Перегляньте відео, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-додаток на головному екрані.
Замітка: Ця функція може бути недоступна в деяких браузерах.
Карточку памяти докупаешь, как правило, отдельно, т.к. те что дают малого объема. Бюджет планируемый укажите... тогда будет людям проще советовать.Подскажите пжл хороший навиганатор, грядет большая поездка в європу и нужен качественный с хорошей памятью)спасибо!)
скажите, а зачем так много? вот, вчера буквально скачал свежие карты для IGO, Украина - 35 Мб, Россия - 166 Мб. Карты всего мира если и будут 4 Гб весить, то это хорошо. Плюс сама программа прим. 300-400 Мб. Зачем 16 Гб?думаю на 16 гб, не меньше)
скажите, а зачем так много? вот, вчера буквально скачал свежие карты для IGO, Украина - 35 Мб, Россия - 166 Мб. Карты всего мира если и будут 4 Гб весить, то это хорошо. Плюс сама программа прим. 300-400 Мб. Зачем 16 Гб?
По теме - за 1000 грн именно нормального не будет, у всех дешевых одна главная проблема - фиговый прием, и отсюда не такое точное определение текущих координатов и скорости.
А карточку до 32 Гб они уже наверно все сейчас поддерживают. И скорость передачи данных зависит не только от навигатора, а еще и от карточки![]()
У меня, например, айфон на солнце перегревается. В самый не нужный момент начинает кто-то звонить и "прощелкиваешь" поворот. Аналогично , когда тебе надо позвонить навигация не работает. Приемники в телефонах маломощные. Дивайс должен быть отдельным!украина-Польша-Чехия-Германия-Австрия-Румыния-украина без единого п..ба свозила "Анжелла" из Нокии с родными картами...
Зачем отдельный навигатор?
У меня, например, айфон на солнце перегревается. В самый не нужный момент начинает кто-то звонить и "прощелкиваешь" поворот. Аналогично , когда тебе надо позвонить навигация не работает. Приемники в телефонах маломощные. Дивайс должен быть отдельным!
пишу треки когда на веле катаюсь, бегаю, вобщем тел. то в сумке то в кармане и навигация работает..Приемники в телефонах маломощные
непроскакивала )Дивайс должен быть отдельным!