WORLD OF TANKS

Я сейчас свой реплей скину,где сам bpew сказал что , играть так еще не научился :))))

Что-то не припоминается такого...
Бой помню, как ты побежал после него памперс менять тоже помню, а про фразу "не научился" - не помню :)
 
Что-то не припоминается такого...
Бой помню, как ты побежал после него памперс менять тоже помню, а про фразу "не научился" - не помню :)

Для такого как ты это трудно признать,я знаю :))) а то был не памперс,а сигарета ;)
 
Слухате хлопцы, какая толковая мысль мне пришла в голову!

А кто-то играет под Линуксом?
Я на ПС3 решил поставить линукс и оттуда запустить танки. ФПС должен быть просто отменным!
 
Слухате хлопцы, какая толковая мысль мне пришла в голову!

А кто-то играет под Линуксом?
Я на ПС3 решил поставить линукс и оттуда запустить танки. ФПС должен быть просто отменным!
Есть проблемы с фпс? Максимальный сейчас в игре 125, но лучше поставить галочку и сбалансировать его на 61,приятней играть + нет просева ;)
 
Есть проблемы с фпс? Максимальный сейчас в игре 125, но лучше поставить галочку и сбалансировать его на 61,приятней играть + нет просева ;)

Ну как проблемы...)))
20 - потолок. А при прицеле через кусты - до 5-8 падает)) проблем нет как и фпс.

А на плойку официально ставится линукс. А под линуксом танки бегают. Вот и есть мысль заморочится. Один хрен, после начала игры в танки стоит без дела.
 
Ну как проблемы...)))
20 - потолок. А при прицеле через кусты - до 5-8 падает)) проблем нет как и фпс.

А на плойку официально ставится линукс. А под линуксом танки бегают. Вот и есть мысль заморочится. Один хрен, после начала игры в танки стоит без дела.
С таким фпс , не ощущается тот кайф от игры который должен быть) Наверняка у тебя карта Нвидиа) если да , то попробуй откатить на ней драйвера , на предпоследние и фпс возрастет , т.к. с последими дравами на Нвидиа у Варгейминга проблемы)))
По Поводу плойки идея не плохая , как все получиться ждем инструкций) сам бы покатал на 55" в 3D)))) е100 на пол комнаты)))
 
С таким фпс , не ощущается тот кайф от игры который должен быть) Наверняка у тебя карта Нвидиа) если да , то попробуй откатить на ней драйвера , на предпоследние и фпс возрастет , т.к. с последими дравами на Нвидиа у Варгейминга проблемы)))
По Поводу плойки идея не плохая , как все получиться ждем инструкций) сам бы покатал на 55" в 3D)))) е100 на пол комнаты)))

Вот вот!))) а у меня еще и звук 5.1 "Соседи вешайтесь, подонки")))

на форуме WoT в ветке про запуск на линухе мены высмеяли. у плойки рисковый проц, а танки - для х86.
но что меня действительно настораживает - у плойки всего 256Мб ОЗУ. Для танков маловато как-то....

у меня не Нвидиа, а встроенная Интел какая-то там. У меня ноут) Домашнего ПК нет и собирать его для танков only - это перебор))))
 
Лёша, однажды, когда слился снова из-за того, что вовремя выстрелить не смог (10-12 кадров - это мой потолок, уже 6,5 тыс боёв так)))) - я решил резко купить себе игровой ноут. Уже даже выбрал.

Но... Через пару дней я таки решил купить себе лисапед))))) Идёт WoT лесом, чтобы ради него новое железо покупать :) Я лучше кататься на велике буду :l_moto:
 
Лёша, однажды, когда слился снова из-за того, что вовремя выстрелить не смог (10-12 кадров - это мой потолок, уже 6,5 тыс боёв так)))) - я решил резко купить себе игровой ноут. Уже даже выбрал.

Но... Через пару дней я таки решил купить себе лисапед))))) Идёт WoT лесом, чтобы ради него новое железо покупать :) Я лучше кататься на велике буду :l_moto:
Зачет;) а я пошел на поводу варгейминга и купил железо ;(
 
Зачет;) а я пошел на поводу варгейминга и купил железо ;(
А я был на поводу, правда не знаю кого, еще до создания варгейминга... и всю жизнь имею предтоповую конфигурацию компа, которому раз в год делаю апгрейд. Привычка.

А еще новый эпизод из жизни "лохобата" :)

Бат конечно "лопух", но аппаратура при нём, при нём...

Выехал в кусты посередине Малиновки незамеченным и жду пока три арты убьют ПТ Т110Е4 за коровниками. Никак его не осилят хотя свет постоянный. Пол команды, тем временем слилось, и естественно пошли упреки в чате в адрес стоячего бата (меня).

И вот, нужный момент настал, 5 минут до конца боя. "Лопух" на бате начинает и выигрывает бой получая 6 медалей в т.ч. "Редли" за 8 фрагов.


