Автоковрики и защита двигателя от производителя.

Сделал на сайте у Вас заказ.СПС.Буду ждать!:dirol:
 
Last edited:
Получил,доволен!!!:eek:k:
 
View attachment 399306
на е60 ??
ціна ??
Цена комплекта 220грн, 250грн. 320грн, 360грн, и 390грн. в зависимости от материала. Оставте в ЛС свой номер телефона я Вам перезвоню для уточнения всей информации.View attachment 402102 Спасибо.
 
Здравствуйте! На е28 можете сделать коврики? Если да, то возможно ли коричневые?
 
Хочу на е39 черные ас shnitzer
Ок! Сделаем с надписью ас shnitzer. оставте в ЛС свой номер телефона я Вам перезвоню для уточнения всей информации. Спасибо.
 
Здравствуйте! На е28 можете сделать коврики? Если да, то возможно ли коричневые?
На е28 можем изготовить коврики, только вот коричневого материала нету(
 
появились коврики на
BMW 5-серия (E-12) (1972-1981)
BMW Z3 (1996-2002)
 
Появился бежевый материал очень хорошего качества))
 
Сегодня получил ковры с этого нового материала - первое впечатление просто бомба!!! Материал офигенен. Качество работы тоже на высоте. Был приятно удивлен как сделана надпись. Единственное но - мне немного не понравился материал и цветовое сочетание окантовки, но терпимо. В общем, оценка 5- из 5
 
Сегодня получил ковры с этого нового материала - первое впечатление просто бомба!!! Материал офигенен. Качество работы тоже на высоте. Был приятно удивлен как сделана надпись. Единственное но - мне немного не понравился материал и цветовое сочетание окантовки, но терпимо. В общем, оценка 5- из 5
Спасибо за отзыв, проработаем с цветовым сочетанием окантовки из цветом материала. Спасибо.
 
Добрый день! На Е61 (2007г.в.) коврик багажника можете сделать? Ответ просьба в личку.
 
Здравствуйте!Хочу такой комплект в е38View attachment 426366
Ок. Оставте в ЛС свой номер телефона я Вам перезвоню для уточнения всей информации, или звоните 0977046114 или 0993052302. Спасибо.
 
коврики на заказ для Вашего автомобиля))
 
Mercedes Vito 639 long
Коврик багажного пространства?
 
Mercedes Vito 639 long
Коврик багажного пространства?
в багажник только по Вашим размерам или лекалам, так как они могут отличаться, Спасибо.
 
Только передние можно на е36?
 
в багажник только по Вашим размерам или лекалам, так как они могут отличаться, Спасибо.

Ок спасибо.

Уберите рекламу из подписи.
 
Только передние можно на е36?
Можно, Оставте в ЛС свой номер телефона я Вам перезвоню для обсуждения исполнения и уточнения всей информации. Спасибо.
 
Спасибо большое за коврики!
не дорого, и очень качественно.
34fcffr.jpg

Стали лучше родных.
Рекомендую!
 
Спасибо большое за коврики!
не дорого, и очень качественно.
34fcffr.jpg

Стали лучше родных.
Рекомендую!
Спасибо, стараемся))
 
Рекомендую! Заказ водительский коврик на е60...качество отличное/цена/сроки/стал как родной))) Спс!
 
Рекомендую! Заказ водительский коврик на е60...качество отличное/цена/сроки/стал как родной))) Спс!
Спасибо за отзыв))
 
Заказал коврики с ником.....классно получилось. Отработали оперативно, качественно и не дорого. Спасибо.
 
куда высылать "лекала" на е32 ?
 
Back
Top