Toyota Camry глазами владельца

У Порше отзывы есть и немало...Отзывов нет только у ВАЗа..Он безгрешен..
 
А я и не по видео сужу, а по личным впечатлениям... ну и не только личным... ;)
 
У Порше отзывы есть и немало...Отзывов нет только у ВАЗа..Он безгрешен..
Извиняюсь, не слышал про отзывы Porche:( Владельцы ВАЗов не успевают пожаловаться:biggrin:
 
Извиняюсь, не слышал про отзывы Porche:(
Только из последних ремни безопасности и проблемы со ступицами (возможны отрывы колеса) и это на спорт-карах... )
 
Макс, а что плохого в базе Мондео?
 
Макс, а что плохого в базе Мондео?

Макса надо банить, потому что он просто троллингом занимается......:girl_crazy:

Спор ниачем, Камри создавалась для рынка США и Ближнего востока, где нужен большой, безопасный и недорогой авто, и эту задачу машина отрабатывает на все 100% (типа нашей "Волги"), за ту цену что она стоит там это мега автомобиль, и только дурак ее может сравнивать с 5-й серией БМВ, или Ешкой.................
 
Лёша,в базе Мондео ничего плохого нет,впрочем и хорошего тоже..Обычный середнячок крепенький,до люксовых брендов он не дотягивает...
Банить меня не надо,сам могу забанить...Камри просто обычная жоповозка,это только у нас её почему-то к бизнес-классу относят....Ну какой в стране бизнес такой и бизнес-класс впрочем...
 
Камри просто обычная жоповозка,это только у нас её почему-то к бизнес-классу относят....

Так и я о чем, в основном на них жлобы ездят (ИМХО как и на прадо), с барсетками в спортивных штах + классические туфли....
 
Ягуар это который на базе Форд-Мондео сделан??? Странные понятия про дорогие авто
Ну следуя таким рассуждениям дорогих авто вообще нет:) Bentley Flying Spur - это просто дорогой WV Phaeton, RR Ghost - 7 серия, а Maybach всего лишь растянутый S класс?
 
Ну если 7 серию и S- класс ровнять с Мондео - тогда да,рассуждения странноваты)))
 
как писал уже, катали меня на 2.4 Камре.. подлокотник, скрипы, панелька возле АКПП - всё как на видео...
есть у меня отзыв (от владельцев), что пред-предыдущая Камри - 30я вроде, такой сарай обширный, так та была лучше чем 40-я (которая на видео).
 
Last edited:
Что там говорить о бизнес принадлежности тойотыкамри-если она с мотором 2,5 и на автомате,дешевле 116i на 19 000 грн...
 
а разве есть Камри с мотором 2.5? я думал 2,4 и потом идёт уже топовая 3,5-литровая "мечта" :)
 
Новая Кемри идёт только 2.5 и 3.5 и обе на автомате..Механики нет..
 
а новая - это 50-я?
я про 40ю писал.. та что на видео..
 
Новая Кемри идёт только 2.5 и 3.5 и обе на автомате..Механики нет..

бЫзнесмЭнам нема када палкой мешать, па телеХвону дела решать нада........:)))
 
Ну если 7 серию и S- класс ровнять с Мондео - тогда да,рассуждения странноваты)))
Я не ровнял 7 серию и S класс с Мондео они стоят по разному, впрочем как и Jaguar в сравнении с RR, Bentleу и Maybach. И точно авто строятся на одной платформе еще не говорит о их полной идентичности:) И думаю Мондео, не такой быстрый и комфортный, как Jaguar XJ. Мы говорили вовсе, не о характеристика этих авто. Я сказал, что владельцы Jaguar так же относятся к BMW, как вы к TOYOTA;)
 
И думаю Мондео, не такой быстрый и комфортный, как Jaguar XJ.
XJ с 3л. двигателем выдает 275л.с., а Мондео своими 2литрами 240л.с.... ) И с комфортом все отлично, да и больше чем уверен, что рулится Мондео интересней... )
 
Вот уж не думал что владельцы Ягуаров могут свысока смотреть на БМВ....В лучшем случае как на равные авто или заглядывать снизу вверх...Яги никогда престижней не были чем БМВ...Может Даймлеры ещё как-то...
Хотя есть у Яга одна модель,XJ 220,на которую не грех засмотреться...
 
