Авто на литовских номерах

Status
Not open for further replies.
Никогда государство не даст себя обмануть, все это уже было в 1998-2000гг, даже цены еще припоминаются МВ 300Д 123 кузов -1800$, МВ Е200 124 кузов- 3000-3500$, Опель Омега-2400$, ВАЗ 21093 1100-1400$, все ездили до определенного момента, а потом, так же дружно поехали на металлолом. Государство не глупее паровоза, всем понятно, что если можно ездить на недорогом, престижном, ЛЕГАЛЬНОМ,( не растаможенном) авто-то- зачем переплачивать за растаможенное. Тогда уже проще принять на законодательницам уровне закон по таможне, такой как в Молдавии или Белоруссии (хотя бы какие то деньги в казну), чего никогда ни будет в Украине. Дешевый сыр только в мышеловке. Но каждый для себя сам решает, что ему выгодно, а что нет.
 
Ездил пару лет назад на литовской(2 года).Ездить можно было,до того как стал ездить на таком "варианте" КАЖДЫЙ.Сейчас не возьму.Потому что наше госодурство обманывать можно,но не во всеукраинском масштабе!!!
Ланосу,форзы не прдаются,начали разбиратся и решили слишком много начали иметь бюджет нашей страны.Так что я знал что это закончится,вопрос только когда.Я ставил на 13 год,так что я выиграл пару бутылок шампанского
 
Всем привет! Кто подскажет ? У меня российское гражданство но имею постоянный вид на жительство в Украине Я имею право ездить на не расстаможенной машине ? Если да то как? Спасибо!
 
Никогда государство не даст себя обмануть
оно даже проще получается, просто в ВР сидят люди, которые либо сами продают, собирают, производят автомобили
либо те кто продвигают их интересы..
с 2001 года всю самодеятельность по ввозу авто активно зажимают, как и временый ввоз, поагрегатно, ставки растаможки постоянно поднимают.. для того чтоб покупали новые ланосы ;)
а эти кулибины, продавцы на польских бляхах, в 2012 году америку открыли, смишно даже..:punish:
 
Хорошая тема, долго читал, но прочитал всю!!! хух...
Я сам езжу на литовских номерах, машинку загонял сам, честно скажу, что сейчас на таможню пришло распоряжение сверху, чтоб такие машины не запускать на территорию Украины и у меня были небольшие проблемки на Харьковской таможне, но знакомые подсказали что делать и куда ехать, и тут стало все на свои места!
Проблемы могут появится только если попадешь на не знающего гаишника, который начнет разводить на лоха тебя и парить нелегальный въезд и нарушение таможенного ввоза и т.д., а в основном наши городские менты про эту схему знают и нормально реагируют, даже раз был на мойке, на правде, вечером, заехали оббиться наши гайци, так они меня оккупировали и расспрашивали как бы и им машинку заиметь :)
Поэтому вывод, пока это все легально и работает нужно пользоваться, как по мне!!! а до районных гаишников эта информация дойдет!!! они вообще боятся смотреть в мою сторону :)

Напоследок, могу помочь с пригоном или доками по такой схеме! Фирму открывали специально для себя, и директор тут в Днепре!
 
Last edited:
Andrey_EJP387
Репутация: 0
Регистрация
15.12.2012
Город
Днепропетровск
Возраст
26
Сообщений
10
Спасибо
0

Напоследок, могу помочь с пригоном или доками по такой схеме! Фирму открывали специально для себя, и директор тут в Днепре!

ипануться можно :)
 
Вчера, 00:32 #9
Andrey_EJP387
Andrey_EJP387 вне форума
Репутация: 0 Аватар для Andrey_EJP387

Регистрация
15.12.2012
Город
Днепропетровск
Возраст
26
Сообщений
10
Спасибо
0
Поблагодарили 0 раз
в 0 сообщениях

могу пригнать с Прибалтики под заказ и сделать доки с выездом на год, под свою фирму или продать свою купешку 95 год, 2 литра 125киловат, в идеале что салон что кузов!!! в Украине месяц, брал себе.

