Адреса СТО,магазины Харьковщины.

качественный не дорогой ремонт стартера,генератора,мотора печки,дворников,бензонасосов!территориально Харьков.возможна отправка новой почтой,интаймом.0983081696
 
Подскажите магазин с оригинальными запчастями

Товарищи форумчани, подскажите где бы найти оригинальные запчасти на BMW M5. Нужна коробка передач и сцепление. Знакомый на работе советует обратится http://usauto.in.ua/. Еще не обращался, не хочу купить «Г», поскольку в интернете как правил предлагают подделку. Хотел бы посоветоваться с авто-любителями. Кто что может подсказать? Очень срочно надо, может кто знает место где такое можно найти? Буду рад если поможете.
 
добрый день , подскажите где проверить или починить ВЕБАСТО В ХАРЬКОВЕ, СПАСИБО

ПОЗВОНИ 0663748186 МАКС
 
СТО(с логотипом БМВ) ул.Шевченко 6.

СТО(с логотипом БМВ) ул.Шевченко 6. Приехал на е38 750 (утечка тока) -спрашиваю сколько нужно времени определить причину и цену сразу-ответ-два часа времени и 220грн,я оставляю машину в субботу вечером, а говорят в понедельник утром сразу начнём заниматся ей. В понедельни звоню и мне говорят-ЗАНИМАЕМСЯ,звоню во вторник мне говорят машина уже не реагирует на педаль газа :shok: ---Я ПРИЕХАЛ НА РАБОЧЕЙ МАШИНЕ И ХОЧУ УЕХАТЬ НА РАБОЧЕЙ--ответ-ЗАНИМАЕМСЯ ВАШИМ АВТО.Итак прошёл МЕСЯЦ :ireful2: .Говорю-верните мне рабочую мою машину-ответ-извините так бывает :shok: мы не можем отремонтировать так как нет оборудования типа старое у Вас авто :biggrin: вызываю эвакуатор забрать авто,а мне говорят Вы еще нам должны за 15л бензина и 2.5л тосола :rofl: я говорю приехал у меня лампочка даже не горела бензина-куда вы дели мой бензин?-ответ-мы когда ремонтировали-ломали Ваше авто бензин израсходовали :shok: и это вместо того чтобы хотябы оплатить эвакуатор.ИМХО---ГАНДОНЫ ОБЫКНОВЕННЫЕ!
 
СТО(с логотипом БМВ) ул.Шевченко 6. Приехал на е38 750 (утечка тока) -спрашиваю сколько нужно времени определить причину и цену сразу-ответ-два часа времени и 220грн,я оставляю машину в субботу вечером, а говорят в понедельник утром сразу начнём заниматся ей. В понедельни звоню и мне говорят-ЗАНИМАЕМСЯ,звоню во вторник мне говорят машина уже не реагирует на педаль газа :shok: ---Я ПРИЕХАЛ НА РАБОЧЕЙ МАШИНЕ И ХОЧУ УЕХАТЬ НА РАБОЧЕЙ--ответ-ЗАНИМАЕМСЯ ВАШИМ АВТО.Итак прошёл МЕСЯЦ :ireful2: .Говорю-верните мне рабочую мою машину-ответ-извините так бывает :shok: мы не можем отремонтировать так как нет оборудования типа старое у Вас авто :biggrin: вызываю эвакуатор забрать авто,а мне говорят Вы еще нам должны за 15л бензина и 2.5л тосола :rofl: я говорю приехал у меня лампочка даже не горела бензина-куда вы дели мой бензин?-ответ-мы когда ремонтировали-ломали Ваше авто бензин израсходовали :shok: и это вместо того чтобы хотябы оплатить эвакуатор.ИМХО---ГАНДОНЫ ОБЫКНОВЕННЫЕ!

Ага. И приплюсуйте, что эти понторезы меня 4 с половиной года назад послали нафиг с моим е32 735, когда я подъехал спросил - могут ли порешать проблемы с электрикой. С формулировкой: Мы такими машинами не занимаемся. Когда я уточнил - какими "такими", мне сказали - старыми...
А вашей машиной вообще занимались не они, а посторонний человек - электрик Саша (а из-за вашей к нему столпилось пол Харькова в очередь, не могли дозвониться). Потому, что они вообще ничего не рубят в тачках, которые берут на работы. Кроме как поменять по ходовке там что-то или может ещё спойлера поставить, наверное, да наклейки Nuerburgring/Nordschleife на крышку багажника...
 
