New.фафа))))

Status
Not open for further replies.
фа фа черной е39 идущей за мной днем 8 марта от Вишневого - Жулянский мост - Окружная - Жмеринская - и начало Роллана
хорошо шли...за вождение 5+
жаль мне пришлось по телефону отвечать и долго говорить сразу за Гепардом, отстал малёк
я догнал на повороте на Роллана, но ты уже во двор повернул
 
фа-фа темно-синей Е34 с наклейкой М5 на Дружбы народов, зачетно проехались, не мог тебя догнать)))) перед мостом патона моя девушка окончательно перепугалассь и пришлось отстать))
 
фа-фа темно-синей Е34 с наклейкой М5 на Дружбы народов, зачетно проехались, не мог тебя догнать)))) перед мостом патона моя девушка окончательно перепугалассь и пришлось отстать))

Если вот эта ///М5,

то догнать ее сложно, т.к. Оригинал)
 
Last edited:
Не, ни эта. Гонялась со мной темно синяя, номер задний был под черной сточкой)
Я со своими 2,5 литрами уверенно отставал))
 
Фафа черному седану Е46 с номерами АИ ХХХХ ХХ по окружной от Академгородка до Одесской пложади, ФаФа темно серой Е34 которая поднималась по Заболотного от Столичного шоссе в 8:10-8:40
 
Сегоня вечером на мосту возле М. Левобережная в сторону набережной фа-фа клубной Е39 номер аа9092 или 9290 от Е34 с шашкой))))
Пыс Пыс... герб цветной, кто был?
 
фафа вчера в раене святошино Х3 **5925**, от серой е90)))
 
ФА-ФА вчера окло 8 вечера на Дружбы народов Hyundai Matrix 1810.
 
BOT 22
фафа вчера в районе 20-30 на Южном е39, как мне параллельно объяснили в телефонном режиме, вроде машинка Лексуса.
39 какого цвета была ?
 
сегодня по днепровской набережной фа фа 7 вишневого цвета примерно в 15.30 !
 
Фа-Фа Вове Энерджайзеру сегодня на КарДачах :)

а также черной Е46 на Чоколовском с наклейкой слёта.
 
фа-фа 5 е39 с номером **9811** если не ошибаюсь с наклейкой участника возле моста потона по направлению в центр был на Prado 120 =)
фа-фа 7 е38 AI4600** с клубным гербом и наклейкой участника по одесской трассе был на Prado 120 1554 =)
 
1) В пятницу примерно в 7 вечера на пр-те 40-летия октября привет черному Паджеро спорт с наклейкой bmw.kiev.ua;)
2) Вчера в субботу в 17.15 на Бажана ответное Фа-Фа ЧК на серебристой е38 и сегодня утром ему же на Глушкова перед Одесским мостом:biggrin: Так же вчера в 17.30 привет оранжевой с черной полоской е36 возле Фуршета на Вербицкого:party:
 
фа-фа е39 на улице урловской 4 наклейки слета + участника гос 4940 , живу не далеко )
 
фа фа е39 в м обвесе с клубной наклейкой в 8.15 утра ул княжий затон 2255 гос от прадо 120)
 
Блым-блым, е38 750 iL, которая блымнула авариечкой, на Здолбуновской от чёрной rusty Е34)))
 
фа фа миг миг е34 с клубной наклейкой на ул бориспольская в 10 утра от прадо 120;-)
 
фа фа , черная е91 гос 7151 с наклейкой участника возле центрального вокзала в 19.30 ;-)
 
Влад535. Не газуй на Печерской (там пробки). Ни фига по сторонам не смотришь... я чуть с окна не вывалился.
 
Влад535. Не газуй на Печерской (там пробки). Ни фига по сторонам не смотришь... я чуть с окна не вывалился.

Фафа и тебе Рустам:) Я по зеркалам то смотрю, а по сторонам некогда:)
ПыСы Да вроде спок ехал....А ты на чем кстати был то?
 
Фафа и тебе Рустам:) Я по зеркалам то смотрю, а по сторонам некогда:)
ПыСы Да вроде спок ехал....А ты на чем кстати был то?

Фиат Типо))) С наклейкой...
 
Блым-блым, е38 750 iL, которая блымнула авариечкой, на Здолбуновской от чёрной rusty Е34)))
Блым,живу рядом.
 
Вчера в 6 вечера привет белой е34 на Декабристов ;)
 
фа-фа е39 на улице урловской 4 наклейки слета + участника гос 4940 , живу не далеко )
Фаф в ответ
 
фа фа черной е30 если не ошибаюсь на авторынке перед жулянским мостом гос 1177 был на мерене )))
фа фа е34 синей гос 0950 по обьездной в сторону магелана был на мерене ) )
 
Прикольна тема, буду знати тепер, а я то думаю чо мені буває сігналять)))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top