Последний раз редактировалось Andrey_EJP387; Вчера в 00:35.


а это говорит про остальное )))
 
а это говорит про остальное )))[/QUOTE]

что ты хотел этой фразой сказать или сообщить? :)))
 
а это говорит про остальное )))

что ты хотел этой фразой сказать или сообщить? :)))[/QUOTE]
что не долго ты решил покататься на авто , поняв что проблемно - быстренько решил его сбагрить
 
день добрый всем. хочу приобрести авто марки бмв (всегда нравилась эта марка),собираю инфу-что да как,какие траблы с ними,и т.д. В нэте наткнулся на сей форум,и на эту тему (и ещё одну -про польские номера) -читал обе от начала и до последнего поста. Решил зарегится и оставить свой коммент-мож кому пригодится.
Сразу признаюсь-бывший сотрудник мвд (ппс,дпс).И просьба всякими "ласковыми" словами не обзывать-слышал их всяких много,ничё нового скорее всего не услышу (хотя велик и могуч русский язык-всё возможно).
Итак,предистория такова что отслужив армию ,благодаря помощи родственников,друзей и знакомых попал я в мвд в 2003 ,где проработал до 2009 меняя должности с инспектора дпс,на милиционера ппс (не по своей воле) и наборот.
Хотелось бы задать вопрос :для чего человек ходит на работу (ведёт бизнес,и т.д)? думаю ответ очевиден и понятен.И ещё один вопрос:свою работу нужно делать хорошо? -тож ясен ответ.А по другому не получися ,иначе ничё не заработаешь.,а для чего тогда вообще ходить на работу?,тем более такую.Если кто думает что там сладко-старт 1 штука (мин) и вперёд в круговорт событий. Но это не теме,а по теме можно сказать следующее-есть система,эта система работает так и никак иначе.Хотите ездить на левых номерах?-пожалуйста, ездите,можно и 10лет проездить и не попасть,а можно и по другому. Мысли о том что вас остановят ,а вы будете тыкать дули через окно оставьте дома под подушкой,есть миллион способов выманить водилу из авто.Закроете двери из нутри-незамтный пшик газа вам в воздухозаборник и через 10 сек вы пулей вылетаете из салона тут же сбиватесь с ног и на руках у вас "браслеты",потом досмотр вас и доков где из последних так же незаметно исчезает какая нить бумажка и фсё-вы в РО,авто на штрафмайданчик .Это одна из возможных ситуаций .Хотите сказать что будете жаловатся,не имют права и т.д-да скорее всео не имеют,но вначале всё будет безупречно-ни побоев не будет,ни чего другого,хотя внутри будет полная разбаласировка,но это по большей части работа оперов но сути не меняет.Так что своё "ф" будете защищть не раньше чем через 3часа,выйдя из РО оформленным за неповиновение работнику милиции,а если оторвёте ему погон или есчо чего дадите по лицу-ваще супер.1й шаг к знакомству с УПК сделан. Выше уже упоминалось о том что вас будут ставить все кому не лень-пепсы,гайсы,беркут и т.д.,и каждому надо объяснить что ты не лох ушастый.А что мешает ставить вас по 3раза на день и неторопясь рытся в бумагах,3 раза по 3часа в день-как ,норм? И все эти поездки на границу+куда это авто потом девать+если сопрут-ни кода не найдёте (его ни в одной базе нет),да и с бодуна не поедешь-поставят полюбому.Вы думаете что пьяным можно ездить всегда,токо не нарушать?-можно,но только не тогда когда на номерах чётко написано "СТАВЬ МЕНЯ!",а на номерах другого гос-ва так и написано. Кто тебе разрешит себя натянуть безвоздмездно в нашей стране?-никто.Все законы писаны двояко и вашу пользу его повернуть может токо сида связей и денег.А если у вас есть деньги-накой вам этот литовско-молдавско-польский гемор со всеми вытекающими? У вас в кармане 3-5 шт уе-ваз 07-099 ваше авто.Кроилово ведёт к попадалову.Нет всей суммы-копите ходя пешком,соберёте-купите. Если вы не имеете волосатого дядю г гаи или проку-ре или есчо где-забудте об этой ерунде.
Повторюсь-зарегился только что,никого не хотел обидеть,просто мысли вслух.всем удачи.
 