Ага.
А вашей машиной вообще занимались не они, а посторонний человек - электрик Саша (а из-за вашей к нему столпилось пол Харькова в очередь, не могли дозвониться). Потому, что они вообще ничего не рубят в тачках, которые берут на работы. Кроме как поменять по ходовке там что-то или может ещё спойлера поставить, наверное, да наклейки Nuerburgring/Nordschleife на крышку багажника...

Моей машиной занимались ИМЕННО ОНИ!и именно ихний электрик Толик! -пока у меня не лопнуло терпение и я пригласил электрика Сашу (ул.Ростовская-6) который пол дня там поковырялся с ней и решил ,что машину лучше уже транспортировать к нему--и вот уже неделю стоит у него.
 
Моей машиной занимались ИМЕННО ОНИ!и именно ихний электрик Толик! -пока у меня не лопнуло терпение и я пригласил электрика Сашу (ул.Ростовская-6) который пол дня там поковырялся с ней и решил ,что машину лучше уже транспортировать к нему--и вот уже неделю стоит у него.

Ага, это тонкости, в которые я не был посвящён. Ну, сути дела почти не меняет... ;-)
 
сто ул. Шевченко 6 (ВСЕ МАТЮКИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ---для НИХ)

спустя неделю Саня ул Ростовская 6--устранил поломку работников с Шевченко 6 и машина на конец то реагирует на педаль газа,НО ведь изначальное посещение электриков было из за потери тока-теперь снова возвращаюсь к ремонту потери тока и пока у Сани.
Как оказалось после этих работников с Шевченко 6---в машине перестала работать печка ещё:shok: Такое впечатление что они специально сломали всё что могли сломать
 
спустя неделю Саня ул Ростовская 6--устранил поломку работников с Шевченко 6 и машина на конец то реагирует на педаль газа,НО ведь изначальное посещение электриков было из за потери тока-теперь снова возвращаюсь к ремонту потери тока и пока у Сани.
Как оказалось после этих работников с Шевченко 6---в машине перестала работать печка ещё:shok: Такое впечатление что они специально сломали всё что могли сломать

А педаль из-за чего пропала?
 
А педаль из-за чего пропала?

из за работников с Шевченко 6--они сами не могут объяснить,и про печку тоже говорят мы не в курсе

После них просто сделал Саша(0937095494) всё как и было до того как к ним заехал и результат----минус 300$
Саня продал мне блок EML за 700грн --хотя я мог купить такой за 200грн, но он говорит что с другими блоками он не сможет синхронизировать:biggrin: --ну да бог с ним , а датчик педали газа я уже сам купил за 250грн, чтобы случайно не пришлось покупать через него за 700грн:biggrin: и дал ему за работу как он и хотел --1100грн:shok:(замена блока eml датчика педали газа и синхронизация)для сравнения общался пользователем Aver750 и он говорит сам синхронизацию делал за 20-30минут

НО ошибка по компу выбивает motornotprogram это и есть блок EML Я сразу ему позвонил и он говорит перееду на новое место и дней через 5 набери меня и я всё сделаю. Вот уже 4дня звоню и тупо не берет трубку:shok: -- взял бабки и морозится. В процессе его работы с ним общался -нормальный парень вроде(был):biggrin: хотя на Шевченко 6 тоже общался с электриком Толя тоже вроде нормальный парень , а результат для меня минус 300$.БЛЯ это все электрики такие чтоли?встречались ли кому то чтобы отвечали за свои слова и работу?
 
Last edited:
Всем привет! Посоветуйте, куда можно обратиться с заменой сайлентов задних рычагов на E34? А то многие почему-то не очень хотят сим заниматься.
 
Всем привет! Посоветуйте, куда можно обратиться с заменой сайлентов задних рычагов на E34? А то многие почему-то не очень хотят сим заниматься.

Года 3 с половиной назад я делал на СТО гоночной команды "Панорама". Адрес ул. Шевченко 315 или около того. Там за полком ГАИстов чуть дальше проехать до упора почти и слева.
Телефоны: 067 993 72 94, 067 573 89 89. Но они дороговаты стали.

