SOS помощь и СТО города Кременчуг !

kasper1987

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
852
Age
37
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Предлагаю вновь открыть такую тему, в связи с новым сервером!
Указываем свои телефоны кто может помочь, (можно указать чем именно) !
Так же я думаю можно указать телефоны и адреса проверенных и правильных СТО где машинку починят а не напортачат и в три шкуры денег возьмут !

1. 0986016761 -каспер, чем смогу тем помогу, в любое время, кременчугский район ! Помогу новыми запчастями, масло, ксенон и т.д. !
Могу помочь в ГАИ и МРЭО !
2. СТО- Официальный дилер ,,Автосервис Альянс,, тел. 77-08-11, 77-26-72, 5-12-27.
3. СТО + зап.части тел. 0975068683 - рома, точного адреса не знаю, район пив-завода, думаю по телефону объяснит..
Это не реклама, написал тех кого на себе проверил !
 
Last edited:
0964706662 Тофик Тофикович. всем советую

0665290039 джони
 
0964706662 Тофик Тофикович. всем советую
Богдан напиши чем он занимается какую помощь может оказать, где находится !
 
Ребят помогите кто!Сам с Комсомольска есть 2 бмв 34 кузов, одна м20b20 двиг,другая m50b20 ,хочу с неё перекинуть двиг коробку ну мозги все короч чтоб ездить) где сделать могут нормально качественно, а главное быстро.
 
Last edited:
Доброе время суток. Такое дело: хочу приобрести BMW 318 90г (115лс), нашёл её в г. Кременчуг. Сам я из Артёмовска Донецкой обл., поэтому осмотреть машину проблемно (400км). В связи с этим прошу Вашей помощи, кто может осмотреть машину на месте? Самому ехать за 400км сами понимаете, тем более что каждый кулик своё болото хвалит и продавец наобещает что там "машинка супер" и т. п., а приезжаешь... ну понятно вобщем. Да, а может её уже кто-то смотрел, выставлена она на rst: BMW 318 90г (115лс), серебрянная, описание "в Украине с 2008г"...
Жду Вашей помощи, заранее благодарен.
 
Доброе время суток. Такое дело: хочу приобрести BMW 318 90г (115лс), нашёл её в г. Кременчуг. Сам я из Артёмовска Донецкой обл., поэтому осмотреть машину проблемно (400км). В связи с этим прошу Вашей помощи, кто может осмотреть машину на месте? Самому ехать за 400км сами понимаете, тем более что каждый кулик своё болото хвалит и продавец наобещает что там "машинка супер" и т. п., а приезжаешь... ну понятно вобщем. Да, а может её уже кто-то смотрел, выставлена она на rst: BMW 318 90г (115лс), серебрянная, описание "в Украине с 2008г"...
Жду Вашей помощи, заранее благодарен.
А ссылку на объявление не догадался дать?
Машинка хоть и в Кременчуге, но ее вряд ли кто знает, посмотреть можно если договоришься с хозяином чтобы подъехал ко мне на работу.
И самое главное-ты должен понимать , что хорошее состояние для каждого собственный критерий и он очень индивидуален для каждого.
 
Last edited:
у нас только одна хорошая е30 с мотором 1.8 ))
 
Alexander_M: Виноват, вот ссылка на продаваемое авто http://rstcars.com/oldcars/bmw/3-series/bmw_3-series_1909016.html.
"И самое главное-ты должен понимать , что хорошее состояние для каждого собственный критерий и он очень индивидуален для каждого." - всё правильно, но общую оценку можно дать, т. е. стоит ли она тех денег которые просят или нет, ну и общие дефекты сказать, ржавчина там, работа движка, состояние салона и др.
"Машинка хоть и в Кременчуге, но ее вряд ли кто знает, посмотреть можно если договоришься с хозяином чтобы подъехал ко мне на работу." - т. е. я могу на тебя надеяться и договариваться с хозяином, да?
 
