Jeep Grand Cherokee SRT-8, wtf?

боевой кирпич :shok:
 
Всегда нравилось наблюдать как такая махина уходит со светофора!
 
Я думаю что компания Jeep с выуском новой модели сделала все возможное, что бы у владельцев старой модели с продажей не было ни каких проблем, так как новый дизай ну очень спорный, мягко говоря

24275298m.jpg

24275299m.jpg

24275300m.jpg

24275301m.jpg
 
какой же уродец....:shok:
 
какой же уродец....:shok:
в жизни.. особенно в движении.. возможно будет и интересно выглядеть , а на фото.., конечно не фонтан..
 
на СРТ-форуме эта тема обсасывается уже давно)) Дизайн ну очень спорный))
 
хотя взять 2012 или рестайлинг 2014, то красивый)))

80a2960f1bf8.jpg

4b3b9ebb4743.jpg

2014_wk2_srt_003.jpg
 
Я думаю что компания Jeep с выуском новой модели сделала все возможное, что бы у владельцев старой модели с продажей не было ни каких проблем, так как новый дизай ну очень спорный, мягко говоря

24275298m.jpg

24275299m.jpg

24275300m.jpg

24275301m.jpg

это не Liberty?
 
синий чурок новый - гавно какоето, рыганоидное.. стырили дизайн у нашего Вепря или как там его..
прикус глаз такой же как по мне..

ad15510a3c64.jpg




а красный последний, что Виталик выложил - просто шикарный!
 
С ходу не забрасывать шапками....:biggrin:
Сам не пойму...в нем есть все, что я ненавижу больше всего: жЫп....да еще и америкос))
Ничего, это пройдет. Это потихоньку приходит понимание )
Зачем на "кирпич" такой мотор. Я когда-то общался с человеком, у него такой был, он сказал, что на новый Х не тянул, поэтому взял ХРТ. Но я видел старый. внешность и салон так себе. Сам на Новый засматриваюсь, красавец, но салон не видел. Спасибо за фото.

ЗЫ:biggrin: Лифтануть, переднюю губу оторвать. Непонятно както с фаркопом, не видно места. Салон не плохой, но со шланга плохо мыть. :):biggrin:
 
[video=youtube_share;Weh5dXat3Ec]http://youtu.be/Weh5dXat3Ec[/video]

делает просто всех:) Каен похоже ваще никуда не едет, а такая крутая машина:))
 
Last edited:
хотя взять 2012 или рестайлинг 2014, то красивый)))
перше фото взагалі шикарне!
 
Знать бы что такой кому нужен) продал 2006 с пробегом 50 т.км за 25$
 
в поддержку любимой марки)) [video=youtube_share;64L9nIn0fFY]http://youtu.be/64L9nIn0fFY[/video]
 
проспал старт))
 
Знать бы что такой кому нужен) продал 2006 с пробегом 50 т.км за 25$

когда?
 
С покупкой Bot22!!:yes:
Если не секрет за сколько купили и где нашли обявление о продаже?
Если уже были ответы на эти вопроси- простите не видел
Спасибо!!
 
Last edited:
С покупкой Bot22!!:yes:
Если не секрет за сколько купили и где нашли обявление о продаже?
Если уже были ответы на эти вопроси- простите не видел
Спасибо!!

лс.
 
широки SRT8 тот еще снаряд... был у товарища в Круглике... помаранчевый))) НО!!! пересел на е70 турбосоляру))))
 
Имел опыт езды, правда не большой. Новым конечно нет смысла брать, а вот если посмотреть б/у, то отличный вариант. Машина очень простая в обслуживании, совсем недорогая в обслуживании, надёжная( мерседесовская коробка и простая контрукция). В ней совсем неинетересный салон, очень спорный дизайн. А вот едет она просто отлично, быстро и красиво, правда жёстко. И как все америкосы имеет свойства собираться под хозяина. Продаётся масса доработок, тюнинга, стайлинга, что только улучшает вид, и ттх автомобиля
 
[video=youtube;pANkjSDRvuI]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pANkjSDRvuI[/video]
 
Back
Top