New.фафа))))

Status
Not open for further replies.
Сегодня 330-й (46-й кузов по моему) с наклейкой на заднем стекле на Мельникова примерно в 9:30.
 
ответное фа-фа, если я правильно понял, е34 с наклейкой ЧК на Петровке?

аха..я)
 
вчера ~19.00 черная е39///М с клубными рамками, после Новобелицкого моста в сторону Ашана:bayan:
 
Сегодня 330-й (46-й кузов по моему) с наклейкой на заднем стекле на Мельникова примерно в 9:30.

ответное))))
 
ну будем знакомы заочно :)

видел куда свернула?) заезжай на кофе, будем знакомиться по настоящему))
 
видел куда свернула?) заезжай на кофе, будем знакомиться по настоящему))
а мне ты вообще адрес дала))))
Эт че мне тоже заезжать?!)))) на кофе?!)
 
видел куда свернула?) заезжай на кофе, будем знакомиться по настоящему))

хэх, видел-видел, как-то заеду :)
п.с. люблю американо с молоком :)
 
Каждый день Фа-фа черной е36 АА7172АІ в Вишневом на Южной ул.от черной е39,стоящей возле дома 15.
 
Фа-фа сегодня е36 ВН 2461 с надписью на лобовом стекле BMW Sindikat в Вишневом.
 
8.40 привет серебристой е46 на Трутенко;)
 
а мне ты вообще адрес дала))))
Эт че мне тоже заезжать?!)))) на кофе?!)

да..приедешь напишешь объяснительную, почему до сих пор не был)
 
хэх, видел-видел, как-то заеду :)
п.с. люблю американо с молоком :)

со своим молоком)
 
да..приедешь напишешь объяснительную, почему до сих пор не был)
хорошо... Ток надо будет уточнить пару нюансиков... Но чисто в личке только)))) как зайдешь напиши мне, я буду ждать....)))):dirol:
 
Сегодня запаркованным:
в Вишневом, серо-голубой е39 ас5048 с наклейками слетов, кажись 540:dirol:
на В.Хвойки возле БЦ Веста черной е39 аа8055:bye:
 
Last edited:
18.25 молчаливый привет черной е34 с клубными рамками и наклейкой Участника, медленно обгонявшей меня на Бажана перед Южным мостом... Чё не фа-факаем? :dirol:
18.35 на Саперно-слободской привет черной е46 с наклейкой korj - я так понимаю Дарья?
18.50 привет черному турингу е30 на зачётных катках с полкой и ревущим прямотоком (номерной знак начинается на ВВ..) на 40-летия Октября
19.20 на ВДНХ блым-блым, фа-фа синей е90 с клубными рамками и номером "ВЕ 5335..." кажется:)
 
SERPROK вчера в 17.30 мегамаркет на Шулявке
 
на 40-летия Октября
19.20 на ВДНХ блым-блым, фа-фа синей е90 с клубными рамками и номером "ВЕ 5335..." кажется:)

ответное фа-фа, спасибо, что пропустил. п.с. номер ВЕ5353AX)
 
ответное фа-фа, спасибо, что пропустил. п.с. номер ВЕ5353AX)
Всегда пожалуйста! ;)
в 17.40 привет Участнику на черной е36 на Южном мосту:l_moto:
 
Last edited:
ФА-ФА MAXXIM сегодня утром на Лепсе и X5 с наклейками на дверях BMW CLUB Ukraine в 22.30 на Героев Севастополя от черной Е30
 
Каждый день Фа-фа черной е36 АА7172АІ в Вишневом на Южной ул.от черной е39,стоящей возле дома 15.

И Вам фафики... Че не подходите не знакомитесь?
 
Привет чёрной Е36 с желтыми полосами на капоте и парой наклеек сзади сегодня в 12 часов на Русановке - ехал навстречу со светофора, знал бы что сзади наклейки - поздоровался бы :)

Многоуважаемое и Вам здрасте.. А обязательно наклеечки видеть.. Поздароваться всегда хорошо... :thank_you2:
 
и еще раз Вам же фа-фа на Васильковской вечером в четверг :)
 
и еще раз Вам же фа-фа на Васильковской вечером в четверг :)

Ха да шож такое?! И опять же Вам ответное фаф.. Так буду бдеть, чет я не внимателен к Вам... :victory:
 
наверно я такой мелкий и неприметный, и фа-факаю тихо :biggrin:
View attachment 93510
 
Last edited by a moderator:
и еще раз Вам же фа-фа на Васильковской вечером в четверг :)

Ну и я разок фа-фа тому же пользователю на е36 полосатой в четверг днем на Татарской
 
:dirol:сегодня в обед, разъехались молча с е36 201-72.... с наклейкой клуба на багажнике, по ул. Мельникова в районе завода Артем
 
Ну и я разок фа-фа тому же пользователю на е36 полосатой в четверг днем на Татарской

Очень взаимно..
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top