золотые слова, Михалыч :)

а тут паришься-паришься лохам за жизнь и про понятия неписаные обьяснить, а они мало того чтот не понимают, так и быкуют еще... купил себе нерастаможенный папелац будучи резедентом -сам себе статус жертвы выбрал, ездей с бабосами, вовремя отстегивай и на границе и после ;)
а будешь быковать то и техпаспорт может не понравиться и другие документы и тд..на проверку ;)
Имхо, всегда считал, что демократия и дорога вещи несовместимые, демократия это дома на кухни там исполняй что хочешь, а дорога это не место для демократии.. быку нужен кнут и это суровая правда жизни..
если каждый на дороге будет делать что ему хочется и не будет смотрящих, будет бедлам и горе ..
страна такая... не доросла она еще до демократии.. демократия это вековые традиции, а не вчера в сандалях, а сегодня глядишь уже демократ и почти европеец..
 
Last edited:
день добрый всем. хочу приобрести авто марки бмв (всегда нравилась эта марка),собираю инфу-что да как,какие траблы с ними,и т.д. В нэте наткнулся на сей форум,и на эту тему (и ещё одну -про польские номера) -читал обе от начала и до последнего поста. Решил зарегится и оставить свой коммент-мож кому пригодится.
Сразу признаюсь-бывший сотрудник мвд (ппс,дпс).И просьба всякими "ласковыми" словами не обзывать-слышал их всяких много,ничё нового скорее всего не услышу (хотя велик и могуч русский язык-всё возможно).
Итак,предистория такова что отслужив армию ,благодаря помощи родственников,друзей и знакомых попал я в мвд в 2003 ,где проработал до 2009 меняя должности с инспектора дпс,на милиционера ппс (не по своей воле) и наборот.
Хотелось бы задать вопрос :для чего человек ходит на работу (ведёт бизнес,и т.д)? думаю ответ очевиден и понятен.И ещё один вопрос:свою работу нужно делать хорошо? -тож ясен ответ.А по другому не получися ,иначе ничё не заработаешь.,а для чего тогда вообще ходить на работу?,тем более такую.Если кто думает что там сладко-старт 1 штука (мин) и вперёд в круговорт событий. Но это не теме,а по теме можно сказать следующее-есть система,эта система работает так и никак иначе.Хотите ездить на левых номерах?-пожалуйста, ездите,можно и 10лет проездить и не попасть,а можно и по другому. Мысли о том что вас остановят ,а вы будете тыкать дули через окно оставьте дома под подушкой,есть миллион способов выманить водилу из авто.Закроете двери из нутри-незамтный пшик газа вам в воздухозаборник и через 10 сек вы пулей вылетаете из салона тут же сбиватесь с ног и на руках у вас "браслеты",потом досмотр вас и доков где из последних так же незаметно исчезает какая нить бумажка и фсё-вы в РО,авто на штрафмайданчик .Это одна из возможных ситуаций .Хотите сказать что будете жаловатся,не имют права и т.д-да скорее всео не имеют,но вначале всё будет безупречно-ни побоев не будет,ни чего другого,хотя внутри будет полная разбаласировка,но это по большей части работа оперов но сути не меняет.Так что своё "ф" будете защищть не раньше чем через 3часа,выйдя из РО оформленным за неповиновение работнику милиции,а если оторвёте ему погон или есчо чего дадите по лицу-ваще супер.1й шаг к знакомству с УПК сделан. Выше уже упоминалось о том что вас будут ставить все кому не лень-пепсы,гайсы,беркут и т.д.,и каждому надо объяснить что ты не лох ушастый.А что мешает ставить вас по 3раза на день и неторопясь рытся в бумагах,3 раза по 3часа в день-как ,норм? И все эти поездки на границу+куда это авто потом девать+если сопрут-ни кода не найдёте (его ни в одной базе нет),да и с бодуна не поедешь-поставят полюбому.Вы думаете что пьяным можно ездить всегда,токо не нарушать?-можно,но только не тогда когда на номерах чётко написано "СТАВЬ МЕНЯ!",а на номерах другого гос-ва так и написано. Кто тебе разрешит себя натянуть безвоздмездно в нашей стране?-никто.Все законы писаны двояко и вашу пользу его повернуть может токо сида связей и денег.А если у вас есть деньги-накой вам этот литовско-молдавско-польский гемор со всеми вытекающими? У вас в кармане 3-5 шт уе-ваз 07-099 ваше авто.Кроилово ведёт к попадалову.Нет всей суммы-копите ходя пешком,соберёте-купите. Если вы не имеете волосатого дядю г гаи или проку-ре или есчо где-забудте об этой ерунде.
Повторюсь-зарегился только что,никого не хотел обидеть,просто мысли вслух.всем удачи.

