WORLD OF TANKS

Мастер-класс езды на Бачате. Малиновка. Респ у церкви.

Кустовой Бат - удали игру!
Одна из моих любимых тактик в этом режиме боя на этом респе.
Достижения в бою: «Воин», «Дозорный», «Разведчик», Медаль Фадина
 
Народ кстати на каком серваке Катаете?? раньше катал на 6м теперь сморю пинг огромный на нем((
 
Народ кстати на каком серваке Катаете?? раньше катал на 6м теперь сморю пинг огромный на нем((

Играем на том ,на котором ВБР к нам относится более менее... :) а вообще я уже недели 2 не играл ... И не тянет...
 
Бойцы из учебки "Десна" его вылизывают постоянно. Красаучег, а не танк!
 
Народ кстати на каком серваке Катаете?? раньше катал на 6м теперь сморю пинг огромный на нем((
я на 1 катаюсь последнее время,вроде норм пашет
 
Гомельский игрок в World of Tanks решил обратить свое увлечение на пользу обездоленным. Он объявил, что продает учетную запись в игре за 1,5 миллиона рублей, а вырученные деньги пожертвует сиротам. Покупатель получит аккаунт возрастом 2 года с 10 тысячами зарегистрированных боев. «Два года и 10 тысяч боев — это не много, но и не мало. Просто хочу сделать из этого хоть какую-то пользу», — объяснил благотворитель свое решение белорусской «Комсомольской правде», — «Большинство людей говорят, что компьютерные игры ничего не приносят, но я так не думаю и хочу доказать обратное».

Есть, правда, одна курьезная деталь. Дело в том, что речь скорее всего идет не о российских, а о белорусских рублях. А по текущему курсу 1,5 миллиона белорусских рублей это 163 доллара США. Так что, как ни прискорбно, щедрое пожертвование вряд ли серьезно повлияет на судьбу гомельских сирот
как то маловато просит))
 
А как же "Пользовательское соглашение" в котором прямо запрещено передавать и продавать аккаунты?
 
А он продаст не эккаунт, а право на требование на пользование эккаунтом;))))))
 
как то маловато просит))
может там ни одного дня према не было ) не указано до каких уровней он докатался ,за два то года ?
 
Мастер-класс езды на Бачате. Малиновка. Респ у церкви.

Кустовой Бат - удали игру!
Одна из моих любимых тактик в этом режиме боя на этом респе.
Достижения в бою: «Воин», «Дозорный», «Разведчик», Медаль Фадина
bpew - Спасибо за кустик в малиновке!!))View attachment 341205
 
Как я сам три танка разрулил...фош155, 50М и FV215b(183) который приехал вааще на раздомаженный)
Самое интересное начинается с 9 мин)
 
А он продаст не эккаунт, а право на требование на пользование эккаунтом;))))))

Ожидаемо печально окончилась благотворительная инициатива гомельского игрока в World of Tanks по прозвищу Warg. Белорус, объявивший, что собирается продать игровую учетную запись, которой посвятил два года, а вырученные деньги пожертвовать сиротам, обнаружил, что заветный аккаунт был обнулен разработчиками, поскольку продажа учетных записей строго запрещена правилами World of Tanks. Теперь гомельские сироты останутся без полутора миллионов белорусских рублей ($160), которые Warg собирался получить за свою учетку.
Ну вот как бы и вся благотворительность. Злые, черствые люди в WG)))

может там ни одного дня према не было ) не указано до каких уровней он докатался ,за два то года ?
У меня соклан продает аккаунт...просит тыс дол, за 52% и КПД 1200+, в ангаре все топы абсолютно, кроме брит арты...качает сейчас...уже 9 лев)
Тоже как бы не дорога просит))))))))
 
Last edited:
Мне за мой акк предлогали 1000у.е.
я отказал.
 
shot_064.jpg
shot_065.jpg

третий бой,хороший мопед)))
 
on_XmKDSaVQ.jpg


Шесть выстрелов - шесть минусов)) начал качать арту
 
Танк остался целый , а экипаж - тю тю... И ЛТП - досталось...

 
Мне за мой акк предлогали 1000у.е.
я отказал.

Сколько ж мой стоит?

П.С. Хорошие комиссионные :)
 
Back
Top