Style.nation [Kharkov]

SCORPIONS

Пользователь
Staff member
Joined
Dec 1, 2011
Messages
124
Age
29
Страна
Украина
Город
Харьков
Вот у нас развивается стенс:http://kharkovonstyle.blogspot.com/
173988585.jpg

А у вас?
 
ну зачем же так категорично?
это же дело сугубо индивидуальное.
мне тоже нравится немного.
есть в этом и положительные моменты. я вот немного занизился и не могу теперь проехать на дачу. а я не люблю дачу))
еще не люблю плохие дороги.вот теперь не езжу по ебе*ям.))
 
Лютые стенсеры захейтили бы всё...
 
Я бы сказал что добрая половина форума - стриты. И колхозеры. В целом - хэйтеры. К моему удивлению никто не пишет всякого говна.
 
не розумію.....машина вся подерта, але низькааааааа:new_russian:
Все вкупі призводить до думки, що на ній картоплю на базар кожний день возять.

П.С.:На мою особисту думку найнижчий поріг заниження машини - 10 см.:eek:k:
 
post-3-13349258886419.jpg

Дагестанский скейт
Тонировка к сожалению не предусмотрена.
 
а чо пачкой сигарет подпирает, чтобы дальше не упало? :shok:
 
Какое занижение при наших дорогах???Иногда просвета Х5-го мало...
 
не понимают тут люди такого :sorry:
 
а чо пачкой сигарет подпирает, чтобы дальше не упало? :shok:
це такий обмежувач.в пачці "сигарети" з арматури нарубані :biggrin:.
призводить до думки, що на ній картоплю на базар кожний день возять
і від того вона так просіла.треба по два листи в рисори подокидати :rofl:
Представляю який в того скейтера копчик :wacko::girl_hospital:
 
Last edited:
не понимают тут люди такого :sorry:

таке заниження на особливо тонких цінителів .афроукраїнців в нас мало.
 
П.С.:На мою особисту думку найнижчий поріг заниження машини - 10 см.
Все верно, на 10см вниз и нормально:)

Какое занижение при наших дорогах???Иногда просвета Х5-го мало...
Вполне нормально ездить, но это зависит от того, в каких целях эксплуатируют авто:)

таке заниження на особливо тонких цінителів .афроукраїнців в нас мало.
Черные братья, совсем не имеют отношения к этому направлению стайлинга. И ценителей очень и очень много:)
 
Хм... люблю живопись, Врубель особенно нравится, работы Боттичелли в живую не видел, но на фото выглядят потрясающе.. Ван Гог был психом и на работах видна его неадекватность, но каковы эти работы!

А был как-то на выставке демиена херста в пинчук арт центре и увидел кучу дерьма, убитая для "искусства" корова которую мухи жрут а их ультрафиолетовая лампа убивает... Окурки выложенные в ряд, таблетки какие-то очень дорогие под стеклом штук 800 не меньше... И все это называют инсталляция, мол это теперь искусство! Никакой души в это не вложено, ничего толкового, человек не сделал, просто массу людей аля быдло, проще ориентировать на что-то модное и говорить, что это искусство, чем дать им возможность понимать разницу, между гавном из окурков, херни с мертвой коровой или настоящими произведениями искусства.

Понимаете ли, люди у которых есть деньги имеют возможность думать о чем-то кроме того, чтобы набить себе желудок, а вот желание быть пестрым, пафосным и продвинутым перчиком, это желание тщеславия и оно есть всегда, вот сильные мира сего и решили, пусть людям будет дерьмо т.к. они все равно не понимают чем труп коровы отличается от гения художника и классное искусство будет для них, а чушь под названием инсталляция будет для быдла с человеческим лицом...

Но вы наверное, пытаетесь понять, как весь этот бред относится к теме занижений?

