Никуя себе он едет со светофора:shok: Пушка! С затемненной оптикой выглядит очень сурово!:) А какой ЗВУК!:new_russian:
 
Кстати а чем отличается рестайл от дорестайла? кроме цвета салона

формой оптики, передней решеткой, дисками. На рестайле диски кованные, разноширокие с выгнутыми изнутри спицами.
Вообщем дорестайл рядом с рестайлом унылое Г) Хотя кажется что особо отличий и нет)
 
Никуя себе он едет со светофора:shok: Пушка! С затемненной оптикой выглядит очень сурово!:) А какой ЗВУК!:new_russian:

да, соседи меня уже ненавидят наверное)))))))
 
Back
Top