XJ с 3л. двигателем выдает 275л.с - как для дизеля думаю совсем не плохой показатель.
Мондео своими 2литрами 240л.с.... ) - не нашел на оф.сайте форда модели 2.0 с 240 лс, только 2.3л и 161лс. Я так понимаю что 2.0л и 240сил это двигатель с турбиной, но 2.0Т у Мондео выдает он 203лс.
Если 275лс мало, можно купить 5л который выдает 510лс и ускорение 0-100км/ч за 4.9с

Вот уж не думал что владельцы Ягуаров могут свысока смотреть на БМВ....В лучшем случае как на равные авто или заглядывать снизу вверх...Яги никогда престижней не были чем БМВ...Может Даймлеры ещё как-то...
Хотя есть у Яга одна модель,XJ 220,на которую не грех засмотреться...
Давайте не будим дискутировать на тему, кто и как на кого смотрит:) Некоторые владельцы Шевроле авео смотрят на 2х летнее БМВ с призрением:biggrin: Мы говорили о цене авто и Яга стоит порядком дороже.
 
Last edited:
Прошу прощения. Увидел что 760 ф01 стоит столько же сколько и XJ. Настораживает только, что 750 стоит почти на 100тыс у.е. дешевле 760:scratch_one-s_head:
 
Last edited:
.


Давайте не будим дискутировать на тему, кто и как на кого смотрит:) Некоторые владельцы Шевроле авео смотрят на 2х летнее БМВ с призрением:biggrin: Мы говорили о цене авто и Яга стоит порядком дороже.

Покажите мне где одноклассники БМВ 3 и 5 серии под маркой Ягуар стоят дороже в схожих комплектациях...Давайте спорить аргументированно..Одно дело когда вам кажется и другое дело прайсы в салоне..Только не надо выкладывать цену на эксклюзивный Даймлер,потому как его конкурент от Альпины будет всё равно дороже..
 
А разве у Ягуаров есть одноклассники 3 серии?? И разве Alpina это BMW? Я всегда думал, что эта отдельная автомобильная компания, которая действительно обшивает салоны своих авто кожей ручной отделки, а не дорогим кожзаменителем предлагая комплектации Individual с настоящей кожей как и МВ designo.
Я выше написал, что 760 ф01 стоит, как Яга XJ. Мне стало интересно, за счет чего почти на 100тыс дороже, чем 750? Можете объяснить?
 
Это стандартная, но есть и такая как по моей ссылке, сам не знал... )))
Насколько я понял это двигатели EcoBoost, оба 2л Один выдает 200лс, а второй 240лс, при одинаковых тех.характеристиках. Позволю себе сделать вывод, что мощность увеличили за счет поднятия давления турбины. Интересно, как это скажется на его эксплуатации.
 
Last edited:
У меня в семье есть е60 и Ягуар ФХ . Брались машины с разницей в 2 месяца обе с 3х литровыми моторами и в схожей комплектации . Ягуар был дороже аж на 400 евро :biggrin: . Это к вопросе о цене . Что касается эксплуатации так Ягуару еще далеко до БМВ . Щас он где-то на уровне с АУДИ
 
У меня в семье есть е60 и Ягуар ФХ . Брались машины с разницей в 2 месяца обе с 3х литровыми моторами и в схожей комплектации . Ягуар был дороже аж на 400 евро :biggrin: . Это к вопросе о цене . Что касается эксплуатации так Ягуару еще далеко до БМВ . Щас он где-то на уровне с АУДИ
Можно пожалуйста подробнее. В чем исено далеко и чем е60 лучше?
 
Можно пожалуйста подробнее. В чем исено далеко и чем е60 лучше?
Да возьми проедься и всё поймёшь...Ну нет в Ягуаре ничего сверхестественного кроме богатой победами истории и приятной внутренней отделки...
В люксовом Ягуаре ,который зовётся Даймлером,есть...Но что-бы купить Даймлер нужно:
1.Или вообще в Авто не розбираться и купить авто сердцем..
2.Быть фанатом....
 
Back
Top