x5 или e39 m5

unmercey

Пользователь
Joined
Nov 12, 2013
Messages
7
Город
Николаев
Доброго времени суток! у меня такой вопрос.. можно ли сейчас найти x5 e53 в нормальном состоянии, что бы была не ушатаная. в пределах 25000$. и сколько она будет по стоимости в обслуживании, и приблизительный расход. тот же вопрос по е39 м5. и дороже или дешевле в обслуге чем е60? хотелось бы полный привод что б для зимы хорошо было... и ехала весело
 
Без обид.... Если интересует стоимость обслуживания и расхода БМВ , то она не нужна Вам... Купите на 25 000 свежий корейский или японский кроссовер и радуйтесь безпроблемному передвижению в пространстве ! И е53 и е60 и уж тем более М5 жрут порядочно и обслуживание , если ставить не Китай , довольно таки дорогое
 
Без обид.... Если интересует стоимость обслуживания и расхода БМВ , то она не нужна Вам... Купите на 25 000 свежий корейский или японский кроссовер и радуйтесь безпроблемному передвижению в пространстве ! И е53 и е60 и уж тем более М5 жрут порядочно и обслуживание , если ставить не Китай , довольно таки дорогое ! Или же купите нормальную е39 530, а остальной бюджет оставьте на обслуживание и расход бензина
 
Без обид.... Если интересует стоимость обслуживания и расхода БМВ , то она не нужна Вам... Купите на 25 000 свежий корейский или японский кроссовер и радуйтесь безпроблемному передвижению в пространстве ! И е53 и е60 и уж тем более М5 жрут порядочно и обслуживание , если ставить не Китай , довольно таки дорогое

если рассуждать логически) опираясь на качество бмв, я думаю оно может проходить подольше чем японец или кореец)
 
просто сейчас.. в данный момент у меня е60... и меня интерисует сильно ли отличаються цены в обслуживании?
 
если рассуждать логически) опираясь на качество бмв, я думаю оно может проходить подольше чем японец или кореец)

Это качество БМВ было когда оно новое в салоне стояло и то не факт! А когда этому качеству каждый день дают пзды и экономят на всем чем только можно, это при наших дорогах и бензине, то япы для безпроблемной эксплуатации лучше вариант
 
просто сейчас.. в данный момент у меня е60... и меня интерисует сильно ли отличаються цены в обслуживании?

Опять таки совет! Если е60 не убитая то и менять ее не надо, е53 найти задешево сложно! Да и за не дешево тоже в принципе , а с М5 расход и обслуживание е60 умножай на два
 
Опять таки совет! Если е60 не убитая то и менять ее не надо, е53 найти задешево сложно! Да и за не дешево тоже в принципе , а с М5 расход и обслуживание е60 умножай на два

мерседес с класса как я понимаю тоже не имеет смысла?
 
так вы определитесь чего хотите. При чем тут вообще мерседес с??? (facepalm)
из перечисленных е60 будет самой беспроблемной и дешевой в обслуживании.
 
А от чего такое ярое стремление избавиться от е60? :)
 
А от чего такое ярое стремление избавиться от е60? :)

хочется что то полно приводное) паркетник... вот слушаю ваше мнение) и думаю есть ли смысл
 
Last edited:
Если хочется, смысл есть. Купи себе 4.6is будет тебе конечно не М, но что-то приближенное, и х в одном флаконе. Вот только стоимость вложений явно не порадует :)
 
Есть у меня и е60 и Е53..Конечно Х5 практичней,по содержанию я особой разницы не вижу,на трассе приятнее идёт Е60..На каждый день лучше Х5..Только в нише 25кБ е60 будет посвежее чем Х5..
Менять???Я-бы не стал,разве что Х5 будет в идеале..
 
Ох и выбор М5 или Е53 :biggrin: Самолет или пароход.

Вон продают спорт http://www.bmwclub.ua/threads/91360-Продам-Х5-Е53-4-6 в этом бюджете.
Пы.Сы. Мне вот интересно зачем задумываться сколько палит м-ка???
 
Last edited:
Ох и выбор М5 или Е53 :biggrin: Самолет или пароход.

Вон продают спорт http://www.bmwclub.ua/threads/91360-Продам-Х5-Е53-4-6 в этом бюджете.
Пы.Сы. Мне вот интересно зачем задумываться сколько палит м-ка???
Зачем задумываться сколько стоит новая ДСГ на Шкоду? Зачем задумываться потянешь ли ты вторую БМВ?
Зачем в стране, в которой половина населения не может позволить себе "копейку" за штуку зелени задавать, казалось бы, вполне логичные вопросы о стоимости содержания? Ведь уже и ответ давно известен:
Без обид.... Если интересует стоимость обслуживания и расхода БМВ , то она не нужна Вам...
 
