WORLD OF TANKS

А кстати, в другой экаунт можно танки дарить?
 
А кстати, в другой экаунт можно танки дарить?

можно премиумные, но не те, что стоят у тебя в ангаре, новые.
 
Не искушай...., меня затянет )))))))))

Могу установить тебе родительский контроль ) 2-4 часика в день)))))
 
посмотрел видео одного умника, как поднять стату. Мол, покупаешь танк первого уровня и играешь в песочнице)))) гы, три игры - три слива))) и ребята такие прокачанные там)))))
 
посмотрел видео одного умника, как поднять стату. Мол, покупаешь танк первого уровня и играешь в песочнице)))) гы, три игры - три слива))) и ребята такие прокачанные там)))))

Ща придет тут один статист и расскажет тебе про песочницу, стату и кпд)))
Да Веталь?)))
 
Ща придет тут один статист и расскажет тебе про песочницу, стату и кпд)))
Да Веталь?)))
))) Та не , каждый играет в свое удовольствие , лично Я люблю кататься онли 10ках , т.к. те которые поднимают стату в песочнице это неищеброд который поднимает ее благодаря новичкам , которые даже непонимают что перед выстрелом надо сводиться(про лампу , засвет, маскировку и подавно) и сколько бы у него % побед небыло , он все равно останется дном.
 
а у меня и десятки-то ни одной нету пока)))
а как поменяли кол-во опыта для открытия новых танков, так и не скоро появятся)))
 
кстати, как кто относится к танкам за деньги? маст хэв или не обязательно? Если да, то какой?
 
Обязательно или нет решает каждый сам для себя, в зависимости от своих "принципов", доходов, увлеченности игрой)
Я считаю что прем танки нужны в ангаре, ибо они крепко облегают жизнь игрока. А поскольку я туда прихожу чтобы получить удовольствие от игры-почему я должен себя ограничивать? То же самое касается и прем.аккаунта.
Какой танк выбрать? Который нравится, на котором получается и который не кидает к 10. Фармят они все примерно одинаково. При покупке я бы учитывал еще и тот момент, что экипаж с прем танка может ездить на обычном танке без переобучения. К примеру-экипаж с ИС3 может пересаживаться на ИС6 и тп. Это увеличивает скорость прокачки экипажа, что на 10 уровне ой как помогает)
Так что одни плюсы на мой взгляд)
 
Тогда ис6? Или лёва? Или кто-тл из американцев?

Или лучше танки более низкого уровня?
 
Леву и Т34 часто кидает к 10, отказать.
ИС6, и ФЦМ на мой взгляд сегодня оптимал. Ниже 8 ур не вижу смысла покупать премиумную технику
 
гут, спасибо))

возьму ИС-6)
 
Не спеши, сейчас выйдет Китай 112 8 уровня его надо брать, первый год он будет лучшим в своем премиумном классе.
 
В этом патче его не будет, увы
 
В этом патче его не будет, увы

Но он будет в следующем,а пока у него нету 10ток можно и подождать ;)
 
Готовься на вечер сегодня, нагибатор)))
 
Третим берите 54% 1400 рэ. есть всё.
 
угу. ща моды поставлю только
 
часам к 11 соберемся, дай ник-приглашу, попробуем, но мы катаем онли 10
 
Ник в игре W32VM87QY в тс такой же. У меня в ангаре онли 10 и 4 према :)
 
Хороший бой на 50б , 6 медалей , 7 фрагов,7565 дмга ,1х4 но самое интересное в нем это ситуация с батчатом , который не пробил меня 4 раза ваншотного вблизи , сводясь на 100% (такое ощущение было что за рулем был Валерка:) ).

http://wotreplays.ru/site/1105723#team

2d41b46d088c.jpg


36cdca3ec694.jpg
 
А Веталь шо? Как обычно, слился в первые секунды боя?)))
 
Back
Top