АЗС города и области!

Igor_AWT

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
576
Age
39
Страна
Украина
Город
Херсон
До этого спирт в перемешку с 98,до этого спирт чистоганом,до этого 2 бака 98,продолжать цепочку или уже хватит?В чем суть вопроса Сань?:)
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
До этого спирт в перемешку с 98,до этого спирт чистоганом,до этого 2 бака 98,продолжать цепочку или уже хватит?В чем суть вопроса Сань?:)

Суть вопроса в самом вопросе) Интересно было на каком бензине у вас не было детонации... Ответ понятен. А из простого 95го что то пробовали?
 

Igor_AWT

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
576
Age
39
Страна
Украина
Город
Херсон
Вог ,окко ,тат-нафте,брсм и так далее...
 
Last edited:

Yura_Kherson

Пользователь
Joined
May 7, 2012
Messages
250
Age
39
Город
Херсон
Со всего выше написанного возникает только один вопрос!!!
Как топливо на которое никто не жаловался (в том числе и ЗДЕСЬ), резко начались жалобы??? Если последний бензовоз с бензином был на ПРОШЛОЙ неделе!!!!
бензовоз с ДТ приезжает каждые 3-4 дня!!! (тут я мог бы поверить, что где то могло попасть топливо низкого качества)

ВОПРОС ОСТАЕТСЯ ОТКРЫТЫЙ!!!:shok:
ПРОШУ отписаться тех людей, которые писали, что бензин нормальный, кто, когда заправлялся и как бензин!!!!! Потому, что те, кто сегодня писали, раньше здесь свои отзывы не оставляли!

Будем разбираться... Но факт остается фактом
 

Igor_AWT

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
576
Age
39
Страна
Украина
Город
Херсон
Потому, что мы раньше не заправлялись на данной заправке , вот и не было о чем писать!
 

sergeiefimenko

Пользователь
Joined
Dec 15, 2011
Messages
92
Город
Херсон
До этого заправлялись на укртатнафта 95,после проблемы там же.Если об этой проблеме говорит несколько человек,значит проблема есть!Может этот бензин нельзя мешать с каким-то другим?
 

Igor_AWT

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
576
Age
39
Страна
Украина
Город
Херсон
Нельзя мешать 98ой со спиртом,говорили мне и то все было норм.:)
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
Одну машину наблюдаю с детонацией легкой в ходу... Пока грешили на фазы ГРМ... Для эксперимента поменяю бенз, расскажу...

Для справедливости скажу что все эти машины объединяет один нюанс, они все либо чипованы, либо с доработками по двс. Но факт остается. На стоковых не тронутых никем моторах вродь как все норм. Это машина Рэда например и Юрчика Водяного....


P.s. Юра, все люди которые отписались реальные, так что никакой подставы. Реальный факт.
 

Igor_AWT

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
576
Age
39
Страна
Украина
Город
Херсон
Сань,так на других АЗС такого не было,так что не вариант!
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
Сань,так на других АЗС такого не было,так что не вариант!

Даже не спорю! Бенз не оправдываю! Просто сам факт отметил.
 

Igor_AWT

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
576
Age
39
Страна
Украина
Город
Херсон
Просто на наших моторах ''вся химия'' сразу проявляется,наверное!
 

Yura_Kherson

Пользователь
Joined
May 7, 2012
Messages
250
Age
39
Город
Херсон
То, что люди реальные, я знаю! Игоря АВТ знаю лично.
Бензин заводской 100% ROMPETROL соответствует нормам Evro5 (насколько я знаю в Херсоне им торгует только Лукоил)
Доступа у заправщиков к емкостям НЕТ!!!
В паспорте качества написано октановое число 96,7
Уже обзвонил ВСЕХ своих знакомых, которые вчера заправлялись, говорят, что все нормально! ни у кого вопросов по тяге, расходу или детонации НЕТ!!! (авто разные от 2110 до ауди 2010 г.в и тоета рав 4)
В подтверждение своих слов, что бензин тот же, что и 10 дней назад, скажу: ПОСМОТРИТЕ КАК ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ
МЕНЯЛАСЬ ЦЕНА НА ДТ (КАЖДУЮ ЗАКУПКУ) И ЦЕНА НА БЕНЗИН ПОМЕНЯЛАСЬ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ В ОБЕД!

Все равно, всем спасибо за отзывы, буду смотреть внимательнее!!!
 

MRZV

Пользователь
Joined
Nov 13, 2012
Messages
162
Город
Херсон
Возможно стоит обратить внимание на состояние подземных топливных резервуаров, зачастую банально пропускают влагу.
 

sergeiefimenko

Пользователь
Joined
Dec 15, 2011
Messages
92
Город
Херсон
Принимая машину на ремонт с забитой топливной(бензин),90% этих машин заправлялись на лукоил!Может этот "заводской 100% ROMPETROL" на самом деле вступает в реакцию с другими бензинами.
Я думаю,что все проблемные машины,о которых мы писали выше, заехали на эту заправку после брсм...
 

