WORLD OF TANKS

Ну и так все знают, что ты со мной из-за денег...один бой 50 золота
 
Last edited:
Ну и так все знают, что ты со мной из-за денег...один бой 50 золота
Так что будьте добры , оплатите за год обучения = 8000 боев . =)
 
Last edited:
Хороший бой на 50б , 6 медалей , 7 фрагов,7565 дмга ,1х4 но самое интересное в нем это ситуация с батчатом , который не пробил меня 4 раза ваншотного вблизи , сводясь на 100% (такое ощущение было что за рулем был Валерка:) ).

http://wotreplays.ru/site/1105723#team
176 скачиваний...чувак, ты популярен!
Или сам накрутил счетчик, признавайся)))))))))
 
176 скачиваний...чувак, ты популярен!
Или сам накрутил счетчик, признавайся)))))))))

Нене ) некогда этой херней было заниматься ;)
 
а ну старички, давайте сделаем разбор полетов. В чем ошибки принципиальные?
http://wotreplays.ru/site/1111027#self

1. Сильно спешишь стрелять не сводясь до конца на большом расстоянии .
2. Свыше 250-300 м (у тебя было 400-480) надо стрелять наперед на 1/3 танка) что бы нормально попадать . Ты бил с расстояния 470м по ИС в полуборт - бесполезно , лучше сэкономить снаряды) дальше ты его начал шить в башню на таком расстоянии - запомни это редкость и везение с такой пушкой)))
3. В Лоб на ТТ + ПТ не выезжать на СТ ) , там у тебя была су-152 , была бы у нее фугасница тебя бы ваншотнуло)
4. Если у тебя непрокачен экипаж и нет лампы , не стоит стоять и дробить до конца по противнику , т.к. была бы у вас арта не рак , снесла бы) (это за тот момент где ты кв1са бил с горы) - на 8лвле уже не простят =))))
5. Не вози с собой столько фугасом , достаточно 1-3 для 100% сбития базы . а у тебя аж 10 штук) лучше голды зарядить на лобовые столкновения с 8-9лвлами (хотя на 9 по ТТ врятли она поможет)
Для человека который только начал играть (2600 боев) у тебя вполне адекватные действия . Старайся убивать за бой побольше (от этого будет хорошо рости эффективность).
П.С. Все мы иногда сливаемся как дно , не стоит терять боевой дух =)))))
 
Last edited:
Спасибо!
Смотрю ваши риплеи, учусь))
 
Т34, ис3, ис6, т44 исследован, но еще не купил
 
Т34, ис3, ис6, т44 исследован, но еще не купил

Если хочешь можем вечерком покататься на 8ках после 22.00 , чтобы ты видел как оно происходит на самом деле;) Вентелятор командует ;)
 
Если хочешь можем вечерком покататься на 8ках после 22.00 , чтобы ты видел как оно происходит на самом деле;) Вентелятор командует ;)

С удовольствием))
 
Вот это дело. Было афигительно полезно устраивать вот такие разборы. Потому пока допрешь своим умом в чем лажаешь - нужно провести не одну сотню боев.
Я свои реплеи сам потом пересматриваю, чтобы понять в чем лажа. Такая себе форма эксбиционизма :))

1. Сильно спешишь стрелять не сводясь до конца на большом расстоянии .
2. Свыше 250-300 м (у тебя было 400-480) надо стрелять наперед на 1/3 танка) что бы нормально попадать . Ты бил с расстояния 470м по ИС в полуборт - бесполезно , лучше сэкономить снаряды) дальше ты его начал шить в башню на таком расстоянии - запомни это редкость и везение с такой пушкой)))
3. В Лоб на ТТ + ПТ не выезжать на СТ ) , там у тебя была су-152 , была бы у нее фугасница тебя бы ваншотнуло)
4. Если у тебя непрокачен экипаж и нет лампы , не стоит стоять и дробить до конца по противнику , т.к. была бы у вас арта не рак , снесла бы) (это за тот момент где ты кв1са бил с горы) - на 8лвле уже не простят =))))
5. Не вози с собой столько фугасом , достаточно 1-3 для 100% сбития базы . а у тебя аж 10 штук) лучше голды зарядить на лобовые столкновения с 8-9лвлами (хотя на 9 по ТТ врятли она поможет)
Для человека который только начал играть (2600 боев) у тебя вполне адекватные действия . Старайся убивать за бой побольше (от этого будет хорошо рости эффективность).
П.С. Все мы иногда сливаемся как дно , не стоит терять боевой дух =)))))
 
Хорошо расписал, добавить нечего))
Лесег, покупай 44, покатаем
Серега..свои реплеи не пересматриваю, но часто выискиваю чужие...выбираю какой-то определенный танк, который качаю к примеру, делаю сортировку по дамагу или кол-ву фрагов и смотрю. Казалось бы вроде боев много, карты одни и те же, но все равно открываю для себя что-то новое, тактические приемы или точки сейва
ПС...Веталь, а на каком это 8 ур ты ездить собрался???
 
