Авторынок б/у авто в Украине с 01.01.2016. Кто что думает?

Status
Not open for further replies.
Пацантре и пацанчики зачастую гораздо чаще и лучше обслуживают авто чем доморощенные экономисты ...
Как раз вчера видел такую 34, на разных дисках и каким-то диким скрежетом:) Владелец такой типичный туфель тусил у своей бешечки:)
Мне что-то не попадались подобные владельцы, которые часто и скурпулезно обсуживали авто.
 
мне не нравится
GLE - Пародия, МЛ - старье... У меня воображение заканчивается, какой должен быть авто. Интересно глянуть на консоль вашего, может селфи сделаете на чем выбор остановился в реально крутых авто? )
 
GLE - Пародия, МЛ - старье... У меня воображение заканчивается, какой должен быть авто. Интересно глянуть на консоль вашего, может селфи сделаете на чем выбор остановился в реально крутых авто? )


человеку нравится тойота)))) какой может быть мерседес ?)) да и спинеры еще на колесики ))))
 
человеку нравится тойота)))) какой может быть мерседес ?)) да и спинеры еще на колесики ))))
Во-первых, это красиво(с)

3238014034623224.JPG
 
какой может быть мерседес ?
У моего соседа Млка, ну никаких проблем там с дизайном не вижу. Мне вообще дизайн не нравится только у инфинити QX и ТЛК(200, прадо...), китайцы не в счет. Новый патрол дизайном нравится.

Nissan-Patrol-2013-salon.jpg

Конечно уже не боец, как раньше да и перегрузили его электроникой, но салон довольно приятный.
Х5 видел в белом цвете, очень понравился.
 
Я прекрасно осведомлен, сколько оно стоит и как его обслуживать. На Е34 замена коробки вышла в 1000$ (сцепление, маховик и т.д, чтоб два раза не лазить)
Господи, где же такого " сладкого" найти? Юра, если вдруг купите е34, напиши в личку, будешь моим самым любимым клиентом. Обязуюсь сразу платиновую карточку выписать.
 
У меня сложилось субъективное мнение, что вы особо смакуете брызжа желчью в БМВ находясь именно на этом сайте....

вам показалось...
 
а эта пАрОдИя на х6 вообще абзац - на картинке лучше чем в живую... когда первый раз увидел думал китайцы х6 подделали

имхо мерседес ушел в перед от бмв, что по дизайну, что по технологиям, что по быстроте топовых авто.
хотя именно в этом авто - надо отдать должное бмв - они были быстрее в создании модели в этом сегменте.
 
Last edited:
упреждая говносрач по этому поводу, в разгоне до 100

М3/M4 медленнее С63 AMG
M5 медленнее Е63 AMG и уж тем более E63S
760 медленнее S63 AMG и S65 AMG, хотя с появлением новой семерки M760, ситуация равная, но все равно она и тут не первая - Audi S8 Plus тут первая.
 
GLE - Пародия, МЛ - старье... У меня воображение заканчивается, какой должен быть авто. Интересно глянуть на консоль вашего, может селфи сделаете на чем выбор остановился в реально крутых авто? )
Салон камри мне не нравится, но у нее другие задачи...
А интересный салон в раскритикованной вольво... мл внутри интереснее чем снаружи...
А я не могу свое мнение высказать - простите но "поддакивать" я не буду.. восхищаться чем не нравится тоже....
 
МВ сделал очень интересный ход, выпустив S класс кабриолет. Последниее время у МВ выходят очень коасивые авто, практически все очень удались в плане дизайна.
 
упреждая говносрач по этому поводу, в разгоне до 100

М3/M4 медленнее С63 AMG
M5 медленнее Е63 AMG и уж тем более E63S
760 медленнее S63 AMG и S65 AMG, хотя с появлением новой семерки M760, ситуация равная, но все равно она и тут не первая - Audi S8 Plus тут первая.

ты шо... шас начнется...
и ничего не докажешь....
Это дилема по типу :
"Ты веришь, что Бог всемогушь"
Да.
"А если так сможет ли он сотворить камень который не сможет сам поднять"
 
Господи, где же такого " сладкого" найти? Юра, если вдруг купите е34, напиши в личку, будешь моим самым любимым клиентом. Обязуюсь сразу платиновую карточку выписать.

Далеко к вам ездить будет.
Есть очень хороший человек, которому я могу спокойно доверить свои авто.;)
З.Ы. Да и куплю ее не скоро, ибо финансы не позволяют:blush:
 
Last edited:
Если что, могу подтвердить порядочность товарища lentyai.
 
упреждая говносрач по этому поводу, в разгоне до 100

М3/M4 медленнее С63 AMG
M5 медленнее Е63 AMG и уж тем более E63S
760 медленнее S63 AMG и S65 AMG, хотя с появлением новой семерки M760, ситуация равная, но все равно она и тут не первая - Audi S8 Plus тут первая.