все довольно просто, вот ламбо, обратите внимание на то, что она безумно низкая:

lamborghini_aventador_01.thumbnail.jpg


я не знаю как на счет "авентадора" который на фото, но мурсиелаго в жизни еще ниже! Безумно низко? Классно? Молодцы, теперь посмотрите на заднее колесо? Оно выглядит убого и загнанно в арку? нет? А переднее? Тоже нет?

Вот фото произведения искусства от BMW:

BMW-M3_ALMS-foto_b52429.jpg


Мощная, спортивная и безумная, у неё прошу заметить убогих колес которые спрятались в арке тоже нет, это искусство, работа конструкторов! Её внешний вид удивителен, прекрасен и уникален...

Приблизительно так же, как уродлив внешний вид этой машины:

BMW-E46-Low-01.jpg


Она всем своим видом просит застрелить её, над ней издевались, колеса расходятся от боли бытия, её хозяин не более чем неадекватный ублюдок который изуродовал машину, ради моды, пафоса, тщеславия, он сделал её калекой, просто чтобы выделиться среди других. Он не смог сделать красиво, он не захотел сделать так чтобы это захватывало дух как это сделали инженеры в БМВ, он просто сделал пафосно и кто-то повторил за ним:

6.jpg


и еще одна хорошая машина, стала калекой, а дебилов теперь двое, они оба будут рассказывать другим, что их уродливые и несчастные машины, это искусство а не понты типа ламборгини или подготовленной для гонок Мки, и это как болезнь заставит тех людей которые никогда не видели прекрасного, считать за отправную точку красоты, стиля и дизайна эти уродливые и ничтожные повозки... По итогу мы получим массу дебилов, которые применят эти ассоциации в жизнь по отношению к своим сферам деятельности, кто-то решит, что у человека длинные руки и будучи врачом отрежет ему пальцы, а строитель в свою очередь построит дорогу так, чтобы она была не прямой там где нужно а кривой там где он решил, потому, что он решил, делать все не так как было бы гармонично, а так как бы было необычно... Лесник в лесу поубивает всех животных, потому, что в лесу они выглядели бы органично, а у него машина с занижениями, пальцы срублены, дороги кривые и животных он будет валить просто потому, что это необычно, ведь у него не будет понимания прекрасного, зачем? У него уже есть главная цель, не быть как все, индивидуальность вознесенная в единственную цель, выпендриться но смысл?

Вот кстати еще одна несчастная машина в руках дебила:

e46rom_2.jpg



спасите эти БМВ, они достойны нормальной жизни.
 
и еще одна хорошая машина, стала калекой, а дебилов теперь двое, они оба будут рассказывать другим, что их уродливые и несчастные машины, это искусство а не понты типа ламборгини или подготовленной для гонок Мки, и это как болезнь заставит тех людей которые никогда не видели прекрасного, считать за отправную точку красоты, стиля и дизайна эти уродливые и ничтожные повозки... По итогу мы получим массу дебилов, которые применят эти ассоциации в жизнь по отношению к своим сферам деятельности, кто-то решит, что у человека длинные руки и будучи врачом отрежет ему пальцы, а строитель в свою очередь построит дорогу так, чтобы она была не прямой там где нужно а кривой там где он решил, потому, что он решил, делать все не так как было бы гармонично, а так как бы было необычно... Лесник в лесу поубивает всех животных, потому, что в лесу они выглядели бы органично, а у него машина с занижениями, пальцы срублены, дороги кривые и животных он будет валить просто потому, что это необычно, ведь у него не будет понимания прекрасного, зачем? У него уже есть главная цель, не быть как все, индивидуальность вознесенная в единственную цель, выпендриться но смысл?

Ниочём. Вердикт вынести, нет? Хотя тут не двач... Ты мне лучше скажи, что лучше? Занижение или тот колхоз который сейчас лепит молодёжь, хотя и старики тоже бывать по навешают всякую херь. И кричат что это годнота, делайте так же!
88cb3e0cef228fe0-original.jpg

Но разве это красиво?
И это тоже годнота?
48ceb17b4e844e1e-large.jpg

48ceb17b1bbee552-large.jpg

А если тебе не нравиться этот стиль, это не значит что владельцы дибилы и дегенераты. И ты нормальный. Просто ты неуравновешенный. Может тебя обидели и ты всех возненавидел?

