WORLD OF TANKS

Итак господа танкисты ,объявление !!! дабы была возможность изменить эмблему клана ,на предлагаемую ( пусть автор выложит тут ) , поступило предложение ,всем клановцам скинуться по 10 грн . потому как замена эмблемы 500 голд . эмблема рядом с ником 500 голд ,и отображение тега в списке в рандоме 1000 голды . кто не хочет этого делать , вносить деньги ,и редко появляется в он-лайне ,будет исключен . Решение коллегиальное ,постоянных "стариков". Как пополнить казну обращайтесь в ЛС в игре бываю редко .
Срок одна неделя.
 
Last edited by a moderator:
на вопрос на..я ,в смысле для чего это ? отвечаю , клан создавался для игры хотябы ротами ,я молчу про ГК ,все кто принимались ,были об этом предупреждены , чтоб качали технику и пр.. как попали ,тупо забили , ситуация напоминает претендентов в ЧК )) не правда ли ? первыми на отчисление пойдут игроки не имеющие СТ 9 лвл или ТТ 10 лвл , я об этом всем говорил еще в начале лета , так что не обессудьте . просто гонять в рандоме можно и фрилансером . получать замечания о некоторых товарищах ,которые не совсем адекватно себя ведут я не хочу ,тем более что эти товарищи редки в онлайне . если те кто останутся готовы , периодически вносить голд в казну , предлагаю ввести поощрения самым играющим ,тем кто не могут покупать лодду выдавать премиальное золото ,хотя бы для перевода св опыта . ну то такое .. обсуждаемо . в принципе клановая казна нормальная фитча в нормальных кланах .
еще наличие игровой связи обязательно !!! гарнитура нынче не весть каких денег стоит . те кто хотят остаться ,но не могут выполнить требования , пишите в ВоТ ЛС рассмотрим индивидуально
 
Last edited:
Норм лого. Мыло дайте куда 10 грн кинуть?
 
Веталь укажи ребятам ВМЗ ВМУ кошелек что бы было удобней совершать сборы и действия =)
 
Z110015703005 - ВМЗ (доллары США) , U112181839059 - ВМУ (гривна) , всех кто скинул просьба отписать в ЛС .
 
лого изменен ,благодаря соклановцу с ником doooo ,dugles ? кто желает ,может переводить голду ему .
 
Напишите мыло в личку, буду прем себе закидывать, заодно закину.
 
Не мог не похвастаться, наверное один из самых запоминающихся боев за последнее время))
http://wotreplays.ru/site/685064#aerodrom-chlodwig-t-62a

Только что глянул рейплей) Веталь молоток , побольше бы таких водил на т62 , да и на всей технике зная твою игру)
Посмеялся над 103 , 3 раза рикошет и 1 раз непробил)))) (матов наверно с твоей стороны было)))
И над т95 , когда он тебя в бок не пробил в заднию часть)
:biggrin:
 
Веталь, там челочек заявку подал igorigor1010 удовлетвори плз)
 
у меня ФПС больше 12-ти никогда не поднимается)))
Лех, поставь поставь пару модов для увеличения фпс. Реально помогает. При 12 ведь играть нереально, это ж сплошные нервы))
 
Last edited by a moderator:
Фигасебе у вас тут страсти.. И когда вы успеваете?
 
Фигасебе у вас тут страсти.. И когда вы успеваете?

Все ... Мы на том этапе когда вот вот двинемся мозгами ;)
 
Итак господа танкисты ,объявление !!! дабы была возможность изменить эмблему клана ,на предлагаемую ( пусть автор выложит тут ) , поступило предложение ,всем клановцам скинуться по 10 грн . потому как замена эмблемы 500 голд . эмблема рядом с ником 500 голд ,и отображение тега в списке в рандоме 1000 голды . кто не хочет этого делать , вносить деньги ,и редко появляется в он-лайне ,будет исключен . Решение коллегиальное ,постоянных "стариков". Как пополнить казну обращайтесь в ЛС в игре бываю редко .
Срок одна неделя.
Судя по приему денежных средств , в клане должен остаться 1 я )))) всех остальных в шею .
Напоминаю , все собранные средства (мб когдато чтото прийдет) идут в казну Клана ...
 
меня к себе берите что за......

ник такой же как и тут

иногда бывает мажусь)
 
меня к себе берите что за......

ник такой же как и тут

иногда бывает мажусь)

Нужно оставить заявку на сайте
 
Инвайт при регистрации что-то дает?
 
Заявку отправил. Навоевал пока не много, но стараюсь.
 
зови меня что для этого надо?)

ник такой же как тут)
 
какую заявку кому куда подробней)
На сайте WOT ищем клан, заходим на его страницу, оставляем запрос на вступление.
ПС тем кто сейчас находится в клане напоминаю-для закрытия вопроса по замене логотипа, изменения названия клана-необходимо скинуть по 10 грн на вышеуказанные реквизиты.
Срок-23 февраля.
С теми кто не скинул, не знал, не увидел и тд и тп - будем прощаться)
 
А при регистрации спрашивало имею ли я код инвайта?
Ну да бог с ним. Зарегился, а Клиент не запускается :))
Теперь разбираюсь почему не пашет :)))
 
А можно лого только! В клан не прошусь, а лого по приколу) Zybikoff если что:blush:
 
А можно лого только! В клан не прошусь, а лого по приколу) Zybikoff если что:blush:

К моему большому сожалению это невозможно.
 
зови меня что для этого надо?)
Воины ,звать всех ,звалки не хватит )) потрудитесь подать заявку ..
Ребята, налажена связь в TeamSpeak3 для клана [BMWUK] BMW Ukraine

Сервер: ts.cgames.in.ua:9988

Пороль: Hommage

Сначало заходим в Тим Спик, потом в танки
уберите пожалуйста и этот пост и отредактируйте мой ,убрав ПАРОЛЬ КАНАЛА !!!!
 
Back
Top