С63 и Е63 - быстрее разве что по прямой. И ездить на них нужно только по прямой. С63 вообще неуправляемая машина, если использовать ее мощность на полную...
А если сравнить М3/м4 с С63 и М5 с Е63 на треке с поворотами - мерсы будут далеко позади, или за пределами трассы...
 
вам показалось...

Вам бы книгу написать накшталт "как тонко тролить хозяев прийдя к ним в гости"...
 
Если что, могу подтвердить порядочность товарища lentyai.

Охотно верю. Но, но, но...))
 
Вам бы книгу написать накшталт "как тонко тролить хозяев прийдя к ним в гости"...

а я то думал, чем в жизни заняться.... вот спасибо..
сменю профессию.. как закончу дам почитать)))
 
имхо мерседес ушел в перед от бмв, что по дизайну, что по технологиям, что по быстроте топовых авто.

Тут хочу вступиться за BMW. По низам и особенно по дизелям - они самые быстрые и лидеры:
320d vs C220d vs A4 2.0TDI
520d vs E220d vs A6 2.0TDI
525d vs E250d
X5 25d vs ML 250d
530d vs E300d vs A6 3.0TDI
и т.д. ...
 
Нравятся мерседесы последние, но GLE (особенно сзади) - это просто кошмар в плане дизайна. :facepalm: Как они могли выпустить ЭТО на рынок??? Неужели перед утверждением дизайна не делают контрольных опросов целевой аудитории?

упреждая говносрач по этому поводу, в разгоне до 100

М3/M4 медленнее С63 AMG
M5 медленнее Е63 AMG и уж тем более E63S
760 медленнее S63 AMG и S65 AMG, хотя с появлением новой семерки M760, ситуация равная, но все равно она и тут не первая - Audi S8 Plus тут первая.

Ну меряться топами немного неактуально для нас, простых украинцев. Тем более разница не столь существенная, в десятых долях секунды. Правильнее сравнивать что-то доступнее, но в одной ценовой категории как Е-шку с 5 серией и А6.
 
а я то думал, чем в жизни заняться.... вот спасибо..
сменю профессию.. как закончу дам почитать)))

Процент мой не забудьте учесть )
 
упреждая говносрач по этому поводу, в разгоне до 100

М3/M4 медленнее С63 AMG
M5 медленнее Е63 AMG и уж тем более E63S
760 медленнее S63 AMG и S65 AMG, хотя с появлением новой семерки M760, ситуация равная, но все равно она и тут не первая - Audi S8 Plus тут первая.

Спор явно подходит к концу.))Начались измерения пиписек(причём чужих) вплоть до сотых долей миллиметров))
 
Спор явно подходит к концу.))Начались измерения пиписек(причём чужих) вплоть до сотых долей миллиметров))

спор? я что то пропустил? кто с кем спорит?
 
Хорошо..Не спор..Дискуссии о длинне..

прости, ты что то перепутал))
я не дискуссировал с тобой о длине.
 
Тут хочу вступиться за BMW. По низам и особенно по дизелям - они самые быстрые и лидеры:
320d vs C220d vs A4 2.0TDI
520d vs E220d vs A6 2.0TDI
525d vs E250d
X5 25d vs ML 250d
530d vs E300d vs A6 3.0TDI
и т.д. ...

что по быстроте топовых авто.
 
Тут хочу вступиться за BMW. По низам и особенно по дизелям - они самые быстрые и лидеры:
320d vs C220d vs A4 2.0TDI
520d vs E220d vs A6 2.0TDI
525d vs E250d
X5 25d vs ML 250d
530d vs E300d vs A6 3.0TDI
и т.д. ...

с выделеным не согласен, 2.2 битурбо Ешка едет лучше 525д(525д была а 212 250цди 4матик есть) и 3.0тди аудя едет на много лучше 530д(530д есть сравнивал с а7 с 3.0 диз, едет лучше при чем ощутимее)
 
С63 и Е63 - быстрее разве что по прямой. И ездить на них нужно только по прямой. С63 вообще неуправляемая машина, если использовать ее мощность на полную...
А если сравнить М3/м4 с С63 и М5 с Е63 на треке с поворотами - мерсы будут далеко позади, или за пределами трассы...

Давидыч конечно не мой кумир, но посмотреть можно. Много правды в его тестах.

[video]https://youtu.be/wm3VmFEJh84[/video]
 
Нравятся мерседесы последние, но GLE (особенно сзади) - это просто кошмар в плане дизайна. :facepalm: Как они могли выпустить ЭТО на рынок??? Неужели перед утверждением дизайна не делают контрольных опросов целевой аудитории?

GLE есть маленький и большой, большой уе**щный а маленький симпотный
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top