З.Ы. А к чему тут колёса спрятанные в арках?
 
Last edited:
Вова, ты сильно категоричен в высказываниях. На вкус и цвет фломастеры разные. Никто же не называет тебя дегенератом за то, что ты ездишь на стоковой е38 4,4 в основном по городу Киеву с его пробками и т.п. при такой цене на бенз и т.п. Просто кому-то нравится занижение, кому-то нет. Но обзывать людей не стоит. Это тебя не красит и выставляет не в лучшем свете. Пы.Сы. мне лично тоже очень нравится когда машина занижена, но увы я не могу себе позволить в виду моего местожительства.
 
И это тоже годнота?
48ceb17b4e844e1e-large.jpg

48ceb17b1bbee552-large.jpg

а от особисто мені такий як цей стиль,подобається.а поставити машину на "пузо",як на мене перебор
 
Вполне нормально ездить, но это зависит от того, в каких целях эксплуатируют авто:)

Да???А я вот по трассе ГОСУДАРСТВЕННОГО значения Киев-Харьков на Е60 со стандартным дорожным просветом вынужден ехать по поребрикам колеи,что-б пузом не цеплять...Я уже молчу про дороги местного значения..
Занижение это иногда красиво и иногда полезно,да вот только в наших реалиях такие авто должны ездить в основном на эвакуаторах..
 
Да???А я вот по трассе ГОСУДАРСТВЕННОГО значения Киев-Харьков на Е60 со стандартным дорожным просветом вынужден ехать по поребрикам колеи,что-б пузом не цеплять...Я уже молчу про дороги местного значения..
Занижение это иногда красиво и иногда полезно,да вот только в наших реалиях такие авто должны ездить в основном на эвакуаторах..

:yes:,а я вже подумав, що тільки я так думаю.
p.s. я тоже люблю занижені машини,но в класичному стилі мм так на 30,але тут де я живу,щоб нормально їздити я підняв стандартну підвіску проставками в 10мм.
 
Не думав що таке скажу, але підтримую Вову:rofl:
 
[video=youtube;K9UZdRoqZG0]http://www.youtube.com/watch?v=K9UZdRoqZG0&feature=related[/video]
 
плюсую скорпу
 
и еще одна хорошая машина, стала калекой, а дебилов теперь двое, они оба будут рассказывать другим, что их уродливые и несчастные машины
Вова, ну вот ты не прав в данном случае. То, что тебе не нравится данное направление тюнинга еще не дает права называть человека дебилом.
Ламба и М3 них*я не низкие, не ври себе:)
101-1024x680.jpg

081-1024x680.jpg

091-1024x680.jpg
 
[video=youtube;7FRaepzTFog]http://www.youtube.com/watch?v=7FRaepzTFog&feature=related[/video]
 
[video=youtube;L4ZxqYvpfNk]http://www.youtube.com/watch?v=L4ZxqYvpfNk[/video]

А еще я представляю, как на ней в паркинг съезжать :) Я на стоке M6 впритык спускаюсь, буквально: если льда пара миллиметров есть намерзшего - им скребу уже
 
[video=youtube;bCaQOqj9TiU]http://www.youtube.com/watch?v=bCaQOqj9TiU[/video]
 
[video=youtube;vyd1Tk77CiE]http://www.youtube.com/watch?v=vyd1Tk77CiE[/video]

Считаете, что все эти авто уродливые?
 
Да всё красиво..Но я понимаю только одно занижение,до 20 см дорожного просвета)))А ездить на заниженном авто по нашим хайвеям - всё одно что зимой,когда мороз и снега по колено,рассекать в пляжных тапочках...Может и красиво но врачи заинтересуются...
 
Back
Top