Авто на литовских номерах

Status
Not open for further replies.
Всем привет.Вот читаю все ваши споры и не понимаю.Вы что решили ,что все должны покупать наши авто или литовские,польские.Да кому какая разница! Главное ,что схема работает и будет работать.Я уже 5ть лет пользуюсь етой схемой и никаких проблем! Купил, поездил, продал! Был в России Белорусии Польше.С нашей Коброй общаюсь все нормально.А на счет пеньков то скажу, что все машыны у меня не старше 6 лет!И реальность такова, что по сравнению ценевой политики могу сказать, что за 5000уе ауди А8 2006 квадро,а у нас купиш,что???????????? Так, что ребята решайте и считайте что лучше!
 
Всем привет.Вот читаю все ваши споры и не понимаю.Вы что решили ,что все должны покупать наши авто или литовские,польские.Да кому какая разница! Главное ,что схема работает и будет работать.Я уже 5ть лет пользуюсь етой схемой и никаких проблем! Купил, поездил, продал! Был в России Белорусии Польше.С нашей Коброй общаюсь все нормально.А на счет пеньков то скажу, что все машыны у меня не старше 6 лет!И реальность такова, что по сравнению ценевой политики могу сказать, что за 5000уе ауди А8 2006 квадро,а у нас купиш,что???????????? Так, что ребята решайте и считайте что лучше!

А я вот у себя в городе ни одной А8-ой на иностранных номерах не видел, да наверное и не увижу! Вот же дураки понакупали корчей по 50000 уе и не знают о том как вы делаете, интересно почему так:biggrin:
 
А я вот у себя в городе ни одной А8-ой на иностранных номерах не видел, да наверное и не увижу! Вот же дураки понакупали корчей по 50000 уе и не знают о том как вы делаете, интересно почему так:biggrin:

Добрый всем денек.Отвечу с удовольствием.Просто надо знать свои права.Все просто.А те которые считают ,что ктото, както и так дальше не умеют,не хотят.А писак у нас немерено!Весь мир економит а у нас виделети все с бобосами.Зачем напрягать мозг.В конце хочу заявить небойтесь покупать такие авто,так как у всей европы нормальный сервис, горючое и самое главное реальная цена а не так что 25летний Джигуль стоит столько сколько любой европеец не далбы и ГРИВНЫ!!!!! Всем спасибо.:yes:
 
Добрый всем денек.Отвечу с удовольствием.Просто надо знать свои права.Все просто.А те которые считают ,что ктото, както и так дальше не умеют,не хотят.А писак у нас немерено!Весь мир економит а у нас виделети все с бобосами.Зачем напрягать мозг.В конце хочу заявить небойтесь покупать такие авто,так как у всей европы нормальный сервис, горючое и самое главное реальная цена а не так что 25летний Джигуль стоит столько сколько любой европеец не далбы и ГРИВНЫ!!!!! Всем спасибо.:yes:

Класс, оказывается у нас в городе никто не знает свои права! Откуда вы тут такие умные беретесь?
 
Класс, оказывается у нас в городе никто не знает свои права! Откуда вы тут такие умные беретесь?

Без обид.Я незнаю почу у вас так все запутано.Может быть просто вам не выгодно мотаться на границу.В Одессе просто граница рядышком.Во вторых Город наш многонациональный.А может не модно у вас ездить на таких машинах.
 
многие ездят на
1285704421_fab343.jpg
и както ездят же)
 
дядьки ывы в какой стране живете ?
 
как понять???одни говорят го-но..другие цяця...кто купил и ездит???
 
Добрый день!
Рискнул и приобрел bmw E39 2000 года 3.0 дизельную.
уже вторую неделю езжу по Киеву и не чувствую дискомфорта, единственное что через день могут останавливать инспекторы ГАИ и просит права, тех паспорт литовский и иногда, возишь ли ты с собой пакет документов.
Делал через серьезного человека, латвийца, у которого там фирма и он этим занимается не первый раз. машина стоит на учете на его фирме, а не у какого-то Васи. Он тебе подготавливает пакет документов, вы выезжаете за границу и в Украину въезжаешь ты.
 
