Need for Speed по Грузински

быстрее бы он намотался на столб и никого не задел, кроме себя - дибила.....
нельзя так по городу. ппц
С первым высказыванием, не соглашусь(проклинать нельзя !!!). Но то, что водитель и штурман дЭбилы-это ДА !!! Едь в Рустави и гоняй на треке !!!
и куда смотрит патруль
Лерчик, тебе бы не знать, что у нас патруль-это не ГАЙ-цы, чтоб стояли в засаде с фенами. А эти дЭбилоиды-проХфесионалы, видимо скидывали скорость, когда видели машину с мигалкой.
Тевзадзе, Дгебуадзе, молдовашки мля
сЦуко !!!! Хрен ты ром выпьешь !!!! Мало того, что Бугас Армянкой называет, еще ты Молдованкой буш назыаать ?
Пригрела на груди друзей-дЭбилоФФ :diablo:
 
Армянкой - это еще куда ни шло, а вот молдаванкой - это точно прямое оскорбление )))))))))))))))))))))))
 
Армянкой - это еще куда ни шло, а вот молдаванкой - это точно прямое оскорбление
Саня, ни то, ни другое меня не оскорбляет ))) Даже тешит ))) Пусть думают, что злюсь, для них это важно :biggrin:
 
Контроль над машиной поражает!
 
а на 1мин 30сек. он перекрестился что ли...
 
а мне этот ролик понравился...веселенький такой)
[video=youtube;naeQHgE-sXA]http://www.youtube.com/watch?v=naeQHgE-sXA[/video]
 
на 4:20-4:35 я водиле от всей души пожелал сдохнуть.

Навык баранку крутить имеется, но чтобы такое вытворять - я не знаю с каких гор надо было лететь кубарем.
 
На мастера не тянет...
 
Штурман наверное в подгузниках ехал )
 
У всех этих "детей гор" нужно права отбирать а потом долго учить, не сигналить на любое действие, не тормозить в пол когда сзади кто-то едет, не ездить бухими, не тонировать машины так чтобы и лобовое под 95%... Почему они такие прикольные в общении и такие конченные водители не понятно...
 
PRIDE_fight_ , красивая Е34 у тебя!!! :blush:
 
PRIDE_fight_ , красивая Е34 у тебя!!!
+1 :girl_in_love:
У всех этих "детей гор"
Вова, а не перегибаешь ты палку, обобщая ? !!! (я терпеливый и лояльный человек, НО лучше меня не задевать такими высказываниями!) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ !!!
нужно права отбирать а потом долго учить, не сигналить на любое действие, не тормозить в пол когда сзади кто-то едет, не ездить бухими, не тонировать машины так чтобы и лобовое под 95%... Почему они такие прикольные в общении и такие конченные водители не понятно...
Это только в Грузии происходит или мне тебе видео с ютьюба нарыть, хотя бы несколько, как тут молодежь разъезжает ???
Везде есть водители-дЭбилы и нормальные. Так что, давайте не переходить на личность(национальность), а говорить именно, про это видео и этого водителя, который явно не прав и нарушает все правила этики вождения !!!
 
KETKA, а ты не принимай на свой счет, мне лично смотреть на такие покатушки не приятно как участнику ДД, считаю это хамством и дикостью, а за "конченые" спросим с Вовки отдельно, без свидетелей :dirol::punish:
 
мне лично смотреть на такие покатушки не приятно как участнику ДД, считаю это хамством и дикостью

Ну вот синелобых в разы больше по дорогам ездит.... и опасности они несут за собой в разы.... А такое поведение как на ролике не одобрительно наверное, но оно далеко не в первых рядах для осуждения общественностью... имхо... Если кого то таким образом когда то испугали, или затронули морально то уж простите их!
 
А такое поведение как на ролике не одобрительно наверное, но оно далеко не в первых рядах
Думаю нет тут ни первых, ни вторых рядов...Все один ряд - мудаки. Даже если допустить на секунду, что он действительно хорош как водитель, ну только на секунду, то остальные участники движения, пешики, с буквами "У" например, не так хороши могут быть. На видео видно несколько раз, когда он нырял в ту сторону, куда перестраивалась машина, а ведь не все такие чЁткие и резкие как он. Хочешь "раздать", езжай на трек. Тем более вроде есть там где.
 
Думаю нет тут ни первых, ни вторых рядов...Все один ряд - мудаки. Даже если допустить на секунду, что он действительно хорош как водитель, ну только на секунду, то остальные участники движения, пешики, с буквами "У" например, не так хороши могут быть. На видео видно несколько раз, когда он нырял в ту сторону, куда перестраивалась машина, а ведь не все такие чЁткие и резкие как он. Хочешь "раздать", езжай на трек. Тем более вроде есть там где.

