Need for Speed по Грузински 2!

не где там разогнаться ночью до 200

Он в ролике разок 4ю выкрутил... А это уже 200 полюбэ....))

там де знайдеться 3-5 км прямої

та меньше...;)
 
По видимому, в Грузии кризис с автотреками...
 
...а у некоторых и с мозгами..
 
Машинка хороша.
Водила мудак (потому как на дорогах общественного пользования - это перебор).
 
Да... Быстро ездит. Но опасно. Так и помереть не долго. Надеюсь пилот "поумнеет" а то так и разбиться не далеко или дедушку какого на капот подобрать, а там глядишь и тюрьма... Глупо
 
Его бетонное дерево уже вырасло и где то его ждёт...
Согласен, ждет не дождется ебл....на. Интересно другое, там в начале , вроде написано кто он....Чего до сих пор его за жопу не взяли?
 
та меньше...
та я в курсі)) це так з запасом сказав,щоб менше дивувались та спорили:biggrin:
 
Он в ролике разок 4ю выкрутил... А это уже 200 полюбэ....))



та меньше...;)
4-я 7250 равняется 220 км.ч....
 
та я в курсі)) це так з запасом сказав,щоб менше дивувались та спорили

;)


4-я 7250 равняется 220 км.ч....

Вот, даже так..:eek:k:
 
4-я 7250 равняется 220 км.ч....
Ну вот Влад, я же не буду просто так говорить))
 
А меня на 4-й при 8000 240 км.ч)))

А, так это тебе в Тбилиси нада...!))))
 
А, так это тебе в Тбилиси нада...!))))
Туда еще доехать нужно на М-ке с его клиренсом)))
 
та да. навстречу еще один такой же и здрасьте. зачем так по городу ездить
Перебор, так выскакивать на встречку, с таким маленьким зазором при таком интенсивном движении, какой бы опытный он не был, есть ребята которые могут тебя просто не заметить с такими маневрами... нервов хватило на минуту просмотра...
 
джигит
 
Симферополь, четверг. Картина (жаль нет видеорегистратора). Односторонняя улица (Севастопольская), 3 ряда. Слева тротуар, на тротуаре парковка перпендикулярно дороге. Час пик. Все 3 ряда стоят. Я стою в крайнем левом ряду, возле данного тротуара. И вот один из таких горцев залетает на тротуар. Несется по нему (судя по реву мотора обороты почти в красной зоне), проносится мимо меня, проходит еще 3 машины спереди, цепляет субару форестер, мазду и Лексуса джипа, те что были впереди меня в моем ряду. И тупо застревает между лексусом и припаркованной тачилой. Пытался вылезти и убежать (но обе двери были зажаты Лексусом и припаркованной тачкой). За рулем вот такой вот горец. Видя, что убежать не получится, начинает кричать: Ээээ, братаны, давай договорЫмся!!! Реально страшно. Сразу подумал: хорошо что на тротуаре не было людей. А то бы посносил их нафиг. Вот за такое я бы сразу сажал! Хотя, думаю вряд ли что-нибудь вынес он из этого урока!
 
Нереально крутой водила! Машину чувствует на 100%, использует потенциал на столько же, читает дорогу как утреннюю газету... И такой же нереальный мудак...
Но самая крутая во всём видео - М5 е34! выдерживает такие раздачи, покорно выполняет все бредовые команды повелителя, но делает это с максимальной самоотдачей.
 
Такие все правильные аж тошнит :biggrin:
Похулиганил немного, а вы завидуйте.
Аварии случаются не из-за таких как он..;)
 
Только хотел написать, что давно еще читал, что он разбился. Таки жалко парня, но с другой стороны, ходил по лезвию ножа.
А водил М-ку и правда мастерски, вот пошел бы в каскадеры, цены б ему не было. И все легально, еще и деньги платят.
 
Этот так называемые "каскадер" - погиб. И он брат Эрика с Москвы. О мертвых только хорошее или ничего. Про пЭрика вообще молчу...
 
Все давно об этом знают и он не брат!
 
хм.. была вроде тема когда ему дифирамбы пели насколько он классный был... отписывался там что или хорошее или ничего. отписал ничего
 
Back
Top