Alexander_M: Виноват, вот ссылка на продаваемое авто http://rstcars.com/oldcars/bmw/3-series/bmw_3-series_1909016.html.
"И самое главное-ты должен понимать , что хорошее состояние для каждого собственный критерий и он очень индивидуален для каждого." - всё правильно, но общую оценку можно дать, т. е. стоит ли она тех денег которые просят или нет, ну и общие дефекты сказать, ржавчина там, работа движка, состояние салона и др.
"Машинка хоть и в Кременчуге, но ее вряд ли кто знает, посмотреть можно если договоришься с хозяином чтобы подъехал ко мне на работу." - т. е. я могу на тебя надеяться и договариваться с хозяином, да?
Да.
 
Если я не ошибаюсь то я её смотрел, убогая она !!! Потому как я одну Е36 318 1990г.в в 2008 году пригнана, смотрел. Под документы привезена, стрёмные документы, мотор М40 :bad: Её ещё на авторынке с 2010 пытаются сбагрить , и цена у неё в 2011 была 8500 :biggrin:
Но надо смотреть, может хозяин поменялся, и её востановили, а может перед продажей губы накрасили ! и тогда у неё были ПТФ :biggrin:
Продажа по доверенности, не двойник.
не смущает :scratch_one-s_head:
Продаётся у нас Е36 1994г.в. 325 М50В25, просят 8к, я думаю это лучше вариант чем 318 М40 с непонятными документами !
 
Ребят помогите кто!Сам с Комсомольска есть 2 бмв 34 кузов, одна м20b20 двиг,другая m50b20 ,хочу с неё перекинуть двиг коробку ну мозги все короч чтоб ездить) где сделать могут нормально качественно, а главное быстро.
уже помог :biggrin::yes::bayan:
 
народ, подскажите где у нас в городе есть разборки BMW. и ещё, нужно отремонтировать на панели приборов битые пиксели. куда можно обратиться?
спасибо.
 
народ, подскажите где у нас в городе есть разборки BMW. и ещё, нужно отремонтировать на панели приборов битые пиксели. куда можно обратиться?
спасибо.

У нас такого не делают, ищи в общем форуме.
 
народ, подскажите где у нас в городе есть разборки BMW. и ещё, нужно отремонтировать на панели приборов битые пиксели. куда можно обратиться?
спасибо.

0988880833 Вот номер паренька, Андрей зовут, работает на разборке BMW в Кременчуге, у него можешь узнать что тебе нужно.
 
Подскажите, пожалуйста, где или кто у нас в городе может качественно и за приемлемую цену засверлить лобовое стекло (поймал камушек).
 
День добрый где в Кременчуге можно заменить бендекс или стартер то есть нужен спец со своим фондом запчастей ???
 
День добрый где в Кременчуге можно заменить бендекс или стартер то есть нужен спец со своим фондом запчастей ???

0977737599 саша, занимаются ремонтом стартеров/генераторов..скажи что с бмв клуба:biggrin:
 
0977737599 саша, занимаются ремонтом стартеров/генераторов
уточняй что у них запчасти, они не ремонтируют !!!
скажи что с бмв клуба
ничего не даст !
 
Подскажите где в городе можно завтулить и шлифонуть распредвал, и желательно моториста грамотного. Спасибо.
 
Перезвони мне, подскажу, есть пара мест.
 
Ремонтировал свое авто пару раз на СТО "Поворот" у Руслана. Вопросы были мелочные , но делали нормально и не дорого, правда надо саомому все контролировать и проверять, а то могут нахимичить, но вполне адекватные!
 
Разборка по BMW e39\36\46\60....на ул.Московской в гаражах
Андрюха 0680004878

цены норм,если говорите что с форума то еще скидку получаете )
 
Последнее сообщение 2016 года, поэтому спрошу: подскажите человека, который имеет опыт работы с е53 4.8is. (Симптомы: ехала хорошо, была проблема с заводкой, поменяли свечи, стала троить и не ехать совсем(газ в пол, медленно набирает обороты), поставили старые - ничего не поменялось). Почитал форумы: недокрут свечей, плохие свечи пробили катушки и тд, короче говоря нужен человек, который разберется. Спасибо.
 
Е34 нужно сменить сайлентблоки задней балки. Где это сделать в Кременчуге ? Заранее благодарен
 
0976784724 СТО на ул.Чкалова


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Back
Top