Недели 3 назад пересыпал ходовку, звонил им, спросили больше, чем сделал у моих нынешних - 2 брата Игорь и Саша. Сашиного номера нет под рукой, Игоря: 097 153 67 81, 093 906 95 50

Случайно не для парня по имени Богдан на 520-й интересуешься?
 
Last edited:
0660910017 зовут Максим.делает отлично и не дорого.
 
Всем привет! Посоветуйте, куда можно обратиться с заменой сайлентов задних рычагов на E34? А то многие почему-то не очень хотят сим заниматься.

0660910017 зовут Максим.делает отлично и не дорого.
 
Спасибо! На днях наберу.
 
Года 3 с половиной назад я делал на СТО гоночной команды "Панорама". Адрес ул. Шевченко 315 или около того. Там за полком ГАИстов чуть дальше проехать до упора почти и слева.
Телефоны: 067 993 72 94, 067 573 89 89. Но они дороговаты стали.

Недели 3 назад пересыпал ходовку, звонил им, спросили больше, чем сделал у моих нынешних - 2 брата Игорь и Саша. Сашиного номера нет под рукой, Игоря: 097 153 67 81, 093 906 95 50

Случайно не для парня по имени Богдан на 520-й интересуешься?

Нет, для себя. А то уже от старости их порвало.
 
Нет, для себя. А то уже от старости их порвало.

Пока не поставили, могу сделать из полиуретана.
 
Пока не поставили, могу сделать из полиуретана.

УХ. Спасибо! Но уже купил :( а, на будущее - полиуретан намного жестче чем обычные?
 
УХ. Спасибо! Но уже купил :( а, на будущее - полиуретан намного жестче чем обычные?

Существует шкала твёрдости по Шору, в соответствии с которой полиуретан можно сделать по мягкости как силикон (20 единиц по Шору), так и жёстким, словно протектор на грузовой покрышке (95 единиц по Шору).
Среднестатистические РТИ на сайлентблоках имеют твёрдость 75-85. Дальше - дело вкуса. Хотите - мягче (комфорт), хотите - твёрже (спорт).
 
Реставрация "двух массовых"(демпферных) маховиков .Стоимость реставрации 800грн.
066-671-77-55
093-534-69-15 Вреж.
 
Уважаемые подскажите может кто в курсе?---куда на Немышлю переехал электрик с ул Ростовска-6 саша 0937095494(трубку не берет)
 
Уважаемые подскажите может кто в курсе?---куда на Немышлю переехал электрик с ул Ростовска-6 саша 0937095494(трубку не берет)

Спалю всё-таки хату! :biggrin: Ибо электрик больно толкковый и мне помог круто! :angel:
Скорее всего на перекрёстке Краснодарской, пр. 50 лет ВЛКСМ и Халтурина надо въехать на Краснодарскую и там четвёртый поворот налево с Краснодарской - будет Краснодарский переулок. Вверх подниметесь метров 50 и справа гаражик будет. Нор улицы не помню, обычно рядом куча тачек стоит... Только не палите хату, что я рассказал.... :biggrin:
 
Коллеги, очень надо! Где-то на формуме есть человек, который продаёт "вкладки" с графитовым напылением в потенциометры дроссельеных заслонок и расходомеров механических.

Может кто-то в курсе, где искать?
 
Всем привет! Посоветуйте, куда можно обратиться с заменой сайлентов задних рычагов на E34? А то многие почему-то не очень хотят сим заниматься.

Сегодня нашёл СТО, где за это берутся без особого страха и делают дешевле, чем на Панораме!
На Панораме 1000 грн спросили, а в Мастер-Сервис - 700грн.

Находится Мастер-Сервис на Биологической, где кузовной участок официалов Бавария Мооторз.
Телефон приёмщика 067 260 48 55, зовут Максим.
 
