WORLD OF TANKS

жаль на андроиде пока нет... :(

В том же видео заикнулись и за андроид, говорили,что собираются и для него делать
 
U9I8TAdvLCs.jpg

Халява прийди, первым выстредом фулл дамаг по фсм50тонн + поджог, после чего жуткая халява итог 6 выстрелов почти 4400 урона.

Враги, наверное, тебя лестными словами называли)))))
 

как то так))))
а на фв мастера выбыть не просто так)))))
 
Last edited:
Есть инвайт-коды: 7 дней према, Валентайн ІІ, 1000 голды. Мож кто хочет второй акк (а кто и третий) хочет начать качать.
 
Франция снова в деле. 4200 дамага

F3yHiNApRMY.jpg
 
Франция снова в деле. 4200 дамага

F3yHiNApRMY.jpg

о, расскажите мне, как артовод по французской ветке. Как сама по себе арта?...какие ее плюсы вы можете выделить.....и минусы. Если,конечно, вас не затруднит
 
Screenshot73795_800x452.jpg
Медали - Воин, Основной Калибр, Бронебойщик, Медаль Рэдли- Уолтерса,Медаль Паскуччи, Знак класности Мастер
Получился отличный бой на амх 50 100. Всем кто хочет глянуть вот реплей http://wotreplays.ru/site/3179940#pereval-marwal-amx_50_100
 
А че Таке крутые бойцы еще не в нашем Подразделенниии? :diablo:
 
о, расскажите мне, как артовод по французской ветке. Как сама по себе арта?...какие ее плюсы вы можете выделить.....и минусы. Если,конечно, вас не затруднит
Сегодня снова 4200 и медаль гора.
+ это точность, сравнительно быстрая перезарядка, скорость у арты очень большая, при желании в решающих перестрелках можно, просто убежать или поменять место.
- это маленький урон, очень редко когда выпадает больше 1000, 400-500-600 это основной дамаг арты.
 
это про топ арты??
купил себе арту 6го уровня которая с 12т открывается)) пока привыкаю к траэктории полета)) в среднем 300 урона вылетает
 
это про топ арты??
купил себе арту 6го уровня которая с 12т открывается)) пока привыкаю к траэктории полета)) в среднем 300 урона вылетает
я это про lorr 155 51, 8 level.
 
А че Таке крутые бойцы еще не в нашем Подразделенниии? :diablo:

Так у таких бойцов свои подразделения))) ;)
 
Стоял афк, получил 800 урона пока стоял, но так и так затащил бой))) наверное самый красочный бой на вз120
hglORWD96SA.jpg
 
Стоял афк, получил 800 урона пока стоял, но так и так затащил бой))) наверное самый красочный бой на вз120
hglORWD96SA.jpg

а видео??? :hi:
 
Та да, если правильно занимать позиции)))

не всегда, я на них практически всегда рашил, если в топе))
Два мастера за сегодня



Пример как не нужно вылезать по одному на ПТ. До 9-й минуты банальный отстрел по чужому засвету, с 9-й - эпик))

И второй мастер...довольно неожиданный...рачок затащил))



Кстати кто хочет выровнять или поднять стату - настоятельно рекомендую ветку АТ, танчик многое прощает, точная и быстрая пушка + хорошая лобовая броня
 
Last edited:
Видел недавно обзор от Джова, показывал новые американские ЛТ, довольно фановые, жалко,что с голдой тащат)), оружие чем-то напоминает фугасницу су-152
 
[video=youtube;vwlxr3SIrlI]https://www.youtube.com/watch?v=vwlxr3SIrlI&index=1&list=TLSdiqd9mCqGfjY_u-hYAxVrwfOIOvXqwP[/video]
 
[video=youtube;zDBQ3HGcnpw]https://www.youtube.com/watch?v=zDBQ3HGcnpw&list=UUuXYmUOJSbEH1x88WUV1aMg[/video]

:biggrin: ППЦ ПРОСТО
 
Неплохой бой объекте 140
Для меня он еще примечатален тем, что повстречал своего частого совзводного и нагнул его))
Была такая же ситуация пару дней назад...тогда он нагнул меня)))
В общем тащили бой оба, каждый за свою команду...бой интересный, рекомендую к просмотру))

 
Last edited:
Gladiator, этно я сегодня во взводе с тобой играл :drinks:

нашел в папке скринов результат давнего нагиба))



 
да) покатали классно) но на скринах нет меня)))))) не со мной этот бой)
 
то давно было, решил похвастаться:)
 
Back
Top