просто супер, очередной:
Регистрация:25.10.2012
Город:Киев
Возраст:23
Сообщений:1
предлагаю забанить товарисча ;)
 
Сейчас все должны кинуться спрашивать контакты "Серьёзного человека"
 
шутки шутками.баны банами...сегодня говорил с товаришем...взял себе слк купэ 3.2 - литовца....ездит и горя незнает...менты не трогают...максимум чего опасатся- что будет после выборов.....я задумался над жирной 39 или 38...влюбом случае на разбор улетит....
 
шутки шутками.баны банами...сегодня говорил с товаришем...взял себе слк купэ 3.2 - литовца....ездит и горя незнает...менты не трогают...максимум чего опасатся- что будет после выборов.....я задумался над жирной 39 или 38...влюбом случае на разбор улетит....
на разборку это если повезет, а так на ШП улетит :)
 
мда.. дискуссия заинтересовала, что аж пришлось зарегистрироваться... для начала объясню для как вообще попал на форум ищу обоснование почему могут конфисковать авто как вроде в Борисполе... В общем такая ситуация у нас юридическая организация занимаемся тем что регистрируем предприятия в литве на украинца. на предприятие можно нескольких учередителей ставить и несколько машин регистрировать. Согласно конвенции для коммерческого использования что бы не попадать под временную регистрацию можно ездить не более года безвыездно.. как проходит вот у нас директор у него вольво S40 2008 года и Jaguar X-type уже под третий год он выезжает в Россию тем самым выполнение требований таможни не более года безвыездно на территории Украины.. никаких сложностей нет.... недавно пригнали BMW X5 людям 2005-го года вот тут насались сложности... в общем сегодня ГАИ остановило говорит типа у нас спецподразделение типа у нас информация по таможне что на машине заезжал другой человек... он говорит ну другой так он зам директор предприятия Литовского я Директор какие вопросы что вы мне требования к физ лицу с юр. лицом путаете... а если он вообще уволится... то что по вашему я как учередитель и собственних предприятия и директор не смогу машиной пользоваться.... в общем грозились штрафом.... конфискацией... мы приехали послушали бред в общем директор сказал готовить админ. иск на ГАИ и на Таможню... правда ещё не понятно будут они штрафовать или нет я нюансов не понял.. но админ правонарушение пытаются вменить... в принципи это полубредово... но посмотрим.. тут за 3 года машин 100 точно прошло и первый раз с таким столкнулись. В крым когда ехали летом на мариупольском посте тоже доёбывались, но когда им сказали вот документы есть вопросы оформляйте потом учто у нас всё официально... то они хотели что бы перевод техпаспорта дали спросили чем предусмотренно, нет ответа.... задали вопрос как вы думаете если на украинском авто поехать в россию тех. паспорт на русский надо переводить... или если через полльшу в литву на сколько языков переводить надо... в общем натупились ГАИ и отпустили не разу не сталкивались с чем то подобным... аж интересно... а по поводу дискуссий в районе цен... ну могу сказать что берут от jaguar x-type 2002 который в Литве 2000 $ До BMW X6 на ягуаре может тысяч 5 долларов экономят а на Шохе все 25.. и есть разница ездить на таком же авто на украинских номерах или так же законно на таком же которое и на дорогах получше ездило и посвежее...
 
исчО один ганс христиан андерсен
 
В общем такая ситуация у нас юридическая организация занимаемся тем что регистрируем предприятия
такому малограмотному юристу я бы не рискнул доверять. изложено как на стене вконтактике. отсутствие запятых и обилие троеточий вообще взрывает мозг.
 
