АВТ бавария - замена подушки безопасности

Aminoza

Пользователь
Joined
Jun 14, 2012
Messages
125
Город
Киев
Всем привет, сегодня поступил звонок с авт баварии ( где покупал машину) и предложили бесплатно, заменить подушку безопасности водителя.
Как объяснение, сказали что сейчас проводят акцию, и меняют клиентам.. так как часто жалуются на лампочку ( тобыш на панели с ошибкой подушек) стало жутко интересно, кому еще звонили?) где подвох не могу понять))
 
По приезду на Баварию заодно и порекомендуют еще НЕЗАДОРАХА агрегат какой-то поменять... Там это умеют... :biggrin:
 
У меня тоже 46 02г никто не звонит)
 
Всем привет, сегодня поступил звонок с авт баварии ( где покупал машину) и предложили бесплатно, заменить подушку безопасности водителя.
Как объяснение, сказали что сейчас проводят акцию, и меняют клиентам.. так как часто жалуются на лампочку ( тобыш на панели с ошибкой подушек) стало жутко интересно, кому еще звонили?) где подвох не могу понять))
Это нормальная практика, рекламация. т.е. производитель выяснил, что есть проблема и бесплатно её решает. Но! Как вариант за работу могут попросить денег. Звонить они могут только тем чей вин подходит под эту рекламацию и чья машина зафиксирована у официального дилера. т.е. они не позвонят человеку который у них никогда не был и никого искать не будут.

По приезду на Баварию заодно и порекомендуют еще НЕЗАДОРАХА агрегат какой-то поменять... Там это умеют... :biggrin:
Почему мне никогда не предлагают чего-то менять? Тупо делают то, что прошу и все, почему?
 
Почему мне никогда не предлагают чего-то менять? Тупо делают то, что прошу и все, почему?
они тебя боятся, Вова)))))
 
е46
2002

:sorry2: и купленая на автобазаре? ;)
меняют проблемные узлы по гарантии, на машинах, которые обслуживаются по гарантии и покупались, соответсвенно, у оф. дилера ;) и то.. не на все распространяется эта гарантия, читать условия нужно..
 
:sorry2: и купленая на автобазаре? ;)
меняют проблемные узлы по гарантии, на машинах, которые обслуживаются по гарантии и покупались, соответсвенно, у оф. дилера ;) и то.. не на все распространяется эта гарантия, читать условия нужно..

техакции ВСЕГДА БЕСПЛАТНЫ! Для дилера скорее проблема найти авто попавшие в этот список, т.к. у них изменился не один владелец.
 
:sorry2: и купленая на автобазаре? ;)
меняют проблемные узлы по гарантии, на машинах, которые обслуживаются по гарантии и покупались, соответсвенно, у оф. дилера ;) и то.. не на все распространяется эта гарантия, читать условия нужно..

Вы путаете понятия гарантии и техакции.
По последней не важно где она и как куплена машина и для какого региона машина.
 
Дайте VIN в личку, смогу посмотреть есть ли техакция на ваш автомобиль и в чем собственно она заключается.
 
техакции проводятся на автомобили всех годов выпуска?
 
Е30 1985 г.до н.э. никто не звонит))))
 
техакции проводятся на автомобили всех годов выпуска?

У меня 99-й год и висит техакция.
 
Дайте VIN в личку, смогу посмотреть есть ли техакция на ваш автомобиль и в чем собственно она заключается.

Во, блин... А мне можно?:blush:
 
А в личке, Леша)))
 
меняют только подушки?
 
Е30 1985 г.до н.э. никто не звонит))))
Е30 1986г.до н,э. может самим напомнить ? Два раза ! :shok:
 
Е30 1986г.до н,э. может самим напомнить ? Два раза ! :shok:
не не. 2 раза не нужно.это как 2 гвоздички дарить))
 
сцукО:biggrin:
+ падлО:biggrin:...и самое непрописуемое,что машинка мотается как ужаленный в жало шмель,а они ТАМ себе ничего не думают."Может в консерватории что-то подправить?"(с).:shok:
 
+ падлО:biggrin:...и самое непрописуемое,что машинка мотается как ужаленный в жало шмель,а они ТАМ себе ничего не думают."Может в консерватории что-то подправить?"(с).:shok:

по базе АВТ Бавария данное авто (е30 1985г) уже давно утилизировано :biggrin: Они же не в курсах, что у нас они еще ходют))))
 
Я как-то заезжал на Баварию на диагностику, тоже попал под техакцию, 2002-й год. заменили какую-то трубочку на вакуумном усилителе тормозов.
 
Back
Top