WORLD OF TANKS

да при чем холивар? открой сам свою ссылку, на превьюшке знак мастера, вот и спросил

Ну так там знак Мастера на всех реплеях. Значит я мастер в квантильонной степени :)

Вобщем глючит вотреплей конкретно. В некоторых реплеях показывает 2ю степень
 
Last edited:
Ну так там знак Мастера на всех реплеях. Значит я мастер в квантильонной степени :)
Прости, не признал)))))))))
 
В первом же бою:
Победа!
Бой: Аэродром 21 июня 2013 г. 14:53:08
Танк: T110E5
Получено опыта: 3*432 (x2)
Получено кредитов: 158*318
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Снайпер», «Бронебойщик», «Стрелок», Знак класcности «Мастер»
http://wotreplays.ru/site/1013905#aerodrom-mb_w215-t110e5
 
Круто Вентель)))
 
Цитируя игроков команды напротив-батик жжот)
Победа!
Бой: Прохоровка 22 июня 2013 г. 17:46:37
Танк: Bat.-Chаtillon 25 t
Получено опыта: 3 696 (x2)
Получено кредитов: 204 956
Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, «Воин», «Снайпер»



http://wotreplays.ru/site/1017760#prohorovka-mb_w215-bat_chatillon_25_t
 
Last edited:
Штук 15 не пробитий подряд для CT танка, 3500 урона, и тащило 3в7:)
Для моих 1.5 месяца пока норм)))
-88693455.jpg
 
Я тоже отметился, жаль только фоша155 не добрал! а так вот за поражение
Поражение
Бой: Малиновка 23 июня 2013 г. 3:40:19
Танк: Объект 268
Опыт: 1*102
Кредиты: 180*388
Достижения: «Воин»
 
Last edited:
Вентель,зачем ты так???
:biggrin:

shot_013.jpg
 
Побил свой трехгодичной давности рекорд по полученному опыту :blush: Думал уже выше прыгнуть не смогу

До этого уничтожал макисимум 7 танков,один раз на Пз3 уничтожил 9 танков,но в те времена,еще медалек не было :wizard: Правда в стате отображено )
 
bpew-то что ты нагибатор это хорошо,но то что ты ведёш себя некультурно в игре это минус тебе и командиру твоего клана.Почитай устав ещё раз,если он есть.
 
bpew-то что ты нагибатор это хорошо,но то что ты ведёш себя некультурно в игре это минус тебе и командиру твоего клана.Почитай устав ещё раз,если он есть.
Ух ты! Кто здесь?)))
А можно поконкретнее?
Update
И можно поглядеть на твой ник в WoT?
 
Last edited:
Оригинальная тактика ротного боя на ГК:
http://wotreplays.ru/site/1029648#el_-halluf-mb_w215-m26_pershing
Защищали завоеванную провинцию, первые 5 мин не происходит абсолютно ничего интересного, занятие позиций, пассивный свет и ожидание активных действий от противника (раз они на нас нападают-нам как минимум нужно просто отдефить, ничья трактуется в нашу пользу). В определенный момент полевой решает что противник играет одним танком и дает команду в атаку...самое интересное начинается примерно с тайминга 10.00
Ах да. При просмотре рекомендую смотреть не с сохраненной камеры танка, а активировать свободную камеру и отвести ее на максимальное удаление, чтоб было видно всю зону ведения боевых действий. Свободная камера активируется левой кнопкой мыши, а далее мышкой крутите в ту сторону куда хотите, как у себя на танке)))
 
Last edited:
bpew-то что ты нагибатор это хорошо,но то что ты ведёш себя некультурно в игре это минус тебе и командиру твоего клана.Почитай устав ещё раз,если он есть.
Бескультурно это как?
Открыть глаза на то, что раки - это раки?
Или назвать дебилами дебилов?
А может быть объяснить фантазирующему о себе игроку, как о величайшем бойце игры, что он дно?

Если так, то я пестец какой бескультурный... Каюсь...
 
bpew-то что ты нагибатор это хорошо,но то что ты ведёш себя некультурно в игре это минус тебе и командиру твоего клана.Почитай устав ещё раз,если он есть.

Если оно ракло,так оно должно знать шо оно ракло:biggrin:
Если не акцентировать на этом внимание,то очень скоро в рандоме невозможно будет играть.
 
Вентели,зацените нагиб...

shot_015.jpgshot_016.jpg
 
Красавчик!)))
Слушай, пора тебя раскуркуливать, глянь сколько у тебя серебра и свободного опыта...отсыпь))
 
Красавчик!)))
Слушай, пора тебя раскуркуливать, глянь сколько у тебя серебра и свободного опыта...отсыпь))

Седня на лям больше будет)))
 
Седня боёк был,очень понравился и не только мне.
Амер Т34,я второй снизу.
Итог на скрине))))))))))))

shot_019.jpgshot_020.jpg
 
Так не пойдет,я с 10лвл бодался))))))))))))))
да ладно,пойдет для сельской местности)
тем более я тоже не в топе был,9-ки тож не подарок для льва,с его то уроном)
 
Парни, купил фоча 155...это нереальный автомобиль, качайте пока непофиксили))
 
Парни, купил фоча 155...это нереальный автомобиль, качайте пока непофиксили))

Качаю)))
 
Back
Top