[ Все|другие модели ] X3 F25 3L vs Audi SQ5

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Эти машины смотреть самому нет смысла..Там и на СТО пару дней надо что б хорошо посмотреть...
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Маруся в машину садится? Мой вообще в никакую, истерит, стрессует жестко(
Да!
Ей нравится плавать, и когда в прошлом году запихнули ее с горем пополам и поехали в Процев купаться, то ей страшно понравилось.
Когда ее садим в машину она думает что везут плавать))
Поэтому сейчас она без особых проблем залазит, вот только погрузочная высота великовата, приходится помогать))
В седан на заднее сиденье сама залетает как спаниель))
Стараемся хотя бы раз в неделю с ней на воду выехать))
 

StBob

Пользователь
Joined
Aug 20, 2012
Messages
323
Город
Харьков
Конкретно этот экземпляр был куплен по причине прозрачной истории и и минимум ковыряния кривыми руками.
Прошлый хозяин только покрасил крыло и поменял свечи.
На вопрос что заменой масла в коробке и цепи, делали растерянный вид и лопотали про "на весь срок службы", так что здесь обольщаться не стоит.
Но я как бы рад что сам все сделал для себя.
Лучше купить такую и немного доработать,чем бутерброд собранный из нескольких авто,а по поводу на весь срок..,может люди и не в курсе, у ОД мне тоже про масло в коробке говорили,зачем менять?!
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
,а по поводу на весь срок..,может люди и не в курсе, у ОД мне тоже про масло в коробке говорили,зачем менять?!
Ну здесь я полагаюсь на мнение людей, которые авто ремонтируют.
Что там говорят оффы мне до лампочки)
 

StBob

Пользователь
Joined
Aug 20, 2012
Messages
323
Город
Харьков
Ну здесь я полагаюсь на мнение людей, которые авто ремонтируют.
Что там говорят оффы мне до лампочки)
Я тоже на мнение товарища,который занимается ремонтом Акпп,поэтому меняю масло раз в 45 т.км,чтобы заезжать к нему просто кофе попить,а не на ремонт акпп;)
 
  • Like
Reactions: RAI
Top