New.фафа))))

Status
Not open for further replies.
2255 фафа сегодня опять )))) возле моста метро ))
 
Фа фа белой , серой , черной е34 (с наклейкой) возле бот сада.
 
Ответное фафа и блым блым дальним возле моста метро для М-39:biggrin:
 
фафа сегодня ..3064.. возле КИМО в 8.30 от Е32
 
ФАФА Е34 60031.. на Щусева в 08.15 от серой Е32
 
в 18.30 в пробке на Южном мосту привет серой е30 с двумя наклейками Участника фестивалей:l_moto:
в 19.00 привет Участникам, на серой е34 и черной е39, припаркованной на ул. Декабристов:)
в 19.30 фа-фа черной е34 на черных дисках - перекресток Харьковского шоссе и ул. Вербицкого! :new_russian:
 
фафа черной Е34 0923 возле КИМО
 
4477 троечке возле метро Сырец
 
фафа и блым блым авариечкой красной купешке Е46 на столичке от серебристой 39-ки,купешечка ОГОНЬ:biggrin:
 
Сегодня на Подольском спуске в 18:30 панически был обфафакан 36 кузов с клубними рамками и надписью сбоку машины!
Ответка была, паника не принесла плоды :yahoo:
 
Фа-фа Dimmedrol-у, на Лесе Украинки около 7-ми. от меня на пешком.
узнал по бамперу.
 
15.30 на Теремках пешеходный привет Участнику на зеленой е39 с помятым задним крылом:)
 
fafa е39 на переезде ул.Зрошувальна
 
фа-фа серебристой е30 с номерами "я....кх" двумя наклейками феста и наклейками Берна на стеклах... на парковке в Вишневом ... соседи :)
 
Сегодня на Подольском спуске в 18:30 панически был обфафакан 36 кузов с клубними рамками и надписью сбоку машины!
Ответка была, паника не принесла плоды :yahoo:

Фафа, это я был )))
 
Фа-фа Е34 06.04.12 в Киеве на Жилянской ул. от серебристой Омеги)))
 
Привет черному пассату универсалу сегодня на теремках, из окна которого в мою сторону вытянулась рука с поднятым большим пальцем :good3:
Мож кто из наших?
 
Фа-Фа вчера на Новобеличах вечером черной Е34 с номером 6088 и черной Е30;)
 
ФА-ФА 7622 черной Е34 525 от Е32 возле КИМО
 
Фа-Фа сегодня утром в Луганске серебристой не тонированой Е46 с девочкой за рулем и наклейкой члена клуба сзади, от голубой Е34!
(дороги в луганской и донецкой областях - жууууть)
 
Привет серой 535 е34 с клубной наклейкой в воскресенье на парковке кафешки на ОККО примерно по середине трассы Одесса-Киев!))) У меня на машине уже наклеек нет, но все равно...!)))
 
Фа-фа соседу на синей е39 5-й серии, с наклейкой участника на стекле и рамками клуба, полчаса назад, на Депутатской, от чёрной е36.
 
фафа без ответа черной е46 с наклейкой члена клуба на оболони возле КВИН БИ от темно-серой е34 в 12.30:)
 
Привет черному пассату универсалу сегодня на теремках, из окна которого в мою сторону вытянулась рука с поднятым большим пальцем :good3:
Мож кто из наших?

Эксперт)
 
Эксперт)
а я думаю кто это большим пальцем размахивает :biggrin: Сорри, что не пофа-факал в ответ - не признал :blush:
 
фафа сегодня серебристой е39 на Леси Украинки
 
Фафа е32, на выезде с Трои сегодня утром
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top