Что-то связь между ментовским беспределом и иностранными номерами не уловил вообще.
Если ты думаешь что иностранные номера - это табличка "терпила", то ты сильно ошибаешься. Скорее наоборот, "терпила" у которого от вида погон ноги трясутся на иностранные номера никогда не сядет.
Видимо поэтому у нас ГАИ и не останавливает "номера", остановишь - будешь 30 минут документы смотреть, а в это время куча терпил на кредитном корейском автопроме с соточкой в зубах мимо проедут... не рентабельно...
 
Что-то связь между ментовским беспределом и иностранными номерами не уловил вообще.
Если ты думаешь что иностранные номера - это табличка "терпила", то ты сильно ошибаешься. Скорее наоборот, "терпила" у которого от вида погон ноги трясутся на иностранные номера никогда не сядет.
Видимо поэтому у нас ГАИ и не останавливает "номера", остановишь - будешь 30 минут документы смотреть, а в это время куча терпил на кредитном корейском автопроме с соточкой в зубах мимо проедут... не рентабельно...
и терпилу на китайском кредите можно потрусить и инономера,вот только на инономерах больше шансов шо-то поиметь,а китай-сам нищий,авто-гуано,да и зацепится кроме как за порушення пдд-не за шо.и соточку они тебе так просто не отдадут.А инономер (повторюсь)-это чел без крыши(или с ней 50\50) но скорее первое и зачем искать бегать и собирать по соточке если с инономера моно и 1шт бакинских снять (в идеале),просто немного терпения и выдержки (вначале хозяин будет сыпать проклятиями,а потом пыл поугаснет и на его место придёт понимание того что авто у вас уже почти нет ..вот тогда начнёте думать).Не смотрите на такси с лев номером,это скорее всего какой нить родственник или коршь прокуратуры или ещё чего и поверьте об этом знают все гайсы города и им нах они не нужны.
А вы с вашим авто,без связей и пару сотен баков в заначке-становитесь сладким парнем.Будете отбиватся?-правильно,в городе х..а туча ментов-не надоест отбиватся? Ваша поездка с женой и детьми и хорош настроением может быть испорчена на корню-надо оно вам?
Есть такой фильм ,наз "Гений" там его герой говорит фразу "с нашим госсударством играть нельзя-у него вся карта кроплёная,всё равно в дураках останешся"-фильму более 20ти лет,и вы хотите сказать что за это время гос-во стало тупее? и дало слабину?-да никода это не будет. Когда численность этих авто будет такая что можно будет с них рубануть хорошее бабло-поверьте,введут закон,дадут команду или есчо как по другому ,и начнётся массовый отлов.Подумайте -а может счас слабина именно для того что бы потом затянуть? Неисключено;).
Смотрите сами-каждый сам кузнец своего счастья.
 
