WORLD OF TANKS

В том то и дело, что я тоже учусь)
Но у кого учиться?) у нубов? и сколько так я буду учиться сам?))))
У меня самый большой лвл 6 т34-85) правда уже его полностью вкачал.
Вот весёлая тройка, которую я написал выше, раскрыла много секретов игры.
Показали и рассказали как себя вести на разных картах, потому как самому изучать карты и кусты с камнями - потратишь очень много времени!
И пока научишься, уже столько боёв сольёшь, что подняться выше 50% будет сложно.
 
люблю ПТ САУ прежде чем найти хорошие позиции... легкими танками катал по всей карте и искал подходящие места...
теперь в них делаю засаду и наношу урон вражеской технике...

согласен что опыта у тех кто наиграл более 20к боев в миллион раз больше чем у меня.... но таковы реалии что не все готовы делится опытом нажитым без помощи других...

если что расскажу о своих наблюдениях.... так что предложение еще в силе... ;)
 
канеш напишу Ромчик)
я практически каждый день пишу в общак)
кстати, поиграл я за пт, что-то посте СТ, жуть))))))))
 
пока жена в деревне есть свободный вечер если что маякуй в 20-00 уже буду дома... ;)
 
ок) канеш напишу)
оч интересно попробовать поиграть командой больше чем 3человека)
в рендом не оч охота)
 
О да ПТ вата)) оин только против тебя Гнут, как сам садишься так вообще Думешь как на Них люди играют)) *(Исключения это быстрые ПЕТЕ на базе легких танков и Средних)
 
Это командный Бой, или Рота... Но там нам нужен командир!!!
 
О да ПТ вата)) оин только против тебя Гнут, как сам садишься так вообще Думешь как на Них люди играют)) *(Исключения это быстрые ПЕТЕ на базе легких танков и Средних)

Любой танк требует индивидуального подхода...
на ПТ САУ никто не летит в атаку и не светит карту...
самый оптимальный вариант это занять самую высокую точку на карте вблизи старта и отрабатывать свое мастерство по засветам товарищей по битве...
если каждый танк своего типа будет выполнять определенную отведенную на поле битвы роль то это на 70% выигрышный бой...

все сугубо из своих наблюдений...
 
я вот не могу играть на легких танках... мотаешься как сраный веник по карте и никому ничего не можешь сделать...
При том я прекрасно понимаю что от засвета этим танком решается судьба битвы... но блин не могу себя побороть что б не сделать залп в корпус врага... :(
 
Это командный Бой, или Рота... Но там нам нужен командир!!!

я в клане не состою...

я так понимаю мы можем сделать роту... командир нужен только запустить игру когда все игроки уже готовы...
в чем проблема тогда с командиром? им может выступить любой из играющих (мы же не профи)...

каждый будет иметь право голоса... играть будем по ситуации... если будет балаган тогда назначим одного командующего...
собственно как то так....

для Командного боя нужно как минимум 5 человек... а для ротного сколько наберем столько и будет...


если б сегодня у кого нить получилось поиграть можно было бы сделать среднюю роту

я взял бы СУ 85 или 100
кто то САУ 2-6 уровня
кого то на легком танке и тяже

и уже в четвером как минимум можно было бы диктовать условия боя...
 
Last edited:
Любой танк требует индивидуального подхода...
на ПТ САУ никто не летит в атаку и не светит карту...
самый оптимальный вариант это занять самую высокую точку на карте вблизи старта и отрабатывать свое мастерство по засветам товарищей по битве...
если каждый танк своего типа будет выполнять определенную отведенную на поле битвы роль то это на 70% выигрышный бой...

все сугубо из своих наблюдений...
С Этим не согласен!!! Очень мало позицый где ты стоя на базе можешь Реализовывать поддерживая Группы союзников....
Просот это бывает так, стоят ПТ в кустах.... у базы Ждут.... пол команды союзников погибает Т.к. ПТ не поддерживают союзников.... Дале все просто К ПТ приежают Группы Союзников или маленький такой Светлячек, и все Бой Слит...... елси нет светлячка то просто Задавят .... Ну Да настреляешь ты свою 1500 -2000 урона, но и что Бой то слит команда проиграла...
 
