WORLD OF TANKS

Ну все это хорошо ребят ,но возьмем к примеру вафлю. Да она дамажит то что надо ,но она живет до 1ого засвета !!! Практически при каждом попадании в башню сразу критуют пушку.Ей даже не помогает Фул маскировка ,боевое братство и сетка . Это просто гроб ,которому разробы забыли нарисовать кусты в 5и этажны дом .

Вафля должна страдать!!)))
Веталь, ты даже в своем самом плохом бою на вафельнице наносишь дамага 2-3К, верно? А попробуй на СТ или ТТ покрутиться, чтоб в худшем бою сделать такой результат. Дисбаланс, имхо
 
Ну все это хорошо ребят ,но возьмем к примеру вафлю. Да она дамажит то что надо ,но она живет до 1ого засвета !!! Практически при каждом попадании в башню сразу критуют пушку.Ей даже не помогает Фул маскировка ,боевое братство и сетка . Это просто гроб ,которому разробы забыли нарисовать кусты в 5и этажны дом .

ну по Вафле... лично как по мне все ОК... Картонная и светящяяся... Такая и лоджа быть ПТ! тока еще бы слепая была было бы ОК... вообще
Тут Фоч что 9й что 155 в лоб трудно пробить даже по лучкам про НЛд вообще молчу... динамики её зватает просто взять и свалить. Еще сук е3 увидел можно протсо разворачиваться и ехать в другую сторону)) Думаю приведут "ПТ в Полный порядок" Блин даже е100 так не доставляет с его 750 уроном как блин фоч или е3) ну или вариант такой что сделать им снаряды по 10К) все само собой и свершится... а то что 1к дамагу за шот столько же денег сколько и 390)) думаю если бы они капец как в - играли на них бы народу меньше ганяло)
Это не вайН... так просто мысли в слуг... на 8м уровне Пт практически не напрягают)) даже Борщик.... он хоть и лупит но сам картонен)
 
В следующем патче будет ПТ САУ ...
 
В следующем патче будет ПТ САУ ...

Судя по всему брони в башне тоже нет как и на вафельнице, можно будет фугасами карать))
 
Броня , то все ерунда . Вот если эта хрень дуплетом гачит .....
 
интересно пушку одну критаент или все сразу)
 
И отлично что понерфят, ибо с появлением ПТ10-с их броней, маскировкой и разовым дамагом игра превратилась в тупое стоялово.
Раки накупили Птшек и типа нагибают. Выстрел сделал и сдох, ну два выстрела. Пусть уж после нерфа на них играют те, кто действительно умеет на них играть. Как в случае в артой.

Значит по твоему на пт ездят раки :))) улыбнул..а на ст и тт раков нет
 
Значит по твоему на пт ездят раки :))) улыбнул..а на ст и тт раков нет

Раки ездят на всем, но в большинстве своем на ПТ.
Улыбайся на здоровье)
 
ну-ну..сам на пт ездить не умеет..значит на пт..раки ездят:) а то что в бою..первыми в основном дохнут топ тт или ст..нормальные парни...доказывать что-то смысла не вижу..у каждого игрока есть своя любимая техника..кто ст..кто пт..кто арта и тт..а называть пт..шников раками.....
 
ну-ну..сам на пт ездить не умеет..значит на пт..раки ездят:) а то что в бою..первыми в основном дохнут топ тт или ст..нормальные парни...доказывать что-то смысла не вижу..у каждого игрока есть своя любимая техника..кто ст..кто пт..кто арта и тт..а называть пт..шников раками.....

а можно поинтересоваться твоим ником в игре?
кстати на фоше155 у меня 60% побед, за 718 боев (онли рандом, 90% соло) и этот результат наверное потому что я не умею ездить на ПТ)))
других ПТ у меня в ангаре нет, потому что я их не люблю, мне не нравится их гемплей)
ПС и не нужно перекручивать мои слова)
 
Last edited:
[video=youtube;kICLARqfUW8]http://www.youtube.com/watch?v=kICLARqfUW8[/video]
 
Поделюсь пичалькой((

Взял новый ноут - HP EliteBook 840 G1.
Бля, i7, 8Гб, ATI Radeon 8750? FullHD Матрица - и полная жопа:((((( на этом долбаном радеоне танки просто не хотят ездить. фпс - 20-25.
может на новом движке в 8.11 что-то будет лучше?((( а то 14К гривен на ветер((((((((


http://forum.worldoftanks.ru/index....и-использовании-мобильных-видеок/page__st__20 Леха, может поможет


от блин опоздал уже увидел твой пост...
помогли тебе? поделишься советами?
)
 
Last edited:
а можно поинтересоваться твоим ником в игре?
кстати на фоше155 у меня 60% побед, за 718 боев (онли рандом, 90% соло) и этот результат наверное потому что я не умею ездить на ПТ)))
других ПТ у меня в ангаре нет, потому что я их не люблю, мне не нравится их гемплей)
ПС и не нужно перекручивать мои слова)

M_i_x_a_1978 cмотри
 
ну-ну..сам на пт ездить не умеет..значит на пт..раки ездят:) а то что в бою..первыми в основном дохнут топ тт или ст..нормальные парни...доказывать что-то смысла не вижу..у каждого игрока есть своя любимая техника..кто ст..кто пт..кто арта и тт..а называть пт..шников раками.....
Правильно ли я понимаю, что твоя любимая техника - это ПТ?
 
Спасибо Пашка,ярко!!!
:thank_you2:
 
Правильно ли я понимаю, что твоя любимая техника - это ПТ?

На данный момент да..качаю вафлю..хочу попробовать..пока не понерфили
 
Выше есть, но ты видимо не читатель, ты видимо писатель...
MB_W215

Ты мне предлогаешь перелистать весь форум чтобы найти твой ник?
 
рекомендую, это интересно)

[video=youtube;kp1Ca5cmnbA]http://www.youtube.com/watch?v=kp1Ca5cmnbA[/video]
 
Last edited:
[video=youtube;NhR3I2MsHs4]https://www.youtube.com/watch?v=NhR3I2MsHs4&feature=c4-overview&list=UUDx2-SCLzDaC4vlh2PCGYQA[/video]
 

Хороший бой , но тупанул ты мужик пздц , зная что на том месте их 2ое , на 30ой секунде захвата ехать в объезд . =)
 
Last edited:
Не друже, не тупанул, надеялся что 34 меня искать будет...
В лоб выезжать не вариант был, они ждали с той стороны
 
attachment.php

attachment.php

))
 
Gladiator, в чем смысл этих скринов?
 
Back
Top