+++
 
KETKA, а ты не принимай на свой счет, мне лично смотреть на такие покатушки не приятно как участнику ДД, считаю это хамством и дикостью, а за "конченые" спросим с Вовки отдельно, без свидетелей
Лерчик, я и не принимала, лично, на свой счет. Мне за державу обидно(с), Вова сказал, цитирую:
У всех этих "детей гор"
затронул всех Грузин !!! А так-как я Грузинка, то меня это задело.
Водила-Быдло с большой буквы 100% !!! Увидела бы его в Тбилиси, сказала кто он такой в лицо !!! :diablo: А если бы по зебре дети перебегали ??? А если бы мамочка с ребенком в колясочке ??? (пример-Одесский гонсЧЕГ на бмв, сбил на смерть мамочку с двумя детьми !!!).
Тем более вроде есть там где.
Есть, в Рустави построили по новейшим технологиям, для автомобилистов кольцо и прямую, для гонок. Там проводит Грузинский клуб БМВ все гонки и соревнования.
Так что, Вован !!! Не переходи на личности и не обобщай !!! Надеюсь ты понял об чем я и более, всех под одну гребенку не будешь оскорблять, бл.яТЬ !!!
МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА :new_russian:
 
КЕТКА, надеюсь он не имел ввиду все население Грузии, а именно тех кто участвует в том ролике, честно признаюсь я никогда не думал что у нас столько прибацаных автомобилистов, стиль вождения да, очень специфически, подрезают, потому что ему надо, рядности нет, постоянные сигналы в зад на светофоре если провтыкал, спишем это на ментальность и особенность нации, в Москве чеченцы во время свадеб плюс ко всему шмаляют еще с калашей, то жесть
 
противопостовляем Украинцы!!!!

[video=youtube;WZIp4ftTshk]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WZIp4ftTshk#![/video]

Не кисло так...
Кен Блок Курит !!! Вылаживаете своё Видео Кто Так Могетт!!!! Украина Давай!!! Бмв Рулит!!!!
 
Биба и Боба,два дол....ба! Не в городе же херней страдать.По ходу детей нету...
 
Не ображайте мені тут сестру:diablo:
Нормально вона їздить, сам бачив.:)
 
Не ображайте мені тут сестру:diablo:
Нормально вона їздить, сам бачив.:)
Та й так видно синку шо ти не москаль:dash3:
 
К сожалению чудо-гонщиков с замечательным умом по всему миру очень много и не только в ГРУЗИИ!!!
Очень жаль, что у таких на первый взгляд взрослых людей ум не развит. Хочется надеяться что никто от их действий не пострадает в дальнейшем.
 
а на 1мин 30сек. он перекрестился что ли...

Тоже заметил...
Наверно, возле Церкви проезжал)

Дрифтить по городу- кажеться это вообще пипец!
Если бы просто быстро ехал, а тут на тех же зебрах он летит боком!!!!
Будь кто бы переходил зебру, фиг бы он остановиться смог!
А на спуске - боком и по встречке, когда встречніе тупо сьезжают и останавливаются, пипец просто. В ролике несколько раз есть, когда кто то тупо перебегает через дорогу или с пешеходного перехода обратно бежит.
...отдельная тема, когда он петляет "шашки" на полном газу с жесткими заносами в узком пространстве со встречками и т.д.
 
Last edited:
Плохо то, что хромого видно сразу...а тупого можно вычислить по поступкам. В данном случае по езде.
 
Вот примерно такое исполняло тело в Одессе (см тему http://www.bmwclub.ua/threads/60537-Что-за-quot-шумахер-quot?p=690901&viewfull=1#post690901).

А вообще совсем никого не насторожило что автомобиль со стороны которого ведется съемка того, что происходит сзади едет себе спокойно в то время как у М5 какая-то нездоровая истерика?
 
Last edited:
да, все тот же шумахер))

[video=youtube;idyXHsRrKcw]http://www.youtube.com/watch?v=idyXHsRrKcw[/video]
 
Шашки на BMW M5 по МКАДу.

[video=youtube;yV9I1MnqaUU]http://www.youtube.com/watch?v=yV9I1MnqaUU[/video]
 
А Грузинам все по-ходу мало))) уже вдвоем на тачках и еще друзей позвали)))
[video=youtube_share;iGi8rdtu0MY]http://youtu.be/iGi8rdtu0MY[/video]
 
Last edited:
Back
Top