Бат конечно "лопух", но аппаратура при нём... :)

attachment.php
 
Last edited:
Зачет;) а я пошел на поводу варгейминга и купил железо ;(

Просто у тебя уже велик есть))
А у Дрюлика мерседес)
А у Валерки лохобат с семью тысячами боев на нем)
ПС Да! Завидую))
 
Last edited:
Просто у тебя уже велик есть))
А у Дрюлика мерседес)
А у Валерки лохобат с семью тысячами боев на нем)
ПС Да! Завидую))
Про Валеру улыбнуло,нету нехера кроме лохобата с7к боями))))))))Велика у меня нету т.к. под меня нужна спец рама,которая стоит денег + моторчик))) а ты у нас получаеться остался при больших сиськах ;))))
 
Last edited:
откуда у Фоломеича большие сиськи? он же худой и жилистый - конституция тела не та... )))
Жена просит отдать ей ноут((( центр управления танками лишается главного мейнфрейма....

видимо, придется попросить собрать на работе какой-то тазик....

а ну камрады, посоветуйте видеокарточку какую-то из не новых и не дорогих, что бы б/у можно было за вменяемые деньги найти и что бы давала фпс вменяемый
 
откуда у Фоломеича большие сиськи? он же худой и жилистый - конституция тела не та... )))
Жена просит отдать ей ноут((( центр управления танками лишается главного мейнфрейма....

видимо, придется попросить собрать на работе какой-то тазик....

а ну камрады, посоветуйте видеокарточку какую-то из не новых и не дорогих, что бы б/у можно было за вменяемые деньги найти и что бы давала фпс вменяемый

Видики все хороши,но если под танки желательно принудительно ATI radeon от 6900 и выше,можно хорошую б/у найти до 100 уе но не факт;). И не в коем случае не РЕЗАНУЮ (короткая версия).
 
Короче намутил вот такой вот системник

HP Compaq 6200 Pro MT (XY100EA)
т.е. i5 3,1 Ghz
4Gb
500GB

Видео выбираю между GT440 и GT640

Сегодня увижу танки во всей красе!))))
 
Короче намутил вот такой вот системник

HP Compaq 6200 Pro MT (XY100EA)
т.е. i5 3,1 Ghz
4Gb
500GB

Видео выбираю между GT440 и GT640

Сегодня увижу танки во всей красе!))))
Зачем просить совета если ты все равно стоишь на своем,ненужна тебе нвидиа ,с ними постоянно могут возникать проблемы при обновлениях... У меня на Alienware (ноут) стоит 2х GTX675M и фпс проседает парой до 20. Это проблема пришла с последним обновлением видиков,раньше было 125 и не дергалась.
 
Last edited:
Я выбираю из того, что есть бесплатно:))))

Выбрал 640 и памяти уже 6. Ща сетаплю винду
 
Я выбираю из того, что есть бесплатно:))))

Выбрал 640 и памяти уже 6. Ща сетаплю винду

А ну да ,на шару и уксус сладкий ;) у меня 32 Гюго ОЗУ а толку 0 ;) для танков 2 с головой.
 
Тоже пох;)))) шо дали в ИТ-отделе, то и поставил;))
 
Смотрю на велик в калидоре и Лёхе завидую :biggrin:
 
Докладываю: видеонастройки на максимуме.
1920 на 1600 20-25 фпс на чистой местности, но в кустах жуть. Плюс заметно падает чувствительность мышки.

1440 на 900 самое то. И пропорции нормальные и фпс до 45.

Одним словом - стало возможно играть. Первый же бой на кв я получаю воина!;))) первый в жизни:)))

На кв стату поднял - уже почти 55%
А вот на квасе играл потом и вот что скажу - ночью лучше простым смертным не играть. Постоянно к каким-то нагибаторам закидывает))
 
Докладываю: видеонастройки на максимуме.
1920 на 1600 20-25 фпс на чистой местности, но в кустах жуть. Плюс заметно падает чувствительность мышки.

1440 на 900 самое то. И пропорции нормальные и фпс до 45.

Одним словом - стало возможно играть. Первый же бой на кв я получаю воина!;))) первый в жизни:)))

На кв стату поднял - уже почти 55%
А вот на квасе играл потом и вот что скажу - ночью лучше простым смертным не играть. Постоянно к каким-то нагибаторам закидывает))
Завтра скину настройки оптимальные,на максимуме там очень много лишнего,которое даже мешает играть.
 
Ну у меня такой вопрос.

Мы зачем клан создавали?
Когда играться начнем более менее коллективно?
 
Ну у меня такой вопрос.

Мы зачем клан создавали?
Когда играться начнем более менее коллективно?

:scratch_one-s_head:
 
Ну у меня такой вопрос.

Мы зачем клан создавали?
Когда играться начнем более менее коллективно?

Это клан клуб и предпологаю что от этого клана больше чем общения ждать нечего не стоит ;)
 
Back
Top