Авторынок б/у авто в Украине с 01.01.2016. Кто что думает?

Status
Not open for further replies.

KLV

Член Клуба
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,905
Age
51
Город
Харьков
Вот как раз после таких наездников, новый владелец получает полный букет..
 

Shetinin

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
3,096
Age
42
Город
Киев
Юмор это хорошо))Только Е39 я вижу сотнями на дорогах а когда видел Е21 уже и не помню..

Та то все нищеброды на е21 просто в Киеве и области живут, тут их хватает :russian_ru:
То у Вас в Полтаве мажоры на Е39 рассекают :biggrin:
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Та то все нищеброды на е21 просто в Киеве и области живут, тут их хватает :russian_ru:
То у Вас в Полтаве мажоры на Е39 рассекают :biggrin:

Да откуда в Полтаве у мажоров Е39(((Тут ещё меряются кто круче мамонта на обед завалил..
 

VicS

Пользователь
Joined
Dec 4, 2011
Messages
3,561
Age
45
Город
Львов
Вот как раз после таких наездников, новый владелец получает полный букет..

Это обо мне? Звучит как претензия что я что-то кому-то должен.
Зачем мне BMW, если я на ней не буду ездить как на BMW? Зачем мне в машину что-то вкладывать и менять, если в ней всё хорошо? По машине всегда всё делалось согласно регламенту и требованиям, всё по оригиналу и на специализированных СТО. Но возраст и пробег растут - соответственно потом начинаются вкладывания и зачастую не маленькие. Но это уже без меня.
 

KLV

Член Клуба
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,905
Age
51
Город
Харьков
Да не расстраивайся так. Конечно же речь о наездниках, которые не особо любят обслуживать авто... Вон на х6, вовремя не замененная топливная станция в баке вполне может привести к замене акпп.
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Мне, к примеру, е30 уже не раритет...чето бы старее, но чтоб вообще без доработок, типа 1600 или е9)))на крайняк е24...

Е9 вообще считаю эталоном красоты. Круче только 507))
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Японоведра вообще не ламаются, НИКАДА :biggrin: (тезка, только не говори шо у тебя камри :biggrin:)
Выше писал уже. Outlander XL.
Седаны вообще не рассматривал)
 

Shetinin

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
3,096
Age
42
Город
Киев
Выше писал уже. Outlander XL.
Седаны вообще не рассматривал)

А, это автомобиль который жрет как паровоз а едет как молоковоз? :biggrin:
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
А, это автомобиль который жрет как паровоз а едет как молоковоз? :biggrin:

11л по городу и 7-8л по трассе не считаю большим расходом... Учитывая 15-17л на Е34))
И главное, что меня устраивает:blum:
 
Last edited:

Shetinin

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
3,096
Age
42
Город
Киев
11л по городу и 7-8л по трассе не считаю большим расходом... Учитывая 15-17л на Е34))

Не будем рассуждать про расход аута, но у всех кого знаю на этих автомобилях как раз 17 нормальный его расход. И едет все равно как молоковоз. Про проходимость промолчу.
Мицыки вообще не сильно радуют их хозяев расходом топлива. Никогда не слышал, о маленьких расходах мицыка, хоть у самого было 2 галант и лансер :facepalm:
Ну то такое.... лирическое отступление от темы.... просто шоб папи...ть :biggrin:
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,759
Город
Киев
11л по городу и 7-8л по трассе не считаю большим расходом...

Механика!?
Как то неделю катали по Югам на первом поколении аута, америкос, 2.0 автомат и передний привод, так жрал постоянно под 15 литров, правда в активном режиме и 3 человека в салоне.
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Не будем рассуждать про расход аута, но у всех кого знаю на этих автомобилях как раз 17 нормальный его расход. И едет все равно как молоковоз. Про проходимость промолчу.
Мицыки вообще не сильно радуют их хозяев расходом топлива. Никогда не слышал, о маленьких расходах мицыка, хоть у самого было 2 галант и лансер :facepalm:
Ну то такое.... лирическое отступление от темы.... просто шоб папи...ть :biggrin:

Во во... Но тем не менее меня радует.
Про проходимость: не рамный внедорожник, но со своими задачами справляется на ура.
По снегу не зарывался, в грязи тоже проблем не было. Тем, кто проехать где-то не может: нужно учитывать, что это не трактор и на резине, предназначенной не для грязи, лучше в ту самую грязь не соваться, так же как и зимой - это вопрос мозгов и нормальной резины))
Как едет - меня устраивает. Не та машина, чтоб наваливать. Для меня главное - визиты на СТО по минимуму, большой багажник и средний клиренс.
Каждый делает свой выбор. Потом куплю себе 34-ку и буду гайки крутить да "наваливать"))
 
Last edited:

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Механика!?
Как то неделю катали по Югам на первом поколении аута, америкос, 2.0 автомат и передний привод, так жрал постоянно под 15 литров, правда в активном режиме и 3 человека в салоне.

