SOS помощь и СТО города Кременчуг !

kasper1987

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
852
Age
37
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Предлагаю вновь открыть такую тему, в связи с новым сервером!
Указываем свои телефоны кто может помочь, (можно указать чем именно) !
Так же я думаю можно указать телефоны и адреса проверенных и правильных СТО где машинку починят а не напортачат и в три шкуры денег возьмут !

1. 0986016761 -каспер, чем смогу тем помогу, в любое время, кременчугский район ! Помогу новыми запчастями, масло, ксенон и т.д. !
Могу помочь в ГАИ и МРЭО !
2. СТО- Официальный дилер ,,Автосервис Альянс,, тел. 77-08-11, 77-26-72, 5-12-27.
3. СТО + зап.части тел. 0975068683 - рома, точного адреса не знаю, район пив-завода, думаю по телефону объяснит..
Это не реклама, написал тех кого на себе проверил !
 
Last edited:

JOHNY_

Moderator
Joined
Nov 14, 2011
Messages
642
Город
Кременчуг
0964706662 Тофик Тофикович. всем советую

0665290039 джони
 

kasper1987

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
852
Age
37
Страна
Украина
Город
Кременчуг
0964706662 Тофик Тофикович. всем советую
Богдан напиши чем он занимается какую помощь может оказать, где находится !
 

Heinous

Пользователь
Joined
Nov 25, 2011
Messages
246
Age
34
Город
Комсомольское
Ребят помогите кто!Сам с Комсомольска есть 2 бмв 34 кузов, одна м20b20 двиг,другая m50b20 ,хочу с неё перекинуть двиг коробку ну мозги все короч чтоб ездить) где сделать могут нормально качественно, а главное быстро.
 
Last edited:

Alesandr

Пользователь
Joined
Jun 23, 2012
Messages
2
Age
39
Город
Артёмовск
Доброе время суток. Такое дело: хочу приобрести BMW 318 90г (115лс), нашёл её в г. Кременчуг. Сам я из Артёмовска Донецкой обл., поэтому осмотреть машину проблемно (400км). В связи с этим прошу Вашей помощи, кто может осмотреть машину на месте? Самому ехать за 400км сами понимаете, тем более что каждый кулик своё болото хвалит и продавец наобещает что там "машинка супер" и т. п., а приезжаешь... ну понятно вобщем. Да, а может её уже кто-то смотрел, выставлена она на rst: BMW 318 90г (115лс), серебрянная, описание "в Украине с 2008г"...
Жду Вашей помощи, заранее благодарен.
 

Alexander_M

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
168
Город
Кременчуг
Доброе время суток. Такое дело: хочу приобрести BMW 318 90г (115лс), нашёл её в г. Кременчуг. Сам я из Артёмовска Донецкой обл., поэтому осмотреть машину проблемно (400км). В связи с этим прошу Вашей помощи, кто может осмотреть машину на месте? Самому ехать за 400км сами понимаете, тем более что каждый кулик своё болото хвалит и продавец наобещает что там "машинка супер" и т. п., а приезжаешь... ну понятно вобщем. Да, а может её уже кто-то смотрел, выставлена она на rst: BMW 318 90г (115лс), серебрянная, описание "в Украине с 2008г"...
Жду Вашей помощи, заранее благодарен.
А ссылку на объявление не догадался дать?
Машинка хоть и в Кременчуге, но ее вряд ли кто знает, посмотреть можно если договоришься с хозяином чтобы подъехал ко мне на работу.
И самое главное-ты должен понимать , что хорошее состояние для каждого собственный критерий и он очень индивидуален для каждого.
 
Last edited:

JOHNY_

Moderator
Joined
Nov 14, 2011
Messages
642
Город
Кременчуг
у нас только одна хорошая е30 с мотором 1.8 ))
 

Alesandr

Пользователь
Joined
Jun 23, 2012
Messages
2
Age
39
Город
Артёмовск
Alexander_M: Виноват, вот ссылка на продаваемое авто http://rstcars.com/oldcars/bmw/3-series/bmw_3-series_1909016.html.
"И самое главное-ты должен понимать , что хорошее состояние для каждого собственный критерий и он очень индивидуален для каждого." - всё правильно, но общую оценку можно дать, т. е. стоит ли она тех денег которые просят или нет, ну и общие дефекты сказать, ржавчина там, работа движка, состояние салона и др.
"Машинка хоть и в Кременчуге, но ее вряд ли кто знает, посмотреть можно если договоришься с хозяином чтобы подъехал ко мне на работу." - т. е. я могу на тебя надеяться и договариваться с хозяином, да?
 

