WORLD OF TANKS

Вопрос по поводу быстродействия закрыт!!!:eek:k:
Проблема была в том что шина PCI-Express работала в режиме x1 вместо x16 :shok:
+ попутно разогнал процессор с 1687,68Mhz (6*281.28MHz) до 3005,42МГц (9*333,94МГц):blush:
 
ну че после разгона лучше стало)
 
ну че после разгона лучше стало)

трудный вопрос, так как только в 01-00 дошло что к чему, пока еще не понял...
FPS 50-60 пинг 35 сейчас... главное, что шпилить опять комфортно... :blush:
 
Танкісти привіт, всі знають танки недавно обновились та на слабих машинах впав фпс, хочу взяти собі щось потужніше, розумію що чим дорожче тим краще, але бюджет не великий. Хочу щоб на високих налаштуваннях було хотяб 28-30 кадрів. На цьому ПК будуть такі результати http://hard.rozetka.com.ua/primepc_multimedia_g3263_g3263_01_36/p1158730/
 
Надеюсь все починились и гоняют во всю, анек по теме:

Вчера отругал сына за двойку. Сегодня он выгнал меня из клана...:biggrin:
 
Давненько не было у меня мастеров)
121
 
добавьте меня пожалуйста в клан.Иuраю с Лехой BumerMen.Мой ник E34LooNy.Заранее спасибо.
 
Народ кто добавляет в роту добавьте Сашу (E34LooNy),спасибо!!
 
Твинк,скажешь тоже :biggrin:,нет с Саней мы вместе работаем и часто (играем ) я его на танки подсадил ,просто он БМвист + Я да наша рота интересней играть (опыта набираться )
 
Че так много арты развелось в последнее время О_О, не уж то с приходом 40_тонн
 
На такой машине, грех не заработать мастера))) one shot - one kill )))

та понятно что не грех))
прикол весь в том, что мастера выдали при дамаге всего в 5К
 
Дело ж не в дамаге...
 
Дело ж не в дамаге...
Та понятно...но дамаг сейчас рулит...дамаг и свет. Дамага у меня нет в этом бою, не светил никому...единственное объяснение это 8 фрагов
 
И то, что у остальных дела шли на неделе еще хуже!))))
 
Или он играл в первый день недели в 4утра по МСК)))))
 
добавьте и меня в клан, ник blaupunkt_7
 
Начал ужасно перегреваться ноут, хочу заменить кулер, так как старый очень гудит, и что то мне кажется что не стабильно работает. Вот тут есть по нормальным ценам. Но есть ли смысл? Может сразу собирать на новый девайс?
 
Начал ужасно перегреваться ноут, хочу заменить кулер, так как старый очень гудит, и что то мне кажется что не стабильно работает. Вот тут есть по нормальным ценам. Но есть ли смысл? Может сразу собирать на новый девайс?

на сколько старый комп? конфигурация?

или это реклама магазина? :biggrin:
 
Играю на ноуте,так без подставки с двумя вентиляторами танковать вообще не возможно,греется и тупит,а так норм.Малой тоже с ноута играет и тоже без подставки никак.
 
Народ, а кто пробовал WOT BLITZ ?
что скажете по поводу нового продукта?
 
Народ, а кто пробовал WOT BLITZ ?
что скажете по поводу нового продукта?
Играю на iPad_е)) норм, до кваса дошёл)
 
Народ, а кто пробовал WOT BLITZ ?
что скажете по поводу нового продукта?

На любителя, брат, говорит,что надоело, там вроде всего 5 карт....
 
Народ, а кто пробовал WOT BLITZ ?
что скажете по поводу нового продукта?

сегодня утром смотрел видео у Джова, там грили за эти танки, разрабы и графику собираются улучшать, и карту добавлять, и, вроде как, новые танки..., и задания будут
 
сегодня утром смотрел видео у Джова, там грили за эти танки, разрабы и графику собираются улучшать, и карту добавлять, и, вроде как, новые танки..., и задания будут

жаль на андроиде пока нет... :(
 
U9I8TAdvLCs.jpg

Халява прийди, первым выстредом фулл дамаг по фсм50тонн + поджог, после чего жуткая халява итог 6 выстрелов почти 4400 урона.
 
Back
Top