Зачем задумываться сколько стоит новая ДСГ на Шкоду? Зачем задумываться потянешь ли ты вторую БМВ?
Затем что это симейный жоповоз, а не спортивное авто и не должен выносить моск перегретым дсг, я и не задумывался сколько она стоит, а задымывался зачем он ломучий нужен. Бмв я вторую потяну финансово, не потяну морально ремонты, а бмв может вынести моск. Че за наезды?
 
Ну раз такая тема пошла ... Мне на драйв2 чуть ли не каждую неделю письма пишут с вопросами про е63, мол хачу такую только занедораха ! как она по обслуге и по расходу.... Раньше отвечал, советовал ))) сейчас решил что хватит тратить свое время .... Я понимаю когда такое спрашивают про е34, ну или е36 допустим, но когда чел целится на шаху....это вызывает ироническую улыбку )))
 
все что я хотел узнать) если брать е53 в пределах 25000$ можно ли найти не пришатаную что б на ней можно было нормально ездить... а не так что б я проехал тысяч 30 километров и она начнет сыпаться
 
Че за наезды?

Да какие наезды... Напрягает немного этот "режим Алигарха"... Хочется видеть форум дружелюбным и доброжелательным.
Тебя же волнуют вопросы сколько ты в цене теряешь, сколько ходит коробка, сколько жрет, так почему нельзя так и ответить вместо "не нужна тебе такая машина"?
 
Напрягает немного этот "режим Алигарха"...
Расслабся... Пишу что думаю, у нас тут демократия. Думать о расходе в М5 это полный бред, авто как минимум не на каждый день и не возить каждый день детей жене. Так что как-то не в тему ты включил режим "правдоруба не аллигарха".
 
Расслабся... Пишу что думаю, у нас тут демократия. Думать о расходе в М5 это полный бред, авто как минимум не на каждый день и не возить каждый день детей жене. Так что как-то не в тему ты включил режим "правдоруба не аллигарха".

ТС отчетливо написал, что хочет пересесть с Е60, поэтому о третьей-пятой машине чисто для отжигов речь не идет. И расход бензина для ежедневной езды может стать решающим фактором.
 
И расход бензина для ежедневной езды может стать решающим фактором.
При покупке М5 решающий фактор сколько она жрет???? Наверно я что-то не понимаю в этой жизни.
 
При покупке М5 решающий фактор сколько она жрет???? Наверно я что-то не понимаю в этой жизни.
По-моему все логично. Покупая М5 для воскресных отжигов, нет разницы сколько она жрет. Покупая М5 для ежедневной езды по пробкам, без возможности реализовать ее потенциал, расходовать 20-25 литров на сотню - бессмысленно.
 
По-моему все логично. Покупая М5 для воскресных отжигов, нет разницы сколько она жрет. Покупая М5 для ежедневной езды по пробкам, без возможности реализовать ее потенциал, расходовать 20-25 литров на сотню - бессмысленно.

а нафига тогда М5 нужна? обладать М5 в мегаполисе крайне неблагодарное дело:dirol:
 
а нафига тогда М5 нужна? обладать М5 в мегаполисе крайне неблагодарное дело:dirol:
Ну так для того такие вопросы и задают. Взвесить все "за" и "против" и принять решение.
 
опять 25.

таких тем полно поднималось за последнее время. топикстартеру не плохо бы научиться пользоваться поиском
 
Месяц назад таже ситуация,выбирал между Х5 иМ5,все таки решился и взял М5 в 39-ом кузове.Радует просто слов нет,это то чего в жизни нехватало,одна проблема зимой на ней сложновато будет.
 
Месяц назад таже ситуация,выбирал между Х5 иМ5,все таки решился и взял М5 в 39-ом кузове.Радует просто слов нет,это то чего в жизни нехватало,одна проблема зимой на ней сложновато будет.

абсолютно ничего сложного..проверенно)))
 
Да я тоже думаю будет нормально.Уже купил 17-е диски,осталось подобрать хорошую резину.А по теме хочу добавить-с М5 ничего сравнить нельзя.
 
Да я тоже думаю будет нормально.Уже купил 17-е диски,осталось подобрать хорошую резину.А по теме хочу добавить-с М5 ничего сравнить нельзя.

а на м5 е39 если я не ошибаюсь полный привод? просто я видел на авториа один интересный вариант.. на ней полный привод
 
Back
Top