Yura_Kherson

Пользователь
Joined
May 7, 2012
Messages
250
Age
39
Город
Херсон
Возможно стоит обратить внимание на состояние подземных топливных резервуаров, зачастую банально пропускают влагу.

Резервуары НАЗЕМНЫЕ!!!!
 

Ттт

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
3,315
Страна
Украина
Город
Хмельницкий
Вот и я почувствовал:заправил полный бак при горящей лампочке резерва.Проехался по трассе и услышал:при запуске цокает,при трогании детонирует, и выхлопная труба покрылась сажей.
 

MRZV

Пользователь
Joined
Nov 13, 2012
Messages
162
Город
Херсон
Резервуары НАЗЕМНЫЕ!!!!
не надо так КРИЧАТЬ!!! я всего лишь нотировал одну из возможных причин
 

Yura_Kherson

Пользователь
Joined
May 7, 2012
Messages
250
Age
39
Город
Херсон
Хочу заметить, что я, мой компаньон по заправке, мои родители, до того, как я начал заниматься бензином, заправлялись на ОККО!!! и сегодня, заправляясь на Нестерова, не ощущают ни каких проблем ни с расходом ни с тягой!
 

Yura_Kherson

Пользователь
Joined
May 7, 2012
Messages
250
Age
39
Город
Херсон
Вот и я почувствовал:заправил полный бак при горящей лампочке резерва.Проехался по трассе и услышал:при запуске цокает,при трогании детонирует, и выхлопная труба покрылась сажей.

Когда последний раз заправились?
 

Ттт

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
3,315
Страна
Украина
Город
Хмельницкий
Позавчера утром.
 

Ттт

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
3,315
Страна
Украина
Город
Хмельницкий
До этого я заправился один раз 40 литров,выкатал спокойно по городу и отписался выше.Сегодня по трассе поотваливал немного и все почувствовал.Мотор и управление без всяких доработок.
 

Jacksotnik

Пользователь
Joined
Apr 5, 2013
Messages
200
Age
39
Город
Херсон
ПРОШУ отписаться тех людей, которые писали, что бензин нормальный, кто, когда заправлялся и как бензин!!!!! Потому, что те, кто сегодня писали, раньше здесь свои отзывы не оставляли!

Я заправлялся 20.08, пока еще на нем езжу. Жалоб нет. Мотор M40B16
 

Yura_Kherson

Пользователь
Joined
May 7, 2012
Messages
250
Age
39
Город
Херсон
Продажу бензина остановили, завтра представитель поставщика возьмет пробу бенза на анализ, по результату отпишусь!
 

Igor_AWT

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
576
Age
39
Страна
Украина
Город
Херсон
Будем ждать,Юр!
 

Jacksotnik

Пользователь
Joined
Apr 5, 2013
Messages
200
Age
39
Город
Херсон
Будем ждать,Юр!

:popcorm2: Очень ждем. на днях пора на заправку, а после таких отзывов как-то стремно
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
Одну машину наблюдаю с детонацией легкой в ходу... Пока грешили на фазы ГРМ... Для эксперимента поменяю бенз, расскажу...


P.s. Юра, все люди которые отписались реальные, так что никакой подставы. Реальный факт.


Сегодня 30 литров Ромпетрола разбавили 10ю литрами 98, для эксперимента. Детонировать стало меньше намного...
 

Yura_Kherson

Пользователь
Joined
May 7, 2012
Messages
250
Age
39
Город
Херсон
Доклад:mail1::mail1:
После вчерашнего "РАЗГОВОРА" с поставщиком, сегодня утром вместо пробы c бенза, приехал бензовоз от поставщика и забрал весь бензин.
Сказали нам, что на ихнее топливо еще ни кто не жаловался, и что мы первые! и разбираться в этой истории они не хотят, проще забрать бенз назад....
и так бензина пока нет... ДТ от проверенного поставщика, но бензин у него есть ни всегда
Так что УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ Я ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ, тем, кто попал на этот "чудо" бензин! И надеюсь, что больше такого не повторится!
Всем удачи на дорогах, и мирного неба над головой!!!
 

Jacksotnik

Пользователь
Joined
Apr 5, 2013
Messages
200
Age
39
Город
Херсон
После вчерашнего "РАЗГОВОРА" с поставщиком, сегодня утром вместо пробы c бенза, приехал бензовоз от поставщика и забрал весь бензин.

Походу знали что с пробами не все в порядке будет:). Отпишись когда бенз будет
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
То же думаю что прекрасно понимали что анализ даст негативный результат....

Юра, спасибо тебе огромное за порядочное отношение!!!
 
Top