7/12/12 20:23 Petro27 > eandzas 6/12/12 23:36
Dobrogo dnja!!!Vuba4te,odnak mo*y pusatu tilku kuruletseju.Y mene je 3 vidmovu v tum4asovomy vvezeni avtomobilja z 3-x riznux mutnuts,dotogo v ko*nij vidmovi napusano inwe.Pokazavwu tsi dokymentu advokaty,vin poraduv meni zabytu pro syd!!!Mo*luvo y kogos inwa dymka....???????
http://forum.liga.net/Messages.asp?did=96952&page=34

3 відмови у тимчасовому ввезенні автомобиля з 3-х різних митниць ;)
Pokazavwu tsi dokymentu advokaty :biggrin: от идиоты, блин, где находят только таких тупарей, чтоб продать такую машину :rofl:
 
ищу человека который пригонит донора бмв е30!
 
https://plus.google.com/photos/1113...97/5818936901356728434?authkey=CNid48n68oH-AQ

відмова у пропуску через мытный кордон Ураїни

Блин, ну черный по белому же написано: "НАДАТИ ДОКУМЕНТИ", ну так их надо НАДАТИ, потому что наданних - пасспорта и свидетельства о регистрации конечно же мало.
Забавляют люди которые нихрена не разобрались и уже копипастят какую-то галиматью с умным видом.

Сам езжу на литве 1.5 месяца, проблем пока не было. за этот срок проехал около 2ткм, где-то около 50 ГАИцов, никто ни раз не останавливал.
 
Сам езжу на литве 1.5 месяца,
ну-ну..целых полтора месяца ...проффесор по литве :biggrin:
посмотрим сколько ты всего поездишь
 
ну-ну..целых полтора месяца ...проффесор по литве :biggrin:
посмотрим сколько ты всего поездишь

а тебе хочется чтоб поменьше, да? :)
 
я просто обращаю внимание на то, что эти машины рекламируют либо те, кто имеет отношение к их продаже, либо те, что уже купили такой неликвид и начинают понимать что сделали глупость и поддерживают интерес на форумах к таким папелацам из тех соображений, что не отдавать же на разборку за тыщу у.е. может найдется какой аматор-любитель в Украине, чтоб ему напарить за три тыщи.. В таком амплуа всегда выступают пришлые на форум товарисчи, которых никто не знает и никогда не видел, свежезарегистрированные рекламисты неликвидов ;)
 
я просто обращаю внимание на то, что эти машины рекламируют либо те, кто имеет отношение к их продаже, либо те, что уже купили такой неликвид и начинают понимать что сделали глупость и поддерживают интерес на форумах к таким папелацам из тех соображений, что не отдавать же на разборку за тыщу у.е. может найдется какой аматор-любитель в Украине, чтоб ему напарить за три тыщи.. В таком амплуа всегда выступают пришлые на форум товарисчи, которых никто не знает и никогда не видел, свежезарегистрированные рекламисты неликвидов ;)

никакой рекламы тут делать не собираюсь, просто не всегда могу пройти мимо когда кто-то обсирает то в чем нифига не понимает.
сам этим бизнесом не занимаюсь и пепелац свой не продаю. да и на разборке e39 2002 года поблее 1к стоит :)

кстати на днях заехали еще 330d и 735, обе 2003г, без проблем на таможне :)
 
никакой рекламы тут делать не собираюсь, просто не всегда могу пройти мимо когда кто-то обсирает то в чем нифига не понимает.
сам этим бизнесом не занимаюсь и пепелац свой не продаю. да и на разборке e39 2002 года поблее 1к стоит :)

кстати на днях заехали еще 330d и 735, обе 2003г, без проблем на таможне :)

:biggrin: и никакой рекламы и машины как то кстати заехали и BMW кстати :biggrin: Самому не смешно ? Тут уже один терпила такой же писал,что он сам с усами ,а мы все дятлы ,потом темы возникают с криками о помощи http://www.bmwclub.ua/threads/41369-Кидалово-по-польским-авто
 
:biggrin: и никакой рекламы и машины как то кстати заехали и BMW кстати :biggrin: Самому не смешно ? Тут уже один терпила такой же писал,что он сам с усами ,а мы все дятлы ,потом темы возникают с криками о помощи http://www.bmwclub.ua/threads/41369-Кидалово-по-польским-авто

Никто не говорит что вы дятлы :) а заезжали не только бумера.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top