New.фафа))))

Status
Not open for further replies.
36седан фиолет аі5144, 8.30 под мостом на палладина и далее на победы - здарова:music2: от чорного 46купаря
 
в 17.30 фа-фа черной е36 на Гринченка ;)
тут же привет блондинке на зеленой е30, которая ехала за мной бампер в бампер от Гринченка - через Южный мост и Бажана - до метро Харьковская :girl_witch:
и в 17.55 на Харьковском мосту привет серебристой е39 с наклейками Участника и Балтики на заднем стекле :drinks:
 
фафа е39 на срибнокильской улице а потом еще и ехал на хвосте по княжему затону по моему номер 2772 или 7227 )))
 
и Вам, vlad535 Фа-Фа, это я был
 
Last edited:
15.50 на Теремках привет черной е38 на 32-м стиле с клубным флажком на торпеде:new_russian:
 
и Вам, vlad535 Фа-Фа, это я был

В принципе, я бы на твоем месте матюкнулся про себя....с какого х...мне фафакает Баян без опознавательных знаков:)
 
Фа фа сегодня вишневой 850 АА0439.... в пробке на Бажана от зеленой Е39. Красивая у тебя машина:good3: Пока стояли пол часа успел рассмотреть:dirol:
 
Last edited:
фафа вчера на березняках в 16:30 двум блондиночкам на 36-ой купешке с клубными рамочками от серебристой 39-ки:biggrin:
 
Днём молчаливое фа-фа недоумевающему Саше Dantist'у в Боярке возле "1А" :)
 
Фа-фа серебристой е39 сегодня на Межевом от черной е30
 
вчера в 18.35 на Голосеевской плошади привет блондинке на серебристой е39 в обвесе и с М-зеркалами:hi:
 
сегодня утром гдето в 9-30 на ахматовой, на светофоре, Барбосу миг миг от тойоты ярик седан синего цвэта=)
 
сегодня утром гдето в 9-30 на ахматовой, на светофоре, Барбосу миг миг от тойоты ярик седан синего цвэта=)
Спасибо ;) А я вроде видел Миг, но не собразил, что это мне :pleasantry:
 
фа-фа сегодня в районе м.Берестейская зеленой 34-ке ВХ0955 помоему от черной е39
 
фа-фа сегодня в районе м.Берестейская зеленой 34-ке ВХ0955 помоему от черной е39
;)и тебе привет.
машинка красиво выглядит со стороны.:eek:k:
 
ответный фа-фа низколетящему Андрюхе Бибону на Столичке!
 
Фа-фа около 8.30 на Победы в сторону центра на Святошино черной Е46 купе **8981** от Е34. Зачетная купешка!
 
;)и тебе привет.
машинка красиво выглядит со стороны.:eek:k:

Спасиб, стараемся много сил труда и финансов положено
 
Фа-фа около 8.30 на Победы в сторону центра на Святошино черной Е46 купе **8981** от Е34. Зачетная купешка!
здарова) купарь грязный, как сволочь))) в ответ аварийкой, если заметил) туринг-лялька)))
 
Ответное фа-фа утром на Дружбы Народов Юре ака сhviсs ;)
 
Last edited:
аф-аф Филу на Лукьяновке) у тебя такой суровый вид со стороны :rofl:

и утреннее фааа всем нашим машинкам в ГК "Барвинок". номера устану перечислять:to_become_senile:
 
Last edited:
Вчера в 18:30 Здолбуновская, поворот на Дарницкий мост, красная Е39, это было фа-фа?
Кто-то по фа-факал, но клубной символики я не обнаружил.
 
Фа-фа Е34 АМ4792** около 17 часов , которая стояла напротив памятника Коротченко на Берестейской.
 
Привет серебрянной е38 на набережной не доезжая моста Патона позавчера вечерком))) От шэдоу чернышки с адской колхозной лавочкой на кишиневских номерах) Номер что-то там АА ...50 и както так))
 
Last edited:
Фафа сегодня 36( с футболкой на лобовом))) и 39 на дружбы народов
Сори что подрезал.
 
Почти каждое утро привет черной е39 с серией номера IХ на Теремках
 
Привет от пешехода великолепной бордовой(burgundrot должно быть) E24 на Русановке, поворачивала на мост к Расковой с Энтузиастов вчера вечером, примерно в 19:30.
:good3:
 
Только на втором кругу вокруг е46, после прохода справа, меня заметил один любитель круизить мимо Каравана, да...)))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top