SOS Нужна помощь ребятам из Николаева

Sheva

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
382
Age
41
Город
Киев
Ребят, мне позвонили. Нужна помощб ребятам из Николаева. Они находятся в Киеве на ул. Вишневецкой 9(Район м. Харьковская). Машинка Е39 530Dб не заводится, еще и сел аккум после тщетных попыток завести. Кто может подъехать помочь? Их телефон 0674836572
 
Ребята всё еще в ожидании помощи.
Их нужно хотя бы дотянуть до ближайшего нормального СТО имеющего понятие о БМВ.
Я обзвонила уже всех кого могла по Левому берегу. Никто ничего не может подсказать даже. :(
Они очень хотят отправиться сегодня домой, неужели мы не можем им никак помочь?
 
Район м. Харьковская

Ближайшее СТО где специализируются по БМВ на Бориспольской 7 (на пересечении с Вересневой недалеко от авторынка), пускай вызывают эвакуатор пока рабочий день не закончился.

Е39 530Dб не заводится, еще и сел аккум после тщетных попыток завести.

Это не та машина которую в поле можно просто так запустить.
 
во блин :(, надо таки рассылку в клубе запускать... Я как раз оттуда приехал...
 
Звоните Юре 0637173111, думаю поможет если свободен!
 
Звоните Юре 0637173111, думаю поможет если свободен!

Alena_don с Юрой общалась, он дизелями не занимается.
Но благодаря ей вопрос в процессе решения.
 
Если ничего поближе не найдут пусть позвонят Ростику ака Roster... его СТО недалеко от монетного двора (Троещина. ул. Пуховская (Пухівська))
тел. 068 800 семь семь 88 :declare:
 
Ростик то их примет, но делать будет тока завтра..а надо сегодня((( Алена дон (с)
 
На Затышной ближайшее СТО у Володи Дойца. В конце Ревуцкого.
 
На Затышной ближайшее СТО у Володи Дойца. В конце Ревуцкого.
Спасибо Apri или Pablo Emilio Escobar Gaviria (как написано в профайле)
и Аленке Дон
Ребят определили на СТО где их примут сегодня.
 
Это мой отец с товарищем... Спасибо ребятам кто откликнулся!
 
Так вопрос решили? Или остались гостить?
 
Леша они остались гостить. Так как машину так и не завели...Алена Дон вкурсе, так как помогал в поиске гостишки
 
У ребят начался период "экономии" во владении дизелем...стопудово трабл с топливной.Когда заглохли,сколько соляры в баке было?
 
У ребят начался период "экономии" во владении дизелем...стопудово трабл с топливной.Когда заглохли,сколько соляры в баке было?
струйный насос? промежуточный?
 
У этих двигателей даже топливопровод после фильра сделали прозрачным...заглох-включи зажигание и смотри что с подачей топлива по этому шлангу,если пена и пузыри-доп.насос в баке(решается доливом соляры более 15 литров)Я вообще последние 2 года стараюсь держать полбака.Если вообще подачи нет-магистральный насос кирдык.Есть еще фильтр,но он сейчас резко забиться не сможет-еще тепло.
Если с подачей топлива все нормально,то в дело вступает топливная рейка и форсунки...но траблы в этих узлах приводят,как правило,к нестабильной работе двигатели,а не к полной остановке
Короче-скорее всего топливный насос.
 
Собирались уже выезжать домой, значит, бак был не пустой, да и машину взяли накануне в Европе, как и кто на ней до этого ездил неизвестно. Гавкнулся насос предполагаю, что заправили им какую то гамулу ..
 
спасибо Лене ака Lota за помощь в Черкасах
 
Back
Top