2,4 вариатор. Если не наваливать.
При полной загрузке и 3мя людьми 9 литров кушает по нашим разбитым дорогам и скорости 100-120...
При поездках на моря БМВ расходом тоже очень радовала. Но по трассе)) Вдвоем, 120-160км/ч с кондеем 8-9 л))
 
Last edited:

Shetinin

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
3,096
Age
42
Город
Киев
вот как раз 2,4 вариатор - и есть тот самый паровоз :biggrin:
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
вот как раз 2,4 вариатор - и есть тот самый паровоз :biggrin:

3,0 жрет как невменяемый даже в режиме овоща. На своем такого не замечал.
По сравнению с Е34 - катаюсь почти даром)
Ремонтировал всего один раз. И сейчас ждет плановое ТО да пара сайлентблоков...
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
3,0 жрет как невменяемый даже в режиме овоща. На своем такого не замечал.
По сравнению с Е34 - катаюсь почти даром)
Ремонтировал всего один раз. И сейчас ждет плановое ТО да пара сайлентблоков...

Не хочу каркать,но когда вариатор скажет ГАВ то Е34 покажется таким дешёвым и безпроблемным авто..
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Не хочу каркать,но когда вариатор скажет ГАВ то Е34 покажется таким дешёвым и безпроблемным авто..

Я прекрасно осведомлен, сколько оно стоит и как его обслуживать. На Е34 замена коробки вышла в 1000$ (сцепление, маховик и т.д, чтоб два раза не лазить)
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Я прекрасно осведомлен, сколько оно стоит и как его обслуживать. На Е34 замена коробки вышла в 1000$ (сцепление, маховик и т.д, чтоб два раза не лазить)

Ой...Я на Е34,когда гавкнула коробка механика Джетрак,привёз ее на СТО и там бросил,через неделю приехал,отдал 250 баксов и потом на ней больше сотки накатал..Так это было в году так 1997..Или ты принципиально всё в оригинале туда ставил??Как можно в машину которая на разборке двушку стоит впихнуть штуку??
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Ой...Я на Е34,когда гавкнула коробка механика Джетрак,привёз ее на СТО и там бросил,через неделю приехал,отдал 250 баксов и потом на ней больше сотки накатал..Так это было в году так 1997..Или ты принципиально всё в оригинале туда ставил??Как можно в машину которая на разборке двушку стоит впихнуть штуку??

А туда надо было б/у сцепление поставить (наверное с волги)? Вырезать прокладки из транспортерной ленты, вместо сальников пакли намотать и олейны залить?
Да, ушатал я машину от нехватки денежных средств (ремонт дома поважнее будет, да и гораздо дороже). Но это не значит, что я должен был ее колхозить.
Я и выхлоп туда новый покупал. Пусть не оригинал и не пердящий, как модно. Но НОВЫЙ и слушал двигатель, а не пердеж сзади...
Запчасти я покупал не оригинальные, в большинстве, но хорошие...
 

Shetinin

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
3,096
Age
42
Город
Киев
3,0 жрет как невменяемый даже в режиме овоща. На своем такого не замечал.
По сравнению с Е34 - катаюсь почти даром)
Ремонтировал всего один раз. И сейчас ждет плановое ТО да пара сайлентблоков...

Эт ты про какой 3,0?
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
А туда надо было б/у сцепление поставить (наверное с волги)? Вырезать прокладки из транспортерной ленты, вместо сальников пакли намотать и олейны залить?
Да, ушатал я машину от нехватки денежных средств (ремонт дома поважнее будет, да и гораздо дороже). Но это не значит, что я должен был ее колхозить.
Я и выхлоп туда новый покупал. Пусть не оригинал и не пердящий, как модно. Но НОВЫЙ и слушал двигатель, а не пердеж сзади...
Запчасти я покупал не оригинальные, в большинстве, но хорошие...

Чего уж..Надо было и коробку сразу новую на Баварии купить,тогда и ремонт в квартире делать не нужно было из-за продажи оной))
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Чего уж..Надо было и коробку сразу новую на Баварии купить,тогда и ремонт в квартире делать не нужно было из-за продажи оной))

:biggrin: Таки да.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
)) вы видели новый МЛ- его дизайн - ну что б не скорбить марку с такой историей и не назвать аго "полный отстоем" - назовем его "спорным"
Опять за свое. ))) Чем в этот раз не угодил МЛ, в 2012 году модельный ряд полностью сменился.
mersmi11amg.jpg
 

A-level

Разборка
Joined
Nov 13, 2011
Messages
6,314
Страна
Украина
Город
Харьков
Опять за свое. ))) Чем в этот раз не угодил МЛ, в 2012 году модельный ряд полностью сменился.
mersmi11amg.jpg

мне не нравится
mercedes_ml_3edg2.jpg

а эта пАрОдИя на х6 вообще абзац - на картинке лучше чем в живую... когда первый раз увидел думал китайцы х6 подделали
foto-gle-coupe_01-650x433.jpg
 
Last edited:

A-level

Разборка
Joined
Nov 13, 2011
Messages
6,314
Страна
Украина
Город
Харьков
Да и на olx тоже.

то хочется, что бы он 2500 евро стоил...хотя реставраторы ваз2101 умудряются по 15000 долларов продавать и а перекупы е39 с гнилыми дверями по 11400 ...
 

Rusik

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,180
Город
Киев
то хочется, что бы он 2500 евро стоил...хотя реставраторы ваз2101 умудряются по 15000 долларов продавать и а перекупы е39 с гнилыми дверями по 11400 ...

У меня сложилось субъективное мнение, что вы особо смакуете брызжа желчью в БМВ находясь именно на этом сайте....
 
Status
Not open for further replies.
Top