Style.nation [Kharkov]

Не одни и те же, Вы сперва делаете, что не является тюнингом (меняете что-то хуже на лучше), а потом переходите черту и уходите в тюнинг, как в вопросе с занижением и изменением развала, что может вызвать дополнительные неудобства в эксплуатации и поэтому не является априори лучшим...
 
Не одни и те же, Вы сперва делаете, что не является тюнингом (меняете что-то хуже на лучше), а потом переходите черту и уходите в тюнинг, как в вопросе с занижением и изменением развала, что может вызвать дополнительные неудобства в эксплуатации и поэтому не является априори лучшим...

Развал будет в разумных приделах, я не стремлюсь "уронить" авто на землю и завалить колеса. Но при занижении изменение углов развала неизбежно:) Пока никаких неудобств нет:)
 
Не одни и те же, Вы сперва делаете, что не является тюнингом (меняете что-то хуже на лучше), а потом переходите черту и уходите в тюнинг, как в вопросе с занижением и изменением развала, что может вызвать дополнительные неудобства в эксплуатации и поэтому не является априори лучшим...
А если мне неудобен в эксплуатации автомобиль с заводским перфоманс-пакетом подвески, что делать?
 
А если мне неудобен в эксплуатации автомобиль с заводским перфоманс-пакетом подвески, что делать?

Пора задуматься о велосипеде:)
 
Пора задуматься о велосипеде:)
Я могу и пешком на работу ходить. Но тренироваться-то надо... Вот, за зиму привык тормозить левой...
 
А не смущает то, что практически все более мощные суппорта ставятся через проставку? :)

Этим вопросом не занимался, но вроде Brembo ставится без проставок на M6
Те, которые с поставками - просто не рассматривал бы :)
 
Я могу и пешком на работу ходить. Но тренироваться-то надо... Вот, за зиму привык тормозить левой...

На велосипеде тоже можно левой тормозить:)
И так можно
[video=youtube;z9gJYxcuDhg]http://www.youtube.com/watch?v=z9gJYxcuDhg[/video]
:biggrin:
 
Этим вопросом не занимался, но вроде Brembo ставится без проставок на M6
Те, которые с поставками - просто не рассматривал бы :)
Конкретно про М6 не скажу, но обычно в Brembo Big Brake Kit входят универсальные суппорта и адаптеры для их установки.
 
На велосипеде тоже можно левой тормозить:)
И так можно
Наряд не проходит под требования к внешнему виду...)))
 
А если мне неудобен в эксплуатации автомобиль с заводским перфоманс-пакетом подвески, что делать?

Делать, как Вам удобно :) Но не говорить потом, что это must have, что это правильно и ждать восхищеных возгласов.
Просто Вы делаете как Вам удобнее, пусть даже для других это будет выглядеть смешно, или страшно, или нелепо.
 
Наряд не проходит под требования к внешнему виду...)))
Переодеться не проблема:)
T2Z_BhXcRaXXXXXXXX_!!268485414.jpg
 
Делать, как Вам удобно :) Но не говорить потом, что это must have, что это правильно и ждать восхищеных возгласов.
Просто Вы делаете как Вам удобнее, пусть даже для других это будет выглядеть смешно, или страшно, или нелепо.
Ну вот согласен!
Кстати, мне кажется, что куда категоричнее высказывались противники "тюнинга", "стайлинга", "стэнса", и т.д...))
 
Переодеться не проблема:)
Я всё никак не могу решиться купить картинговые перчатки вместо перчаток для качалки, в которых давно вожу...
Но приезжать на работу в каркасе, каске, костюме и галстуке - мечта... Хороший стайлинг)
 
Я всё никак не могу решиться купить картинговые перчатки вместо перчаток для качалки, в которых давно вожу...
Но приезжать на работу в каркасе, каске, костюме и галстуке - мечта... Хороший стайлинг)

Костюм для автоспорта и галстук:biggrin: Нужно еще лакированные туфли и шлем:biggrin:
 
Back
Top