Alexander_M

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
168
Город
Кременчуг
Alexander_M: Виноват, вот ссылка на продаваемое авто http://rstcars.com/oldcars/bmw/3-series/bmw_3-series_1909016.html.
"И самое главное-ты должен понимать , что хорошее состояние для каждого собственный критерий и он очень индивидуален для каждого." - всё правильно, но общую оценку можно дать, т. е. стоит ли она тех денег которые просят или нет, ну и общие дефекты сказать, ржавчина там, работа движка, состояние салона и др.
"Машинка хоть и в Кременчуге, но ее вряд ли кто знает, посмотреть можно если договоришься с хозяином чтобы подъехал ко мне на работу." - т. е. я могу на тебя надеяться и договариваться с хозяином, да?
Да.
 

kasper1987

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
852
Age
37
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Если я не ошибаюсь то я её смотрел, убогая она !!! Потому как я одну Е36 318 1990г.в в 2008 году пригнана, смотрел. Под документы привезена, стрёмные документы, мотор М40 :bad: Её ещё на авторынке с 2010 пытаются сбагрить , и цена у неё в 2011 была 8500 :biggrin:
Но надо смотреть, может хозяин поменялся, и её востановили, а может перед продажей губы накрасили ! и тогда у неё были ПТФ :biggrin:
Продажа по доверенности, не двойник.
не смущает :scratch_one-s_head:
Продаётся у нас Е36 1994г.в. 325 М50В25, просят 8к, я думаю это лучше вариант чем 318 М40 с непонятными документами !
 

kasper1987

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
852
Age
37
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Ребят помогите кто!Сам с Комсомольска есть 2 бмв 34 кузов, одна м20b20 двиг,другая m50b20 ,хочу с неё перекинуть двиг коробку ну мозги все короч чтоб ездить) где сделать могут нормально качественно, а главное быстро.
уже помог :biggrin::yes::bayan:
 

Dimchik

Пользователь
Joined
Oct 1, 2012
Messages
198
Город
Кременчуг
народ, подскажите где у нас в городе есть разборки BMW. и ещё, нужно отремонтировать на панели приборов битые пиксели. куда можно обратиться?
спасибо.
 

Alexander_M

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
168
Город
Кременчуг
народ, подскажите где у нас в городе есть разборки BMW. и ещё, нужно отремонтировать на панели приборов битые пиксели. куда можно обратиться?
спасибо.

У нас такого не делают, ищи в общем форуме.
 

mihanic

Пользователь
Joined
Jan 24, 2013
Messages
4
Город
Кременчуг
народ, подскажите где у нас в городе есть разборки BMW. и ещё, нужно отремонтировать на панели приборов битые пиксели. куда можно обратиться?
спасибо.

0988880833 Вот номер паренька, Андрей зовут, работает на разборке BMW в Кременчуге, у него можешь узнать что тебе нужно.
 

KSV

Пользователь
Joined
Feb 18, 2012
Messages
1,125
Город
Кременчуг
Подскажите, пожалуйста, где или кто у нас в городе может качественно и за приемлемую цену засверлить лобовое стекло (поймал камушек).
 

Popel

Пользователь
Joined
Jun 20, 2013
Messages
37
Город
Кременчуг
День добрый где в Кременчуге можно заменить бендекс или стартер то есть нужен спец со своим фондом запчастей ???
 

JOHNY_

Moderator
Joined
Nov 14, 2011
Messages
642
Город
Кременчуг
День добрый где в Кременчуге можно заменить бендекс или стартер то есть нужен спец со своим фондом запчастей ???

0977737599 саша, занимаются ремонтом стартеров/генераторов..скажи что с бмв клуба:biggrin:
 

kasper1987

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
852
Age
37
Страна
Украина
Город
Кременчуг
0977737599 саша, занимаются ремонтом стартеров/генераторов
уточняй что у них запчасти, они не ремонтируют !!!
скажи что с бмв клуба
ничего не даст !
 

StIffleR

Пользователь
Joined
Dec 3, 2012
Messages
118
Город
Кременчуг
Подскажите где в городе можно завтулить и шлифонуть распредвал, и желательно моториста грамотного. Спасибо.
 

KSV

Пользователь
Joined
Feb 18, 2012
Messages
1,125
Город
Кременчуг
Перезвони мне, подскажу, есть пара мест.
 

972476884

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
215
Город
Кременчуг
Ремонтировал свое авто пару раз на СТО "Поворот" у Руслана. Вопросы были мелочные , но делали нормально и не дорого, правда надо саомому все контролировать и проверять, а то могут нахимичить, но вполне адекватные!
 

JOHNY_

Moderator
Joined
Nov 14, 2011
Messages
642
Город
Кременчуг
Разборка по BMW e39\36\46\60....на ул.Московской в гаражах
Андрюха 0680004878

цены норм,если говорите что с форума то еще скидку получаете )
 

BigBang

Пользователь
Joined
Mar 11, 2018
Messages
10
Age
35
Город
Кременчуг
Последнее сообщение 2016 года, поэтому спрошу: подскажите человека, который имеет опыт работы с е53 4.8is. (Симптомы: ехала хорошо, была проблема с заводкой, поменяли свечи, стала троить и не ехать совсем(газ в пол, медленно набирает обороты), поставили старые - ничего не поменялось). Почитал форумы: недокрут свечей, плохие свечи пробили катушки и тд, короче говоря нужен человек, который разберется. Спасибо.
 

VitRsh

Пользователь
Joined
Apr 27, 2020
Messages
110
Страна
Украина
Город
Полтава
Е34 нужно сменить сайлентблоки задней балки. Где это сделать в Кременчуге ? Заранее благодарен
 

mihanic

Пользователь
Joined
Jan 24, 2013
Messages
4
Город
Кременчуг
0976784724 СТО на ул.Чкалова


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Top