Если ты думаешь что иностранные номера - это табличка "терпила"
не думаю..
знаю :biggrin:
просто дойная корова
 
Даааа...И тут таже шняга...Малолетние умельцы парят левак л...хам и некоторые таки ведутся! Очень жаль!
 
и терпилу на китайском кредите можно потрусить и инономера,вот только на инономерах больше шансов шо-то поиметь,а китай-сам нищий,авто-гуано,да и зацепится кроме как за порушення пдд-не за шо.и соточку они тебе так просто не отдадут.А инономер (повторюсь)-это чел без крыши(или с ней 50\50) но скорее первое и зачем искать бегать и собирать по соточке если с инономера моно и 1шт бакинских снять (в идеале),просто немного терпения и выдержки (вначале хозяин будет сыпать проклятиями,а потом пыл поугаснет и на его место придёт понимание того что авто у вас уже почти нет ..вот тогда начнёте думать).Не смотрите на такси с лев номером,это скорее всего какой нить родственник или коршь прокуратуры или ещё чего и поверьте об этом знают все гайсы города и им нах они не нужны.
А вы с вашим авто,без связей и пару сотен баков в заначке-становитесь сладким парнем.Будете отбиватся?-правильно,в городе х..а туча ментов-не надоест отбиватся? Ваша поездка с женой и детьми и хорош настроением может быть испорчена на корню-надо оно вам?
Есть такой фильм ,наз "Гений" там его герой говорит фразу "с нашим госсударством играть нельзя-у него вся карта кроплёная,всё равно в дураках останешся"-фильму более 20ти лет,и вы хотите сказать что за это время гос-во стало тупее? и дало слабину?-да никода это не будет. Когда численность этих авто будет такая что можно будет с них рубануть хорошее бабло-поверьте,введут закон,дадут команду или есчо как по другому ,и начнётся массовый отлов.Подумайте -а может счас слабина именно для того что бы потом затянуть? Неисключено;).
Смотрите сами-каждый сам кузнец своего счастья.

Я примерно так же само думал когда взвешивал "за" и "против" покупки.. "не надоест ли отмахиваться от Гайцов".. по факту пока еще ни один не остановил, считаю проблему надуманной.


не думаю..
знаю :biggrin:
просто дойная корова
нифига ты не знаешь, теоретик :)

Даааа...И тут таже шняга...Малолетние умельцы парят левак л...хам и некоторые таки ведутся! Очень жаль!
"парят левак л...хам" - это когда хлам типа е34, который в нормальных странах 500 евро от силы стоит, тут за 6к баксов продают.
 
Скажу вначале со своей точки зрения, вы это, за 2к. машину, за 100баксов Ролех, за 100 баксов Китай айфон и вы первый парень на деревне(телки все ваши), это правда до встречи с Коброй) ну нет бабла, купи Ланос))) с юридической точки зрения это вполне реально, если нормальные люди и нормальная фирма, но у нас Украина, сегодня так, завтра так, дело тут такое, на сколько я помню там раз в 7 или 12 месяцев на границу выезжаешь даешь 200 баксов и продлеваешь на след. срок, но сейчас по таможням внегласная установка, не пускать и не продлевать). Оптимальный вариант оформить фирму на себя в Европе, так будет проще. Расскажу свою историю, была у меня в далекие времена, лет так 5-6 назад. Субару GT 1999 г. с документов был только техпаспорт, штат Кентукки вроде, пробитый. Ну катался я по выходным, тормозили, показывал ксиву и ехал себе спокойно дальше, иногда приходилось платить, но в один прекрасный день, как то так получилось, наш начальник ДАИ сам лично как-то патрулировал ночью город, в общем машину забрали, правда через месяц я ее вернул и продал как донора, итого баланс порядка -4000 баксов получился, считайте сами)
 
"парят левак л...хам" - это когда хлам типа е34, который в нормальных странах 500 евро от силы стоит, тут за 6к баксов продают.

