New.фафа))))

  • Автор теми Автор теми maxxim
  • Дата створення Дата створення
Статус
Закрита.
ну а чё, цвет не броский, габариты мелкие :biggrin: неудивительно, что меня мало кто замечает :)
 
би-бип серебристой е39 9309 на Рижской :)
 
ну а чё, цвет не броский, габариты мелкие :biggrin: неудивительно, что меня мало кто замечает :)

ну на парковочке возле Левобережки частенько стоим
и номера прикольные :)
сегодня в пешем виде наблюдал)
 
ну на парковочке возле Левобережки частенько стоим
и номера прикольные :)
сегодня в пешем виде наблюдал)
То был не я... :) у меня номера 7378.. сегодня я был в Житомире..

на парковке на Леворбережке за последний год был ровно 1 раз каждый месяц, в обед :)
щас уже перенесли офис чуть дальше, в глубь дворов.. также бываю раз в месяц там..
 
39ой 2862 с клубными рамками на ул. Б. Ветрова
 
То был не я... :) у меня номера 7378.. сегодня я был в Житомире..

на парковке на Леворбережке за последний год был ровно 1 раз каждый месяц, в обед :)
щас уже перенесли офис чуть дальше, в глубь дворов.. также бываю раз в месяц там..

ну блин, Ха-5й один в один как твой....ппц, обознался :)
 
Блым Коле kolumbia на Богатырской ок.12:00...
 
ну блин, Ха-5й один в один как твой....ппц, обознался :)
ну таких машин как у меня хватает в чёрном цвете, авто ведь ликвидное, не феррари ведь :)
а ещё у меня номера Житомирские - спутать тяжело :)
 
Вот чудеса!) Фа-фа Е60 серая АА3200** у меня под домом на ул. Тупикова в 13.50
 
Блым блым 'зеркальному' Х6 со слезной наклейкой и номерком 1991, от серой е90 в раене ТЦ Большевика)
 
Останнє редагування:
привет тёмной Е34 с житомирскими номерами сегодня на подъезде к Киеву :)
 
вчера в пол седьмого вечера НЕЗАЧЁТ черной е46 на черных дисках, припарковавшейся поперек выезда с парковки Фуршета на Вербицкого:diablo:
сегодня в 10 утра ответный мах рукой синей е39 от синей е39 на Гринченка;)
 
фа фа 39ой все той же "ауфидерзеин сучка" около 22:30 на возле кинодрома))))
 
Привет черной е39 с клубными рамками в 9.50 на Армянской:)
 
фафа вишневой Е34 с шильдиком М, блендой и спойлерком по дороге с Крыма в Киев ) приятно было проехаться с земляком :))))
 
Фа-фа, вчера тёмно синей Е36 2773 по моему, с наклейкой клуба в районе ВДНХ))
 
в 10 утра привет серебристой е38 на Кировоградской;)
в 6 вечера фа-фа черному турингу е36 на парковке возле Фуршета на Вербицкого!
 
Останнє редагування:
Сегодня утром под Жулянским мостом Фа-фа черой е39 от черной е39.
 
Утром привет черкасской черной е39 в М-пакете, на 65 стиле на парковочке возле Голосеевской детской поликлиники;) Клубной символики не было, но мало ли... )))
 
привет е34 (номера 00..,дальше не помню), на парковке возле ТЦ "Терминал" (Бровары),от стоящей напротив черной е34)
 
в 11 утра на Вильямса фа-фа серебристой е39 с 3-мя наклейками Участника:)
 
Af-af сегодня на Витрука в 12 часов черной E34 АМ0144** от темно зеленого кукурузера!;)
 
вчера утром фа-фа серебристой е39 и черной е30 возле Оболонского суда :)
часа в 4 дня в Петровском серебристой е39 возле теннисных кортов :)
 
фафа чернойе34 туринг с оптикой блек на Краснозвездном(раен Головка) я на разворот стоял на встречке в пол шестого вечера сегодня...
 
устное фа-фа белой е34 сегодня утром в 8:30 на перекрестке Ковпака и Горького! Красиво обошел со старта хитрого японца (мазда что ль) :ok:
 
Фафа вчера вечером (20:15-20:20) М5 е39 с клубными рамками в раене м. Выдубичи в сторону моста Патона. ВОТ22? ;)
 
Фа-фа сегодня утром на Витрука серебристой 3series ( не запомнил какой кузов) и с номерами то ли 5883 или 5383... :blush:
 
вчера в 7 вечера привет зеленой е39 на 66 стиле, с губатым бампером и маленьким клубным флажечком на багажнике, припаркованной возле Фуршета на Вербицкого:)
 
е46 серого цвета номери не запомнил но были буквы ВН в Ильичевске возле магазина Виртус в р-н 12 часов
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху