АЗС города и области!

Yura_Kherson

Пользователь
Joined
May 7, 2012
Messages
250
Age
39
Город
Херсон
Бензин есть, качество хорошее!
цена 16.50 :(
позже отпишусь
 

Yura_Kherson

Пользователь
Joined
May 7, 2012
Messages
250
Age
39
Город
Херсон
Цена чуть пошла вниз :)
ДТ 15.30
Бензин 16.30
Газ 8.90

ЗЫ Бензин хорошего качества :)
 

Rob_Zomby

Пользователь
Joined
Sep 16, 2014
Messages
38
Age
35
Город
Херсон
Юра, Где твоя заправка находится?
 

Yura_Kherson

Пользователь
Joined
May 7, 2012
Messages
250
Age
39
Город
Херсон
Нестерова 2-в, напротив центрального входа в железнодорожную поликлинику


PS ДТ уже 15,00
 

Jacksotnik

Пользователь
Joined
Apr 5, 2013
Messages
200
Age
39
Город
Херсон
Юра, как там сейчас бензин и по чем?
 

Yura_Kherson

Пользователь
Joined
May 7, 2012
Messages
250
Age
39
Город
Херсон
Бензин хороший! Цена 16.30
Дт 15.60
Попрошу вас Jacksotnik, если заправитесь, написать отзыв о бензине! Заранее спасибо
 
Last edited:

shonpen

Пользователь
Joined
Jan 15, 2014
Messages
11
Город
Херсон
газ и бенз на BRCM(не помню точно) оцтой и недоливают! в мой 48литровый баллон залили 56:biggrin:
 
Last edited:

_ChiplinE_

Пользователь
Joined
Jan 2, 2013
Messages
144
Age
34
Город
Херсон
Друзья, давайте снова поделимся опытом хороших заправок для дизельных авто! На "формуле" дизель больше не румынский, сейчас у них топливо из Рязани, расход по городу рос на глазах, сейчас снова заливаюсь на Окко, кто что посоветует по отзывам???
 

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
Друзья, давайте снова поделимся опытом хороших заправок для дизельных авто! На "формуле" дизель больше не румынский, сейчас у них топливо из Рязани, расход по городу рос на глазах, сейчас снова заливаюсь на Окко, кто что посоветует по отзывам???

98-ой в Кузнях:biggrin:;)
 

Uzbek

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
336
Город
Херсон
А шо за АЗС за салоном Тойоты?там дизель и 95й,кто пробовал?
 

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
Мне говорили что там в чигирях за салоном Тоеты 95ый дешевле чем на брсм а прет как дурной и .......... ваще класяцкий!) Но я опять сцу, но слыхал слыхал.

Посоветовал знакомому на джили, дабы он разведал, но он на газу и еще не выкатал те 2 литра бенза которые он залил пол года назад для запуска двигателя))) так шо пока жду)))
 

Uzbek

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
336
Город
Херсон
Мне говорили что там в чигирях за салоном Тоеты 95ый дешевле чем на брсм а прет как дурной и .......... ваще класяцкий!) Но я опять сцу, но слыхал слыхал.

Посоветовал знакомому на джили, дабы он разведал, но он на газу и еще не выкатал те 2 литра бенза которые он залил пол года назад для запуска двигателя))) так шо пока жду)))

Тёза)Я заправил Хундая жены немного.По расходу и приёму пока доволен.Буду пробовать еще,потом напишу.
 

Jacksotnik

Пользователь
Joined
Apr 5, 2013
Messages
200
Age
39
Город
Херсон
Мне батя тоже за эту заправку рассказывает постоянно, но я че-то очкую))
 

skorpion

Пользователь
Joined
Jul 8, 2013
Messages
76
Город
Херсон
тоже слышал позитивные отзывы об этой "широкоизвестной" заправочке)))
такая же есть еще на Макарова тоже на территории какой-то автобазы напротив гаражного кооператива)))
сам пока не заливал еще, но в планах попробывать сие пойло для автомобиля)
всем бобра))
 

Igor_AWT

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
576
Age
39
Страна
Украина
Город
Херсон
тоже слышал позитивные отзывы об этой "широкоизвестной" заправочке)))
такая же есть еще на Макарова тоже на территории какой-то автобазы напротив гаражного кооператива)))
сам пока не заливал еще, но в планах попробывать сие пойло для автомобиля)
всем бобра))
Порадуете своего моториста!
 

Igor_AWT

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
576
Age
39
Страна
Украина
Город
Херсон
А так не ясно?
..дэшэва рыбка х...ва юшка!
 

JoYIsBMW

Пользователь
Joined
Jun 8, 2014
Messages
408
Город
Херсон
тоже слышал позитивные отзывы об этой "широкоизвестной" заправочке)))
такая же есть еще на Макарова тоже на территории какой-то автобазы напротив гаражного кооператива)))
сам пока не заливал еще, но в планах попробывать сие пойло для автомобиля)
всем бобра))

главное что бы после этого пойла конь не сдох ))) :biggrin: лучше заправлять на проверенных заправках ;)
 

skorpion

Пользователь
Joined
Jul 8, 2013
Messages
76
Город
Херсон
А так не ясно?
..дэшэва рыбка х...ва юшка!

это понятно, но просто есть предположение, что эти заправки реализуют топливо по без акцизов или налога, не в курсе как это называется.
был опыт заправки авто ( рабочего) на вообще неизвестной никому заправке, в которой даже счетчики еще на стрелках)))) там тоже был 95-ый бенз, который себя показал с очень хорошей стороны - не уступал в динамике 95-му с WOG, даже и лучше как мне показалось, так что судить топливо из-за его цены нет смысла, пока не попробуешь его сам на автомобиле - это мое мнение)
 

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
Ежели есть такой опыт, к чему нынешние баталии)))

Попробуй, да расскажи что к чему!) Думаю с одной заправки выводы не сделать, а вот ежели разов с десять заправиться, я веду речь о полном баке, в среднем получается если выкатать литров 500-700, то думаю тогда о чем то можно судить!

Хотя о заправке нашего одноклубника Юра-Херсон, люди не писали здесь своё мнение, стеснялись аль ссались, но мне говорили что после первой же заправки, более к нему не ездят, и бенз у него был подешевле.

Так что думаю стоит пробовать, ведь не ошибается только тот, кто ничего не делает! Попробуй да поведай, ежель есть опыт с дешевым бензином.
 

skorpion

Пользователь
Joined
Jul 8, 2013
Messages
76
Город
Херсон
дело не в дешевизне бенза, а в его качестве.
согласен, пока сам не опробую никому рекомендовать не буду) просто есть вероятность, что на таких заправках не бодяжат топливо разными присадками и т.д. и т.п.) а там х.з.)
БРСМ в последнее время зарабатывает негативную репутацию в плане качества топлива, у знакомого даже карбюраторная Волга крякнула после заправки на этой АЗС.
 

Ттт

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
3,315
Страна
Украина
Город
Хмельницкий
Ежели есть такой опыт, к чему нынешние баталии)))

Попробуй, да расскажи что к чему!) Думаю с одной заправки выводы не сделать, а вот ежели разов с десять заправиться, я веду речь о полном баке, в среднем получается если выкатать литров 500-700, то думаю тогда о чем то можно судить!

Хотя о заправке нашего одноклубника Юра-Херсон, люди не писали здесь своё мнение, стеснялись аль ссались, но мне говорили что после первой же заправки, более к нему не ездят, и бенз у него был подешевле.

Так что думаю стоит пробовать, ведь не ошибается только тот, кто ничего не делает! Попробуй да поведай, ежель есть опыт с дешевым бензином.

Как это не писали? Почитай посты 88,89 и 106.
 

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
Михалыч скузи:blush:

Чет пропустил я сообщения Сереги и Игоря;) хотя за Игоря и Серегу я знал шо они прямые и скажут то что думают. В моем сообщении малость ранее, я говорил за иных наших одноклубников, но все равно скузи, ляпнул не убедившись в достоверности своих слов!!!:)
 

Ттт

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
3,315
Страна
Украина
Город
Хмельницкий
Михалыч скузи:blush:

Чет пропустил я сообщения Сереги и Игоря;) хотя за Игоря и Серегу я знал шо они прямые и скажут то что думают. В моем сообщении малость ранее, я говорил за иных наших одноклубников, но все равно скузи, ляпнул не убедившись в достоверности своих слов!!!:)

Хух...наконец то хоть одному модеру ляща выписал...:biggrin:
 

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
Хух...наконец то хоть одному модеру ляща выписал...:biggrin:

Правда она такая:biggrin: против нее не попрешь:biggrin:

и спасибо за вразумление:thank_you2::thank_you2::thank_you2:
 

Ттт

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
3,315
Страна
Украина
Город
Хмельницкий

Aleksandr17

Пользователь
Joined
Nov 13, 2012
Messages
3
Город
Херсон
за запрвку та что за салоном таета, услышал от знакомого каторый как выше писалось откатал белее чем 500 оитров на мазде 6.
очень мне хвалил бензин и по цене и по качеству.
сам не успел там заправиться, так как купил машину недавно и уехал на работу.

единственное, от чего он смеясь говорил, что там нет того сервиса о катором уже привыкли, приехал сам заправился и уехал, нет там такого как на нынешних заправках такого сервиса.
ну и еще по его словам, что туда ездят заправляют машины высокого класса и марки.

скора приеду домойнадеюсь и обезательно туда поеду заправиться. отпишусь какие реальные впечатления.
 

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
А чье топливо на этой заправке, за салоном Тоета?

Кста, заметил что на шеле на переезде огроменная очередь за газом, на томже переезде на брсм газа не стало а на шеле скаженые очереди, ходит молва шо на этом шеле самый лучший газ. Это кагбэ поделиться тем шо слышал!)
 

Aleksiy777

Пользователь
Joined
May 12, 2014
Messages
17
Город
Херсон
заправляюсь окко или вог тк у них по хим составу(особенно сера) более правильные показатели
 
Top