АЗС города и области!

Такое иногда бывает- на маленьких заправках хороший бензин и чуть дешевле , но они не предсказуемые залив сегодня хороший бенз завтра может оказаться полная хрень. Самому одно время нравилось заправляться румынским бензином на маленькой заправке на Будённого , но в один прекрасный день недолив на баке оказался литров 7 и к машине как будто прицеп привязали поэтому лучше не рисковать.
 
за запрвку та что за салоном таета, услышал от знакомого каторый как выше писалось откатал белее чем 500 оитров на мазде 6.
очень мне хвалил бензин и по цене и по качеству.
сам не успел там заправиться, так как купил машину недавно и уехал на работу.

единственное, от чего он смеясь говорил, что там нет того сервиса о катором уже привыкли, приехал сам заправился и уехал, нет там такого как на нынешних заправках такого сервиса.
ну и еще по его словам, что туда ездят заправляют машины высокого класса и марки.

скора приеду домойнадеюсь и обезательно туда поеду заправиться. отпишусь какие реальные впечатления.

Не вздумай!!!

После этой заправки к нам притянули машину у которой за 1000 км. езды на этом бензине наглухо забился катализатор!Причём на столько что она не заводилась. Свечи красного цвета! И не просто красного а с наростами кристаллов!!!

Вторая машина. этой же организации но дизельная, также поехала на ремонт, но только с форсунками и ТНВД!

я видел эту заправку - это колонка даже без навеса над ней тупо по среди двора автобазы!) я бы не пересилил бы себя туда заехать даже если бы не знал всех этих случаев.
 
Одесса.АЗС "Катрал"!Рекомендую!
 
Мужики посоветуйте где лучше в херсоне газом заправляться?
 
На железнодорожной шел или на выезде с Чернобаевке,при въезде в Херсон,заправка содружество!Заправляюсь только там!
 
На железнодорожной шел или на выезде с Чернобаевке,при въезде в Херсон,заправка содружество!Заправляюсь только там!

ты шо газированый?)
 
Давно уже,а чё?)
 
Поднимем старую тему ;)

Столичный Дизель заканчивается, где лучше в городе заправится?
 
Поднимем старую тему ;)

Столичный Дизель заканчивается, где лучше в городе заправится?

WOG на объездной хвалят
 
Back
Top