Чужие реплеи пересматривать - без этого вообще никак. А свою тупость - как еще увидать, как не после боя!? ;) Когда в мозгу опал адреналин...
 
Вот это дело. Было афигительно полезно устраивать вот такие разборы. Потому пока допрешь своим умом в чем лажаешь - нужно провести не одну сотню боев.
Я свои реплеи сам потом пересматриваю, чтобы понять в чем лажа. Такая себе форма эксбиционизма :))

На самом деле интерес игры появиться после 5ти к боев , когда в ангаре будет парочка топов и захочется играть грамотно , красиво и на статистику .
Выкладывайте реплэи , будем разберать их вместе , так же мы с Веталем можем вывозит на прогулку по вечерам в опытные бои (надеюсь мой коллега будет не против) , где вы будите слушать , думать , оценивать , действовать , врубать голду вовремя и т.д. ( что быстрее вас научит правильно читать ход действий).

Хорошо расписал, добавить нечего))
Лесег, покупай 44, покатаем
Серега..свои реплеи не пересматриваю, но часто выискиваю чужие...выбираю какой-то определенный танк, который качаю к примеру, делаю сортировку по дамагу или кол-ву фрагов и смотрю. Казалось бы вроде боев много, карты одни и те же, но все равно открываю для себя что-то новое, тактические приемы или точки сейва
ПС...Веталь, а на каком это 8 ур ты ездить собрался???

Тип59))) Сегодня т57 Хеви куплю , мб и на ис3 останится =))))
а так можно будет его на фочах потаскать , артой будет помогать)
 
Last edited:
Тип59??? О боже, какие жертвы)))))))))))))
ПС Донатор.
 
Тип59??? О боже, какие жертвы)))))))))))))
ПС Донатор.

вот кто бы **** говорил))))) мне серебра не хватает поэтому тип59 +))
 
Давайте поковыряем и мой реплей.

Пытаюсь понять для себя тактику на ПТ. в частности Су-85.
Так как обзор совсем слабый, лезть на рожен не вижу смысла. Броня не самая мощная. Посему удел мой - чаще атаковать по чужим засветам. И желательно за спиной "борни" . Люблю чаще мортиру 122 мм.
Выработал для себя несколько правил:
1. Если есть группа тяжей - иду за ними метрах в 50-100.
2. Если нет группы танков ищу где "сейвиться" уйдя с основных маршрутов прорыва. Там "ололшники" мой неповоротливый челнок выносят расстреливая в упор по бортам.
3. За счет низкого корпуса и достаточно высоко стоящей пушки использую для укрытия чаще ямки, чем камни или углы домов. Хренова конечно если арта добирается - приходится улепетывать под стены или под камни.

Есть что посоветовать, по тактике? Или в целом не ошибся?
 
Все верно Серега, на Пт только такая тактика и рулит)
 
После боев вечерних , глянем и обсудим =)
 
Что заметил я, если мне позволено будет прокомментировать, ты мало внимания уделяешь миникарте.
Когда обнаруживается противник - тратишь время на то, что бы проверить, доступен он тебе или нет.
 
Виталики! Спасибо огромное за игру!)) Было клево)
 
Что заметил я, если мне позволено будет прокомментировать, ты мало внимания уделяешь миникарте.
Когда обнаруживается противник - тратишь время на то, что бы проверить, доступен он тебе или нет.

Спасибо, Лех, ты абсолютно прав. С миникартой у меня проблемы.
Кстати, в упор не понимаю как на ней можно понять в прямой видимости противник или нет :(
 
Last edited by a moderator:
Виталики! Спасибо огромное за игру!)) Было клево)

велкам, 44 покупай, будет веселее
С миникартой у меня проблемы.
Кстати, в упор не понимаю как на ней можно понять в прямой видимости противник или нет :(
Это опыт Серега и знание карт, именно ландшафта
 
Last edited:
Back
Top