я в клане не состою...



каждый будет иметь право голоса... играть будем по ситуации... если будет балаган тогда назначим одного командующего...
собственно как то так....
и уже в четвером как минимум можно было бы диктовать условия боя...
Это будет не Бой А базар или парламент.... Всегда должен быть один который командует всеми другими!!!!
который понимает кто и как и зачем и где!
 
я себя не считаю понимающим так как относительно недавно начал играть...
так что поддержу любую кандидатуру....

Что касается тактики выяснил одно, что вероятность выиграть больше если занять оборону нежели ломится по всем фронтам одновременно...
либо на крайний случай Рашить но тут нужно сразу всем, а это трудно втолковать тем кто не в роте... и то не факт на победу особенно если противник занял оборонительные позиции...

ну как то так...

поделитесь своими мыслями в этом направлении...
 
я себя не считаю понимающим так как относительно недавно начал играть...
так что поддержу любую кандидатуру....

Что касается тактики выяснил одно, что вероятность выиграть больше если занять оборону нежели ломится по всем фронтам одновременно...
либо на крайний случай Рашить но тут нужно сразу всем, а это трудно втолковать тем кто не в роте... и то не факт на победу особенно если противник занял оборонительные позиции...

ну как то так...

поделитесь своими мыслями в этом направлении...
Мое мнение чот игра не сводится к Рашу и дефу..... Люой раш можно пирсечь любой Дефф можно выбить ....
Важно 1е Это грамотный подсвет врагов Желательно когда они двигаются И в Это момент накидать им по бокам...

на Каждой Карте нет таких позицый из которых нельзя вибить.
есть Ключевые Из-за которых проходит Драка, Напрмер Горка на рудниках... Горка с мельинцей на малиновке... Центр возде ЖД платформ на Прохоровке.... кто их контролирует то и победил считай... Тактически но еще можно проИграть Технически , Это уже от скила игрока зависит....

А вообще есть такое Правило Лучшая оборона это нападение, и кто кого светит- тот того и стреляет)

" Что касается тактики выяснил одно, что вероятность выиграть больше если занять оборону нежели ломится по всем фронтам одновременно..."

Это как раз таки и работает... Обороняться труднее если на Вас лезут со всех сторон... так всегда
Любая техника складывается так что на Одного Танка должно вылазиьт 2+ других.... и наборот нельзя высовыватсья на 2+ ствола одновременно
 
Last edited:
Так что кто сегодня в игре?
 
[video=youtube_share;wHm1nJwfJlc]http://youtu.be/wHm1nJwfJlc[/video]
 
я себя не считаю понимающим так как относительно недавно начал играть...
так что поддержу любую кандидатуру....

Что касается тактики выяснил одно, что вероятность выиграть больше если занять оборону нежели ломится по всем фронтам одновременно...
либо на крайний случай Рашить но тут нужно сразу всем, а это трудно втолковать тем кто не в роте... и то не факт на победу особенно если противник занял оборонительные позиции...

ну как то так...

поделитесь своими мыслями в этом направлении...

