WORLD OF TANKS

Моды ставил какие? Снеси все и поставь по новой может?
 
Нормально вчера повоевали. Только неактивно все в роту заходят. Ну шо за люди?)))
 
С группы вконтактах:
Дорогие друзья!
Совсем недавно мы преодолели отметку в 1 000 000 подписчиков! Как и было обещано, всем участникам будет выдан бонус код на 1 день премиум аккаунта.

Бонус код: VKM

Внимание: бонус-код действителен до 22 марта включительно
 
И че, работает бонус код?))
 
и куда его втыкать тот код?
 
почитал комменты а вы действительно золотом стреляете ????????????
А что тут такого удивительного?))))
КОгда нужно тащить бои-золотом всегда, в этом бою кстати забыл переключиться в пылу битвы)))
А так всегда против ТТ10 или ПТ10
 
Дорогие друзья!
Совсем недавно мы преодолели отметку в 1 000 000 подписчиков! Как и было обещано, всем участникам будет выдан бонус код на 1 день премиум аккаунта.

Бонус код: VKM

Внимание: бонус-код действителен до 22 марта включительно
Инструкция по активации бонус-кода http://worldoftanks.ru/game/guide/ru/general/bonus
Внимание! То что Вы видите, перейдя по ссылке, носит исключительно информационный характер по правильному вводу бонус кода. Карточка на танк Т2Лт + 2 дня премиум аккаунта и 300 голд, приведена в качестве примера и не является условием данной акции.

сам попробував прем дали :)
 
Да, и мне прем поставили)))
 
Веталь! Эпическая битва!

Ага Леха...я бы сказал-нубы среди нас...так затупить жОстка нужно еще уметь))))
 
Веталь не скромничай. Затупил ты только повернув танк и "показав" себя чуть больше чем надо, но в остальном.. +1 к Лехе.
"Танцы", а не езда. Красиво и осмысленно.
Вы, блин, на машинах так не катаетесь, как на этих танчиках :)
 
Я затупил в том, что вообще не нужно было от него сейвится, нужно было выехать, разменяться с ним по хп и добрать его...но почему я начал сейвится-мы взводом уже разобрались))))
А бой и правда был хорош)
 
Я затупил в том, что вообще не нужно было от него сейвится, нужно было выехать, разменяться с ним по хп и добрать его...но почему я начал сейвится-мы взводом уже разобрались))))
А бой и правда был хорош)
Киркоров не подстраховал) а битва действительно хороша , но этот слив в конце заставил весь дом поднять на уши . А самое интересное ребят , то что разобрал нас паренек с уровнем игры "ниже среднего".
 
Ухты не замечал что тут есть WOT ))) Парни я с вами игровой ник аналогичный этому!)))
 
Киркоров не подстраховал) а битва действительно хороша , но этот слив в конце заставил весь дом поднять на уши . А самое интересное ребят , то что разобрал нас паренек с уровнем игры "ниже среднего".
Вот как начнешь во взводе с этими алкоголиками играть, то позора не избежать. Мало того что "ололошники" оба, так могут еще начать друг друга лупить.
Никитос Джигурда, так вообще больше 3 минут в бою не живет :)
 
Вот как начнешь во взводе с этими алкоголиками играть, то позора не избежать. Мало того что "ололошники" оба, так могут еще начать друг друга лупить.
Никитос Джигурда, так вообще больше 3 минут в бою не живет :)
Ну да , мы пацаны воюем , а ты постоянно в кустах отливаешь ... =(
 
Господа ответьте мне про Немецкий ЛТ Pz.I C в качестве светляка?
Я понимаю, что кроме T2 премиумного варианты не рассматриваются, но а если не за золото?
 
Back
Top