X5 e70 арабский-хуже лучше?!?!

А я ничего смешного и не писал , как раз наоборот. Всегда стараюсь выбирать малопробежные авто(если они, конечно существуют в природе). Е39-х малопробежных уже в природе нет...:(

Да есть все если искать отрываясь от РИА..Лазить по автофорумам..Общаться с людьми на СТО..На бенцуа давеча стосорокет пролетал практически без пробега..
 
Поэксплуатировав авто с бежевыми ремнями, при условии что не имелось бы нужды ими особо пользоваться, я тоже бы как-нибудь подумал о их защите.
Бежевые ремни, не в пример такому же салону, в процесе эксплуатации крепко мажутся:yes:

Химчистка раз в два года. Они чистятся элементарно.
 
зачем в целофане ремни держать, наклеечки на порогах и т.д. ? чтобы продать подороже))) врядли... чтобы перекупы скрутили пробег, покупатель сел после тебя их снял и сразу же засрал и поцарапал ... какая логика !?!
 
Тема, как обычно, скатилась в никуда ;)
Не нужно сравнивать всякие помойки с БМВ, тем более если Е70 у вас никогда не было.

По теме.
Есть существенные отличия и в версиях для США, китая, кореи, арабии и т.д. Но т.к. БМВ - это большой компьютер, то все там перепрошивается в легкую и у вас уже Европа. Ну или США, если есть такие мазохисты. Поэтому про гонги на 120км/ч и прочее можно даже тут не говорить.
АКБ на Е70 и у США/Европы бывают в легкую 70Ач. Правда она АГМ, поэтому если не убитая менять смысла особого нет. Если менять на что то иное - перешивать ТИП и/или ЕМКОСТЬ + регистрировать замену ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Я бы поменял еще стекляшки зеркал на европейские асферические.
Больший радиатор для лета - это плюс. Да и вся система охлаждения в целом.
Главное, чтобы там печка для зимы была ;)

Если есть интерес у автора - пишите ВИН в личку, я гляну комплектацию.
Ну и всегда пожалуйста на предпокупочнцю диагностику и перепрошивку.
 
Ура, наконецто по теме, спасибо про инфу по ВИНу, с удовольствием приехал бы на диагностику, но я смотрю Вы в Донецке, а я в Одессе.. Про печку: там стоит климат спереди и упрааление климатом сзади, это гуд? Или все равно по вину будет ясно какого типа печка??
 
Про печку: там стоит климат спереди и упрааление климатом сзади, это гуд? Или все равно по вину будет ясно какого типа печка??

Конечно гуд - это 4-х зонный климат, довольно хорошая опция.
Быстрее охлаждается/прогревается салон.
 
да, согласен, я тоже узнал, по ходу в арабском Х5 вообще никаких проблем...
 
Я ищю такую машину уже 3 месяца, bmw или lexus, если у кого знакомые продают буду очень признателен.
Верю что такие машины есть.


Так есть такая машина, но вы наверное за 30уе хотите купить е70
 
Я готов смотреть, где это чудо
 
Есть такие машины и были в продаже, не совсем понятно где вы ищите. Ровно с месяц назад купили в семью е70 4.8, 2007 год С РОДНЫМ ПОДТВЕРЖДЕННЫМ ПРОБЕГОМ 48т.км. Просто ценники запрашиваемые за подобные авто как правило люди (покупатели) платить не готовы. Просто все.
 
Почему же не готовы, готовы, всем понятно, что хорошую машину даром никто не отдаст, за сколько купили если не секрет, можно в личку.. Спасибо
 
Спасибо, понял, к сожалению только недавно х 5 начал смотреть поэтому не видел месяц назад, на Эмеральде сказали что не только я в Одессе ищу такую, кстати в Киеве однозначно дешевле машины...
 
Личка


Если не секрет, то напишите и мне. Чтоб сориентироваться со своим. И если не сложно, комплектацию....естественно можно без вина)))))))
 
Для 2007 года - полная америка, без подкрасов, черная на черном салоне.
34$
 
Даю 34500$$:))), классная покупка, в Одессеценыбред
 
Вы в Киеве купили? По обьявлению или по знакомым?
 
В Одессе была подобная машина, отдали по-моему за 37 или 38, честно не помню, в живую сам лично не видел, но по рассказу менеджера салона- ультра- мега состояние
 
К сожалению фото не могу добавить с телефона
 
Расскажите как отважились ехать в другой город? Я считаю что официалы деревянные, а такую машину нужно загонять только к спецам по бмв, у себя в городе знаю куда, а в других городах нет. Как делали Вы? Экспертизу тоже делали? Сколько по времени заняла?
 
Для 2007 года - полная америка, без подкрасов, черная на черном салоне.
34$


Ну мы свой готовы отдать немного дороже. Правда у нас пробег больше))) и цвет не черный ( хотя когда покупали - искали не черный....и искали 6 месяцев машину )

А какая цена была на старте в объявлении ?
 
Ну мы свой готовы отдать немного дороже. Правда у нас пробег больше))) и цвет не черный ( хотя когда покупали - искали не черный....и искали 6 месяцев машину )

А какая цена была на старте в объявлении ?
40$
 
Расскажите как отважились ехать в другой город? Я считаю что официалы деревянные, а такую машину нужно загонять только к спецам по бмв, у себя в городе знаю куда, а в других городах нет. Как делали Вы? Экспертизу тоже делали? Сколько по времени заняла?

За этот год лично купил и продал около 50-ти авто.
Вам же, советую обратиться за помощью к человеку-людям знающим и понимающим что такое Бмв. (Многие реально не совсем понимают толк в этой марке)
Каждая покупка-продажа индивидуальна и не похожа на другую.
Когда долго и нудно;) этим занимаешься, у меня свой автовыкуп и из практики на 99% все можно определить по телефону.
А дальше- по ситуации
 
Так может быть можно к Вам обратиться за помощью при покупке авто?!

За этот год лично купил и продал около 50-ти авто.
Вам же, советую обратиться за помощью к человеку-людям знающим и понимающим что такое Бмв. (Многие реально не совсем понимают толк в этой марке)
Каждая покупка-продажа индивидуальна и не похожа на другую.
Когда долго и нудно;) этим занимаешься, у меня свой автовыкуп и из практики на 99% все можно определить по телефону.
А дальше- по ситуации
 
Привозили х5 из эмиратов, самое странное что был и подогрев сидений и нормальная акб.
 
Теперь ясно что бывает все
 
Возможно но только надо смотреть и щупать машину,а не слушать рассказы перекупов! От себя добавлю ,владею машиной Тойота прадо 120(4.0)2006 с пробегом на сег день 40370км,зимой практически не езжу и храниться в теплом паркинге
 
спасибо, это полезная информация.....))
 
Back
Top