Ну и кто Вам мешает жить в "нормальной стране" и покупать Е60 по цене нашего хлама (Е34) ?! Больше всего бесят люди, которые живя в каком-то месте всячески его хаят: "вот у нас все так плохо, а у них все в мармеладе!" Ну так езжай и живи, где нравится! НЕ ЕДУТ, предпочитая ныть, как и ВЫ! "Так ото лежiть, мамо i не п.....дiть!" Спасибо
 
нифига ты не знаешь, теоретик

эта тема, ввоз авто иностранной регистрации резедентом Украины, умерла, вдумайтесь
в 2001 году, 11 лет назад
до этого и ввозить можно было на 2 месяца и (декларацию менять ) и на временный учет ставить и тд и тп.
некоторые (которые стояли на временном учете) еще и разрешили потом растаможить..
так что и покупал и продал таких машин десятков пару и растаможил..
в общем и целом- тема полнейшая ху...ня, напряжная, ненужная,
для лохов, которые не понимают просто в силу своей тупости, что они не равня таможеннику, гаишнику и тд и тп,
а просто овцы, которых если нужно постригут..
Оно и 11 лет назад было напряжно и нелепо, а сейчас так вообще...
Выходит внетреннее распоряжение по таможне и распечатками этой стамбульской конвенцией сможете подтереться..
жаловаться, ну оставляй машину в Белоруссии, жди автобуса, садись на автобус, едь в региональную таможню,
жалуйся... жалуйся сколько хочешь, потому как автомобиль легковушка-жоповозка и автомобиль коммерческого использования для перевозки грузов или пассажироперевозок это совсем не одно и то же.. и рядом не лежало..
никакого года там нет на ввоз.. транзит до 10 дней..
подашь иск в суд? подавай на здоровье..
в лучшем случае по времени через 2 месяца первое заседание, второе еще через два месяца..
дашь денег, может и вызнают незаконной ту видмову таможни.. да и толку ;)
а может и нет...
какая машина такие и права у тебя.. все на птичьих правах..
вот только раньше их еще и леваком "таможили" и получалась украинская регистрация...
надоело морочиться, отдал гаишникам пятерик денег и получил украинский техпаспорт..
но и эта тема уже в прошлом..

везде вы, сударь, уже опоздали...
сейчас доходите до того, что уже все познали и забыли уже 10 лет назад..
на 10 лет отстали от жизни :)
 
Last edited:
эта тема, ввоз авто иностранной регистрации резедентом Украины, умерла, вдумайтесь
в 2001 году, 11 лет назад
до этого и ввозить можно было на 2 месяца и (декларацию менять ) и на временный учет ставить и тд и тп.
некоторые (которые стояли на временном учете) еще и разрешили потом растаможить..
так что и покупал и продал таких машин десятков пару и растаможил..
в общем и целом- тема полнейшая ху...ня, напряжная, ненужная,
для лохов, которые не понимают просто в силу своей тупости, что они не равня таможеннику, гаишнику и тд и тп,
а просто овцы, которых если нужно постригут..
Оно и 11 лет назад было напряжно и нелепо, а сейчас так вообще...
Выходит внетреннее распоряжение по таможне и распечатками этой стамбульской конвенцией сможете подтереться..
жаловаться, ну оставляй машину в Белоруссии, жди автобуса, садись на автобус, едь в региональную таможню,
жалуйся... жалуйся сколько хочешь, потому как автомобиль легковушка-жоповозка и автомобиль коммерческого использования для перевозки грузов или пассажироперевозок это совсем не одно и то же.. и рядом не лежало..
никакого года там нет на ввоз.. транзит до 10 дней..
подашь иск в суд? подавай на здоровье..
в лучшем случае по времени через 2 месяца первое заседание, второе еще через два месяца..
дашь денег, может и вызнают незаконной ту видмову таможни.. да и толку ;)
а может и нет...
какая машина такие и права у тебя.. все на птичьих правах..
вот только раньше их еще и леваком "таможили" и получалась украинская регистрация...
надоело морочиться, отдал гаишникам пятерик денег и получил украинский техпаспорт..
но и эта тема уже в прошлом..

