M5 (E39) с мотором Toyota Supra

В МБ цены есть доступные. Но люди Тойоты выбирают, хотя я тоже поражался сначала. Пока не столкнулся с тем, что такое современные мерсы!
Сыпятся через раз уже как приоры на...

Мерсы ломаются чаще т.к. в мерсе есть чему ломаться, а в тойоте четыре колеса и тазик сверху, так еще и по вашим словам они стоят так же )).
Я несколько лет работал на СТО где обслуживались только S класс, и в самых различных комплектациях,тогда это были 220ые и 221ые, иногда просились лексусы, инфинити и т.д., посидеть поклацать, пощупать, иногда прокатиться получалось. Любому лехусу и инфинити до мерса очень далеко во всем, и в цене тоже.
 
Мерсы ломаются чаще т.к. в мерсе есть чему ломаться, а в тойоте четыре колеса и тазик сверху, так еще и по вашим словам они стоят так же )).
Я несколько лет работал на СТО где обслуживались только S класс, и в самых различных комплектациях,тогда это были 220ые и 221ые, иногда просились лексусы, инфинити и т.д., посидеть поклацать, пощупать, иногда прокатиться получалось. Любому лехусу и инфинити до мерса очень далеко во всем, и в цене тоже.

Я это понимаю, но вижу кругом людей, которые устали от мерсов, до которых далеко. Им как потребителю просто нужен мощный, дебелый и достаточно комфортный авто для большого количества разъездов на каждый день.
И именно такие производит Тойота/Лёхус.
Хотя с пол года назад ездили с товарищем на служебном GS новом полноприводном. Я даже не поинтересовался сколько лошадей, но тачка отваливает. И он ехал 160 там, где все нормальные 60 едут в городе, пытался её сорвать в заносы в поворотах, нарочито перекручивал руль, что только ни делал... Как вкопанная валила, дорогу держала, ходовка всё отрабатывала, не пробило...
 
Первый владелец моего Х5 пересел на полноприводный Лесус ГС..Через год он опять взял Х5 и сказал что эксперементы закончились..
 
Мерсы ломаются чаще т.к. в мерсе есть чему ломаться, а в тойоте четыре колеса и тазик сверху, так еще и по вашим словам они стоят так же )).
Складывается впечатление, что это не форум любителей БМВ, а форум ненавистников всего остального, кроме БМВ. Я все понимаю, что все относительно, что-то лучше, что-то хуже, но называть все, кроме БМВ г..ном, это, как минимум, неправильно, ИМХО. И тема про автомобильный проект , а не про стоимость мерседесов и лексусов.
 
http://www.youtube.com/watch?v=wqk3wniMUgU
[video=youtube;05OjcFRK1dE]https://www.youtube.com/watch?v=05OjcFRK1dE[/video]
Заходим на канал не стесняемся, есть видео снаружи автомобиля.
 
А то что? Приедет сатана на е34 с м20 и заберет такого "грешника" в АД???

Браво Серж!:eek:k:
 
[video=youtube;05OjcFRK1dE]https://www.youtube.com/watch?v=05OjcFRK1dE[/video]
Заходим на канал не стесняемся, есть видео снаружи автомобиля.

А 290 где?) И это по-вашему нормальное авто? Звук, как у турбо-ВАЗа, будто конец света наступает:bad:
 
А 290 где?) И это по-вашему нормальное авто? Звук, как у турбо-ВАЗа, будто конец света наступает:bad:
Я думаю что заводская приборка еще много интересных моментов тебе не покажет. Чего только стоит дрожащая стрелка уровня топлива. :) Судя потому как "колбасило" стрелки там было много за 260 и много за 7000 rpm.
Так что если сравнить два двигателя и результат.... все не однозначно будет. А так то, парень большой молодец.

p.s. Мне лично звук очень понравился, особенно в туннеле, ничем не хуже 2jz.
[video=youtube;trNCU95W2l4]http://www.youtube.com/watch?v=trNCU95W2l4[/video]
 
Что бы затурбировать М50 под 600 сил нужно как минимум 15000$

Стоковый 2JZ GTE в сборе стоит 4000$....




p.s. И что бы убить всех фанатов наповал, скажу следующий факт: На новых BMW ///M3 F80 и ///M4 F82, которые будут оснащаться мотором I6 с объемом 3.0 литра, установлены турбонагнетатели фирмы MITSUBISHI !!)))










Вот в БМВ от ТОЙОТЫ моторы ставят , а наоборот ........

hpwg2qapc0i.jpg
 
Last edited:
А 290 где?) И это по-вашему нормальное авто? Звук, как у турбо-ВАЗа, будто конец света наступает:bad:

Судя по трелкам – приборку на коленки положили и сзади крутят.. ))



Не знаю пацаны, я любитель старых атмосферников. Люблю хорошие низы и управлять мотором при не больших оборотах.. и люблю хороший комфортный салон. Потому я и в этом клубе. а эти жужики с мотоциклетными оборотами не по мне..
 
Last edited:
Такие все фанаты) гурманы))
Поэтому пихают тайвань оптику, китайские голубые глазки, китайские обвесы типа М-пак, реплику зеркал М и диски цеха таня-ваня.

Как по мне М зеркала отстой. Люблю стоковые. Просто банально лень наколняться вперед при каждом маневре… Люблю расплыться по сидухе и не напрягаясь видеть всё что происходит на дороге. ))))

П.С. давайте, закидывайте помидорами


не могу на вот это без улыбки смотреть
View attachment 353755
 
Last edited:
и как только етот инородный орган (прижился в теле)
 
П.С. давайте, закидывайте помидорами

та чего кидать ?
я могу ездить на бмв с мотором 1.8 ибо я уверен в себе и мне насрать на мнение дрочеров на постер M)))) могу ездить на 16 колесах с мотором 4.4 и рыжи поворотниками )
 
Что бы затурбировать М50 под 600 сил нужно как минимум 15000$

Стоковый 2JZ GTE в сборе стоит 4000$....




p.s. И что бы убить всех фанатов наповал, скажу следующий факт: На новых BMW ///M3 F80 и ///M4 F82, которые будут оснащаться мотором I6 с объемом 3.0 литра, установлены турбонагнетатели фирмы MITSUBISHI !!)))












hpwg2qapc0i.jpg
Откуда инфа по турбам? На Х5М и Х6М стоят гарреты, чем митсу лучше? с каких это пор они обошли по качеству гарретов?
По теме, это уже не ///М. Купи Супру, Чайзер, Марк с Жз и наваливай...ишь какой, одной жопой на двух стульях захотел
 
Откуда инфа по турбам?

Из официального релиза.

По теме, это уже не ///М. Купи Супру, Чайзер, Марк с Жз и наваливай...

Так в том то и дело что у япов мотор хороший получился, и то чуть ли не единожды)) Так что этим мракам и прочим ой как далеко до комфорта и удобства Е39...! Про дизайн вообще молчу))
 
)))))))))))))))))

mxiDIJrBUhU.jpg
 
Кстати последняя Супра, одна из немногих тайот, достойная машина, и моторы интересные и вид, и просторы для тюнинга, они в Японии стоят как и Р34 нехило, ценник до 50 кб доходит.
 
У наших это будет ///M8 вроде как, а у Тойоты это будет new Supra...
 
Last edited:
Back
Top