New.фафа))))

Status
Not open for further replies.
Фафа Х5 с номерами 0200 и наклейками на бортах (как у ЧК) "BMW Club Ukraine"!

ps есть подозрение, что это не ЧК, или ЧК, но оооочень молчаливый :dirol:
ЭТо ЧК vovka (бывшее СТО на Ломоносова)
 
фа фа аварийкой е36 походу синей возле московского проспекта (ВК0210..)
от е30.
правда не заметил ответа:(
 
Вчера:
ВХ4419 е60 серебро с клубными рамками на Чорновола, я шел пешком:biggrin:
...1880 е36 вишневая такая на просп. Победы:)

Сегодня:
...511-92 е30 голубого цвета, ветеран слетов пропеллеров, судя по заднему стеклу:hi:
AI1788 е46 огненный, сочный, красный седан c 4-ма выхлопами, Макс (MaximkaBrovary) привет :preved: тачан канеш агонь!!!)))
 
Last edited:
фа-фа е36 кабрику сегодня утром в Вишневом от черного Гольфа 3 с клубной рамочкой сзади....
тяжело за тобой угнаться на 1,8:biggrin:
мне бы мою 30-ку последнюю, прокатились бы;)
 
ЭТо ЧК vovka (бывшее СТО на Ломоносова)

Спасибо, буду знать.

к слову и тебе фафа:
Фафа темно синей Е39 на хромированых дисках в раене Одесской площади сегодня в 8:30,Богдан ака _BARBOSS_? Если да, то поздравляю с покупкой!!!
 
yntu: :drinks: Спасибо! очень даже может быть и я, тока диски не хромированные :blush: наверное помытые - блЯстели :girl_in_love: я в это время частенько с заправки ТНК еду:l_moto:
 
Last edited:
BMW.jpg
yntu: :drinks: Спасибо! очень даже может быть и я, тока диски не хромированные :blush: наверное помытые - блЯстели :girl_in_love: я в это время частенько с заправки ТНК еду:l_moto:

Фа фа, Блым Блым
 
HellBoy:
Класс :biggrin: Приятно было познакомиться! :friends:
Кстати, вчера вечером тоже видел как ты подъехал ))) я сидел в машине, такой дождь валил ууу....
smile10.gif
 
Last edited:
фа фа 30-ке серой сномером 0332 (старой серии еще) в 13-30 де то на поселке на ж/к Чайка,(от 30ки выезжающей со стройки)
и 34-ой на проспекте в районе бинго 10 утра ВК 8833 вроде (от 30ки так же выезжающей, только из арки)
:bayan::dirol:
 
фа-фа чёрной Е46 купэ сегодня после обеда на ул. Королёва :)
 
заехал на мост без проблем. спасибо бмв за это.

фафа и спасибо е34 за то что пропустил на мост метро около 19:30. номер не запомнил. помню была 1 и 6...
 
и 34-ой на проспекте в районе бинго 10 утра ВК 8833 вроде
хм... может 8822...))) тогда МЫ с Yurvin-ом ехали)
 
хм... может 8822...))) тогда МЫ с Yurvin-ом ехали)

значит 8822... я сонный был, проспал все что мог)))
Ну вы не ехали вы стояли)))) я из арки выезжал тогда)))
 
сегодня 28 Июля, 18-19 вечера трасса Одесса - Киев, толстопятой Е39 с наклейкой участника, с номерным знаком АI, спасибо за сопровождение.
от черной Е39:girl_witch:
 
сегодня, на Горенке. Пирювет 36ой хх7060хх
 
Молчаливое фа-фа темной 34-ке с наклейками на заднем стекле,вчера вечером под жулянским мостом от зеленой 34 с пробитым радиатором.
зы.спасибо что не остановился...
 
Фа-фа черной 5-ке с номерами "САМОЧКА" на житомирской трассе от синей 32-й с светлым капотом.;)
 
Фа-фа черной 5-ке с номерами "САМОЧКА" на житомирской трассе от синей 32-й с светлым капотом.;)
еще видел е60 с номером "САМЕЦ" - вроде они не клубные:unknw:
 
фа-фа и миг-миг аварийкой серой е28 сегодня около 9 утра на Южном мосту;)
 
Фа-Фа черной 39-ке в М-обвесе с наклейкой "Filin" и спасибо хороший темп на пути Одесса - Киев..!
 
Фа-Фа черной 39-ке в М-обвесе с наклейкой "Filin" и спасибо хороший темп на пути Одесса - Киев..!

ептель, так точно! ну и зрение у тебя что наклейку рассмотрел:girl_witch:
 
фа-фа е30 купе ВН0969 с наклейкой слета, около 14.00 в Киеве на просп.Шевченко
тачан стоял на аварийке без водителя
 
привет припаркованной тёмно зеленой Е34 с заниженным кузовом и клубными рамками в обед на М. Расковой на Левобережке, шёл в столовку - заметил :)
 
фа фа аварийкой 36ой компакт с голубым бампером на проспект около 21 от 30ки.
в раййоне береста и до площади победы)))
 
Фафа черному кабрику е46 ;-)
Фафа Филам бороздящим просторы нашей столицы;-)
 
фа-фа аварийкой е39 без бамперов с номером АА 2400 КХ сегодня утром на Леси Украинки возле Паруса, от черной е34 АА 0506 КР. Спасибо, что пропустил :) приятно когда такие отношения на дороге между владельцами баварских авто :good:
 
фа-фа-фа в 8:40 возле речного вокзала
 
Last edited:
симпотишный синий седан е36 ВК6466 припаркованный на Сагайдачного
черная купе е36 с наклейками клуба, стоял на светофоре , трасса Киев-Ковель в районе Пилиповичей, где ремонт дороги
;)
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top