MP3 в е 38 2001 год

Подготовка CD ченжера(проводка)

Сними левую обивку,и посмотри по проводам,там могут они быть:два разъёма красный на три провода(плюс,минус,Кан),и черный разъём на пять проводов.
 
моя тоже без ченжера с завода шла, но кто то до меня уже установил штатный, а прикольный караман валятся в багажнике))
 
Саша спасибо большое! Никак не могу добраться до машины, а интересно же, надо ехать курочить обшивы и искать провода, очень хотелось- бы надеяться на то что-б они там были.
 
очень хотелось- бы надеяться на то что-б они там были.
а они там и будут ..... или как вариант можно подключить к голове и кинуть эту хрень в бардачек!
 
Дим не- не, пока что- то у меня совсем нет энтузиазма для установки такого эмулятора, может Я его недооцениваю но почему- то мне кажется сомнительный девайс) Мне- бы сначала хоть- бы штатный установить по фен- шую, а потом можно было- бы подумать о каком- то MP3 ALPINE`нике, у меня была пару лет назад 38-я в ней стоял ченжер мр3 алпайн, хорошая все- таки вещь...
 
я тоже относился с сомнением ... но купил машину а там уже была эта хрень .....
и скажу одно качество звука отличное!!! играет без сбоев ....
так что не вижу с мысла ставить что то другое
 
установил себе на 38ю дсп и теперь голову ламаю чем его играть?! был до этого ятур...звук ненравился....теперь к нему нужно еще дсп блок покупать....или эе ставить штатный сд-чейнжер....тут писали про мп3 чейнжер....что это и как он подключается и сколько денег??
 
Желанием заработать :)))
 
А что Вы скажете с профессионально точки зрения про качество звука Yatour YT-M06 в сравнении с CD?
 
А что Вы скажете с профессионально точки зрения про качество звука Yatour YT-M06 в сравнении с CD?

Сд есть сд! А ятур это мп3! Записывай хорошее качество мп3 и все будет ОК
Сд качество получше.
 
где в киеве можно поставить мп3 на 38 кузов, аууууу!
 
Лично мне по качеству звучания и по удобству пользования понравился Dension 300.
Потом еще и доставил DSP и поставил переходник под DSP.
 
Полностью поддерживаю"BUGAS" на счет "Dension-300". Ставил когда-то на свой автомобиль,и потом еще на пару машин.Качество звучания на высоте,и еще важный момент---не подвисает!!!:)
 
Back
Top