везде вы, сударь, уже опоздали...
сейчас доходите до того, что уже все познали и забыли уже 10 лет назад..
на 10 лет отстали от жизни :)

Нет сил с тобой спорить :) Я заехал по Конвенции и меня пропустили(вот незадача то!), весной собираюсь смотаться в Европу по делам, буду перезаезжать еще раз, отпишусь.
А пока заехало еще пару машинок...

P.S. нашел забавное видео о том как разговаривают "номера" с гайцами в харькове...
[video=youtube;fFK2JL8ohGQ]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fFK2JL8ohGQ[/video]
 
Нет сил с тобой спорить Я заехал по Конвенции и меня пропустили(вот незадача то!), весной собираюсь смотаться в Европу по делам, буду перезаезжать еще раз, отпишусь.
А пока заехало еще пару машинок...

как бы и не сомневаюсь, что ты приторговываешь, барыжанина сразу видно по навязчивости его рекламы..
по видео... смотреть лень.. а что смотреть.. у гаишника нет юридического образования, они селяне то все..
попадешь на не_селянина_, порвет он тебе жопу нараз на дороге,
заплатишь денег и будешь рад что так дешево отделался..
это все от квалификации жулика зависит..
был бы я гаишником при исполнении, мне бы ты и машину помыл и денег дал, и на коленях уполз с благодарностью ..
квалификация у жуликов у всех очень разная :biggrin:
а фраеров торбить тоже еще уметь нужно, фраер за 10 баксов удавится, катать нужно очень убедительно :biggrin:
все дело в опыте и практике :dirol:
 
Last edited:
как бы и не сомневаюсь, что ты приторговываешь, барыжанина сразу видно по навязчивости его рекламы..
по видео... смотреть лень.. а что смотреть.. у гаишника нет юридического образования, они селяне то все..
попадешь на не_селянина_, порвет он тебе жопу нараз на дороге,
заплатишь денег и будешь рад что так дешево отделался..
это все от квалификации жулика зависит..
был бы я гаишником при исполнении, мне бы ты и машину помыл и денег дал, и на коленях уполз с благодарностью ..
квалификация у жуликов у всех очень разная :biggrin:
а фраеров торбить тоже еще уметь нужно, фраер за 10 баксов удавится, катать нужно очень убедительно :biggrin:
все дело в опыте и практике :dirol:

помечтай, помечтай, бодатой корове бог рога не даёт :))) троль галимый!
 
от барыги слышу :biggrin:

ищи лохов на других форумах, своих пацанов мы на этом форуме в обиду не даем проходимцам разным
никто ничего у тебя здесь НЕ КУПИТ :biggrin:

ТОРГОВЫМ АГЕНТАМ ВХОД ЗАПРЕЩЕН!
 
от барыги слышу :biggrin:

ищи лохов на других форумах, своих пацанов мы на этом форуме в обиду не даем проходимцам разным
никто ничего у тебя здесь НЕ КУПИТ :biggrin:

ТОРГОВЫМ АГЕНТАМ ВХОД ЗАПРЕЩЕН!

у тебя шизофрения? обратись к специалисту...
я ничего не продаю, сам купил у человека.

а лоха одного уже нашел в этой теме, забавный такой... :)
 
у тебя шизофрения? обратись к специалисту...
я ничего не продаю, сам купил у человека.

как сказал классик
НЕ ВЕРЮ!
купил бы себе так не агитировал с пеной у рта..
спросим у парней мнения..
опросник повесим.

kelvin БАРЫГА фуфломобилями?
ДА?
НЕТ?
 
ого парни.дисскусия в самом разгаре-это хорошо. На то он и форум-каждый говорит своё мнение,а другие или соглашаются или нет,это как везде,ничьё не хуже и не лучше .Кто захочет- что-то почерпнёт для себя,а на нет-так и суда нет.
Прочитав тему целиком-можно для себя сделать какой-то вывод.какой?-пускай каждый решает сам.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top