игровой геймплей на разных типах техники отличается кардинально...
В идеале должно быть так:
ЛТ активный/пассивный свет в начале боя, затем поддержка СТ или ТТ, уничтожение арты.
СТ должны метаться по всей карте, закрывая просевшие направления, выискивать отбившихся от стада оленей и уничтожать их.
ТТ должны танковать броней, встречать соперника и перестреливаться с ним. На ТТ важно помнить что в первую очередь вы броня а не дамаг, что сзади вас находится союзник который должен поддерживать вас огнем, например ПТ.
ПТ максимальный сейв и дамаг по чужому засвету.
В каждом из выше названных классов техники, возможны различные варианты, но это основа.
Самое главное правило всех танков-жить как можно дольше и тогда все будет хорошо)))
Делиться секретами здесь не проблема, но! Сценариев развития боя очень много и все охватить просто нереально...
Я делаю так-покупая новый танк-лезу на форум, читаю о его сильных и слабых сторонах. Затем ищу на ютубе несколько гайдов по данному танку. И только потом начинаю на нем играть...по свободе (или надоело самому играть) выбираю несколько реплеев нужного танка, сортирую их по количеству нанесенного дамага или полученного опыта. Смотрю))) А вот там уже очень многое можно почерпнуть из тактики игры на выбранной машине и различных картах)
Как то так)
Взводами не помогу, играю только на топах, несколько боев играю на 6-8, прокачиваю...но это 3-5, максимум 10 боев
 
Last edited:
В клане 48 человек, а в чате готовы поиграть во взводе единицы)
Это все так дрожат за свой рейтинг?
Столько народу, а бывает и поиграть нескем, странное поведение как для "клана".
За 600 боёв что я в игре - отозвались только Макс, Бодя и Лёха)
Или все крутые мегатопы бьются только на 10лвл?))))
Да все просто Паша потому что Командир набирает игроков только с хорошей статистикой или знакомых ! А я наивный думал что этот КЛАН для фанатов(любителей) марки
 
Я очень хочу в роте с опытными поиграть... Но со временем все время плохо. :( понимаю что нужно засесть минимум га тройку часов и чтобы не отвлекали. Тогда это действительно "понимание и опыт". А так. Захожу на пару рандомных боёв, чтобы кнопки не забыть.. Но это даже не поддержание уровня -это баловство.
 
Да все просто Паша потому что Командир набирает игроков только с хорошей статистикой или знакомых ! А я наивный думал что этот КЛАН для фанатов(любителей) марки
А это разве не стимул, чтобы повысить свою стату и быть принятым в клан любимой марки????
А вообще...не стыдно играть как олень? Вопрос риторический, ничего лично против тебя не имею))))
 
Я очень хочу в роте с опытными поиграть... Но со временем все время плохо. :( понимаю что нужно засесть минимум га тройку часов и чтобы не отвлекали. Тогда это действительно "понимание и опыт". А так. Захожу на пару рандомных боёв, чтобы кнопки не забыть.. Но это даже не поддержание уровня -это баловство.
Мало того...для того чтобы найти действительно роту хорошего уровня....нужно очень много времени убить только на поиск
 
А это разве не стимул, чтобы повысить свою стату и быть принятым в клан любимой марки????
А вообще...не стыдно играть как олень? Вопрос риторический, ничего лично против тебя не имею))))
Не глядя на мою статистику !
 
Статистика ,статистика ... Забейте и играйте в свое удовольствие .
 
Статистика ,статистика ... Забейте и играйте в свое удовольствие .

Но не забывайте что удовольствие можно получать только побед))
ПС И это говорит чувак у которого 1600 КПД И 55%???? Да ты статист!!! Фуфуфу на таких
 
Last edited:
Статистика ,статистика ... Забейте и играйте в свое удовольствие .

Я только за ! Я и играю в удовольствие
 
Но не забывайте что удовольствие можно получать только побед))
ПС И это говорит чувак у которого 1600 КПД И 55%???? Да ты статист!!! Фуфуфу на таких

Не мужик ,статист это тот человек ,который играет обучаясь 10к-20кбоев на одном акке,потом создает другой и играет на цифры и ниже своего КПД и % во взвод в жизни не кого не возьмет.
А я любитель ,который даже получает удовольствие от игры с игроками низшего уровня(а этот уровень набивается с кол-вом боев,есть конечно уникалы,но слава Богу с такими во взводе не доводилось воевать),я чувствую себя отвецтвенным лицом и тащусь от общения !
 
Last edited:
Кстати ) продам Акк )))) пора на пакой ;)
 
Back
Top