Авто выходного дня

vitalikssssss

Пользователь
Joined
Nov 20, 2011
Messages
476
Приветствую всех.

Появилась возможность купить что-то интересное, не практичное, для покатушек по выходным.

Интересует авто на механике, с хорошим шасси (развесовка 50/50), задний/полный привод, двигатель: 4-6 цилиндров.

Пока список получился следующим:

1. BMW Z4
2. BMW E92/93
3. Mazda RX-8
4. Honda S2000

Бюджет +/-15к$

Какие варианты еще посоветуете рассмотреть?
Ну если кто-то что-то подобное продает, то велкам в личку.
 
P.S. авто не моє.
 
ціна висока, згоден.

посилання давав для уяви про авто.
 
Імхо, 335 е92/е93 з США (дивлячись що більше потрібно), або с2000, якщо знайдете в хорошому стані. Z4 з нормальним мотором, напевно, буде поза бюджетом.
 
Імхо, 335 е92/е93 з США (дивлячись що більше потрібно), або с2000, якщо знайдете в хорошому стані. Z4 з нормальним мотором, напевно, буде поза бюджетом.

Скептически отношусь к авто из США, но думаю что 335 можно пригнать в рамках бюджета из Евросоюза.

Z4 рассматривал с мягким верхом. Поколение е85/86.

Еще вспомнил Toyota GT86/Subaru BRZ тоже очень интересные авто, правда на механике найти проблематично.
 
Скептически отношусь к авто из США, но думаю что 335 можно пригнать в рамках бюджета из Евросоюза.

Z4 рассматривал с мягким верхом. Поколение е85/86.

Еще вспомнил Toyota GT86/Subaru BRZ тоже очень интересные авто, правда на механике найти проблематично.

Я наразі для себе подивляюсь на 335 (або хоча б 328 з 3л атмо мотором), вибір дуже невеликий. Або декілька дорестайлів, куплених в україні, або привезені зі штатів. На мобіле.де бензинових 335 теж обмаль, і більшість з них, також з США привезені.

На брз/гт86 не їздив, говорили, що шасі цікаве, але мотора там дуже не вистачає.
 
Пока вот эта больше всего заитересовала:

Z4 (e86)

Немного автомат смущает...
 
Пока вот эта больше всего заитересовала:

Z4 (e86)

Немного автомат смущает...

На мою думку, якщо подобається - варто її подивитись і на діагностику завезти. Бо в цьому бюджеті, крім США, тяжко буде щось знайти.
 
А в чому проблема авто з США?
 
А в чому проблема авто з США?

Не бажаю мати авто який відновлювали після ДТП.
Цілі авто в моєму бюджети з США везти не вигідно...
 
Посмотрите в сторону Nissan 350z очень интересная машина, но рекомендую брать последний рестаил с мотором vq35hr. В заводской комплектации будут стоять тормоза брембо и блокировка, рулится очень интересно.
 
Посмотрите в сторону Nissan 350z очень интересная машина, но рекомендую брать последний рестаил с мотором vq35hr. В заводской комплектации будут стоять тормоза брембо и блокировка, рулится очень интересно.

Или в исполнении финика г35-37, едет бомба, тормоза как у ДВД проигывателя "старт/стоп".
 
Я если честно то еще до конца не понял, что такое для автора: авто выходного дня для покатушек по выходным.
Это прохватить по набережной?
Это зарисоваться?
Это отдубасить на треке?
Для меня ИМХО авто выходного дня это что то такое:
2.jpg


За какими эмоциями будете садиться в авто выходного дня?
 
Посмотрите в сторону Nissan 350z очень интересная машина, но рекомендую брать последний рестаил с мотором vq35hr. В заводской комплектации будут стоять тормоза брембо и блокировка, рулится очень интересно.

Рестаил это после 2008 года?

Интересный вариант, но нужно поднимать бюджет.
 
Рестаил это после 2008 года?

Интересный вариант, но нужно поднимать бюджет.

это 2007-2008 легко отличить по горбатому капоту и двум дросселям под капотом. Можно взять и старше но там моторы слабей и менее надежны.
 
Я если честно то еще до конца не понял, что такое для автора: авто выходного дня для покатушек по выходным.
Это прохватить по набережной?
Это зарисоваться?
Это отдубасить на треке?

Интересует машина с хорошей рулежкой и хорошим балансом (вес/мощность) для того чтобы прохватить по хорошим дорогам родного город, когда нет пробок.

По Вашим критериям ближе всего это:

Это прохватить по набережной?

:blush:
 
А кто что скажет о Mitsubishi Lancer X Ralliart?

Это тот который с дефорсированным мотором от Еволюшина.

В области продают ухоженый вариант: mitsubishi_lancer_x_ralliart
 
А кто что скажет о Mitsubishi Lancer X Ralliart?

Если коротко, то - :facepalm:
Только полноценный эво
 
Большая редкость на механике, я думаю стоит Вам ее посмотреть.
 
Большая редкость на механике, я думаю стоит Вам ее посмотреть.

Уже есть список Киевских машин которые хочу посмотреть, она в Топ 3.
 
Уже есть список Киевских машин которые хочу посмотреть, она в Топ 3.

Какие еще варианты будете смотреть?
 
Back
Top