Спалю всё-таки хату! :biggrin: Ибо электрик больно толкковый и мне помог круто! :angel:
Скорее всего на перекрёстке Краснодарской, пр. 50 лет ВЛКСМ и Халтурина надо въехать на Краснодарскую и там четвёртый поворот налево с Краснодарской - будет Краснодарский переулок. Вверх подниметесь метров 50 и справа гаражик будет. Нор улицы не помню, обычно рядом куча тачек стоит... Только не палите хату, что я рассказал.... :biggrin:

Констатирую факт данный электрик оказался ПРЕЗЕРВАТИВОМ(мягко сказал) 12 числа вечером приехал забирать машину свою у него после его работы за которую он попросил 1100грн(синхронизация EML блока с педалью газа):shok: + продал блок емл за 700грн мотивуря тем ,что только этот блок он может синхронизировать--я говорю могу купить такой за 200,на что он отказал категорично:biggrin: Концовка--проверяю его работу и выбивает ошибка motornotprogram.Что это спрашиваю?--говорит всё нормально сейчас отключу клему-обнулится комп и с утра всё будет гуд, мол давай росчитаемся-ну поверил наивный на слово и отдал за работу 1100грн и 700грн за блок( заехал потом проверил свой блок и охуел--ОН РАБОЧИЙ) с утра приехал забирать машину его на месте нет и не будет--звоню ему он говорит через 4-5дней приезжай я перееду на новое место работы и всё исправлю, ну ладно думаю.Звоню ДВЕ недели и не берет тупо трубку,а знакомый звонил и он берет трубку и договаривается о том чтобы оказать ему кое какой ремонт.Сегодня набираю с другого номера и о чудо--берет трубку и говорит---Я НИЧЕГО ДОДЕЛЫВАТЬ НЕ БУДУ И ВООБЩЕ НЕ ХОЧУ С ТОБОЙ ОБЩАТСЯ:shok: Вот он толковый электрик---ПРЕЗЕРВАТИВ обычный. А ведь мог вообще не дать ему бабок даже за качественно сделанную работу,но чего то думаю помог -оплачу, а оказывается теперь ехать к другому электрику чтобы искал причину. Вот как ему ПРЕЗЕРВАТИВУ(мягко говоря) после этого не отбить печень---вопрос времени
 
Last edited:
Констатирую факт данный электрик оказался ***** (душевный) 12 числа вечером приехал забирать машину свою у него после его работы за которую он попросил 1100грн(синхронизация EML блока с педалью газа):shok: + продал блок емл за 700грн мотивуря тем ,что только этот блок он может синхронизировать--я говорю могу купить такой за 200,на что он отказал категорично:biggrin: Концовка--проверяю его работу и выбивает ошибка motornotprogram.Что это спрашиваю?--говорит всё нормально сейчас отключу клему-обнулится комп и с утра всё будет гуд, мол давай росчитаемся-ну поверил наивный на слово и отдал за работу 1100грн и 700грн за блок( заехал потом проверил свой блок и охуел--ОН РАБОЧИЙ) с утра приехал забирать машину его на месте нет и не будет--звоню ему он говорит через 4-5дней приезжай я перееду на новое место работы и всё исправлю, ну ладно думаю.Звоню ДВЕ недели и не берет тупо трубку,а знакомый звонил и он берет трубку и договаривается о том чтобы оказать ему кое какой ремонт.Сегодня набираю с другого номера и о чудо--берет трубку и говорит---Я НИЧЕГО ДОДЕЛЫВАТЬ НЕ БУДУ И ВООБЩЕ НЕ ХОЧУ С ТОБОЙ ОБЩАТСЯ:shok: Вот он толковый электрик---***** обычный. А ведь мог вообще не дать ему бабок даже за качественно сделанную работу,но чего то думаю помог -оплачу, а оказывается теперь ехать к другому электрику чтобы искал причину. Вот как ему -***** после этого не отбить печень---вопрос времени

Вот так новость.
 
Last edited by a moderator:
РЕМОНТ 5-6-8 ступенчатых АКПП,замена масла, диагностика. пр. Ленина 40 СТО АВТОХАУС . +380993333119 .
 
Добрый день! Такой вопрос: хочу на своей е34 провести очень огромное т/o,кучу всего пересмотреть и не мало чего заменить. К кому луутше обратиться с этим вопросом?
 
Добрый день! Такой вопрос: хочу на своей е34 провести очень огромное т/o,кучу всего пересмотреть и не мало чего заменить. К кому луутше обратиться с этим вопросом?

личка
 
Back
Top