• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E70/71 X5/X6 ] USA. Нет ключа. Официалы не могут помочь. Все пропало?

Windinc

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,024
Age
42
Да сделай ты уже ключ под свой авто. Там работы прописать полчаса от силы. В любом городе Украины есть люди которые могут помочь вам.
 

bumer_ANG

Moderator
Joined
Mar 30, 2013
Messages
11,789
Город
Счастье
Так вопрос же не ключ сделать, а вселенский заговор негодяев дилеров раскрыть :biggrin:
 

TVO

Пользователь
Joined
Oct 7, 2012
Messages
2,557
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
Да сделай ты уже ключ под свой авто. Там работы прописать полчаса от силы. В любом городе Украины есть люди которые могут помочь вам.

))) ну если там ведро на ews3 ,
то
В любом городе Украины есть люди которые могут помочь вам.
немного громко сказано )), поскольку китайская чушь по типу vvdi2 и прочая муета не понимает эти системы и упрямо просит isn от EWS4.
А артиллерия по типу говнохекса или эксплорера есть не в любом городе.
 

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
Интересно каким образом авто с США проходят сертификацию, если для работы используют запрещённые частоты
потому что сертифицируют автомобиль в целом. а требования там - шоп лапочки оранжевые, да туманка, да стекла нетонированные и т.д.)))
 

BUGAS

Член Клуба
Joined
Nov 3, 2011
Messages
2,988
Age
46
Страна
Украина
Город
Киев
А в чем проблема заказать у не официалов?
 

BUGAS

Член Клуба
Joined
Nov 3, 2011
Messages
2,988
Age
46
Страна
Украина
Город
Киев
315 МГц не привезут. Об этом и тема

Да шо вы мне говорите))))) Нам привезут ;)
 

Windinc

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,024
Age
42
))) ну если там ведро на ews3 ,
то
немного громко сказано )), поскольку китайская чушь по типу vvdi2 и прочая муета не понимает эти системы и упрямо просит isn от EWS4.
А артиллерия по типу говнохекса или эксплорера есть не в любом городе.

А разве проблема дернуть ISN c MEVD172?
 

TVO

Пользователь
Joined
Oct 7, 2012
Messages
2,557
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
А разве проблема дернуть ISN c MEVD172?

я вообще-то про EWS3 речь вел с 6HP на борту и моторником каким-нибудь типа edc16 или me9.2 - это сюрприз - бомба для распальцованных ключников ))
 

Jekson777

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
3,377
Age
32
Город
Васильков
я ток не могу понять американцев,они ключи эти едят что-ли..не видел я машин со штатов которые приехали с 2мя ключами,один,и слава Богу..
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,676
Город
Коростышев
я ток не могу понять американцев,они ключи эти едят что-ли..не видел я машин со штатов которые приехали с 2мя ключами,один,и слава Богу..

Их тырят при перевозке кажись.
 
Top