Амулет против Беркута)

Zhy4ok

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,485
Age
38
Город
Киев
Предполагаю, что Амулет на желтый проскакивал
Смотреть с 1:50 и обратите на "Мороз Иванныча" на 2:28. А если водитель Амулета нуждался в помощи? Да ну, они же с другого района и смена закончилась((
[video=youtube;awGf7mbl2mo]http://www.youtube.com/watch?v=awGf7mbl2mo&feature=player_embedded[/video]
 
Одноклеточные .....
 
Предполагаю, что Амулет на желтый проскакивал
Хз, красный еще 10 секунд горел после столкновения.
 
нет слов,одни эмоции!!
 
Last edited:
Так учасник ДТП машина гаи из сопровождения,чего сразу беркут.А по поводу одноклеточных согласен.
 
Это сейчас такой трэнд у считающих себя "продвинутыми" форумчан...
 
Безнаказанность ментов налицо! Эти шлеперы гайцы проехали себе и пох..., типа: "А нас же не вызывали!". Гондоны!
 
Так учасник ДТП машина гаи из сопровождения,чего сразу беркут.А по поводу одноклеточных согласен.
в составе ГАИ нету Тойопты Приуса, только у беркутят и только патрулируют Липки, Печерск и тому подобные районы. Были бы ГАИшники, была б включена и красная люстра, а так четко видно что горит вся синяя.
 
гыыыы... а менты то скрылись с места ДТП..
 
гыыыы... а менты то скрылись с места ДТП..
ну так приказ был любыми способами держать оборону Межигорья))) кстати дата на видео неправильная, та колона шла в сторону Вышгорода
 
Это сейчас такой трэнд у считающих себя "продвинутыми" форумчан...
А вот и нет:)

img_0035.jpg

в составе ГАИ нету Тойопты Приуса
Есть:)
 
ну так приказ был любыми способами держать оборону Межигорья))) кстати дата на видео неправильная, та колона шла в сторону Вышгорода

:biggrin:из-за этих упырей нормальные люди страдают, а самое обидное что эту колымагу ментовскую за наш с вами счет делать будут...

а вообще конечно жаль, что на месте китайцо не было камаза, а вместо приуса не ехал пазик с упырями
 
Last edited:
Я конечно извиняюсь,но есть ПДД(людям с верой в майдан наличии правил конечно дикость поди)
Параграф 3
3. ДВИЖЕНИЕ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ СО СПЕЦИАЛЬНЫМИ СИГНАЛАМИ

3.1. Водители оперативных транспортных средств, выполняя неотложную служебную задачу, могут отступать от требований разделов 8 (кроме сигналов регулировщика), 10-18, 26, 27 и пункта 28.1 этих Правил при условии включения проблескового маячка синего или красного цвета и специального звукового сигнала и обеспечение безопасности дорожного движения. Из-за отсутствия необходимости дополнительного привлечения внимания участников дорожного движения специальный звуковой сигнал может быть отключен.

3.2. В случае приближения транспортного средства со включенным синим проблесковым маячком и (или) специальным звуковым сигналом водители других транспортных средств, которые могут создавать ему препятствие при движении, обязаны дать ему дорогу и обеспечить беспрепятственный проезд указанного транспортного средства (и сопровождаемых им транспортных средств).
На транспортных средствах, которые двигаются в сопровождаемой колонне, должен быть включен ближний свет фар.

Синие маячки были включены?Транспортное средство возглавляло колонну и ,скорее всего, ехали не на пожарить шашлычок коллективом...Тут же вроде все за соблюдение законов и правил(как европе хваленой)
 
Last edited:
Ещё и колонну вели... Этим дебилоидам всё похер, и гайцы лишь это подтвердили, проехав мимо и отморозившись - неспроста всё это! Из этой ситуации очень четко просматривается, чьи псы на дороге и кто в доме хАзяин.
 
Это сейчас такой трэнд у считающих себя "продвинутыми" форумчан...
знаете, есть у Игоря (Шарма) ворожение "как в воду пукнул", ну так и вы
 
Я конечно извиняюсь,но есть ПДД(людям с верой в майдан наличии правил конечно дикость поди)
Параграф 3


Синие маячки были включены?Транспортное средство возглавляло колонну и ,скорее всего, ехали не на пожарить шашлычок коллективом...Тут же вроде все за соблюдение законов и правил(как европе хваленой)

И заодно
Залишення місця дорожньо-транспортної пригоди

Залишення водіями транспортних засобів, іншими учасниками дорожнього руху на порушення встановлених правил місця дорожньо-транспортної пригоди, до якої вони причетні, тягне за собою накладення штрафу від п'ятнадцяти до вісімнадцяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадські роботи на строк від тридцяти до сорока годин, або адміністративний арешт на строк від десяти до п'ятнадцяти діб.
 
Last edited:
Я конечно извиняюсь,но есть ПДД(людям с верой в майдан наличии правил конечно дикость поди)
Параграф 3


Синие маячки были включены?Транспортное средство возглавляло колонну и ,скорее всего, ехали не на пожарить шашлычок коллективом...Тут же вроде все за соблюдение законов и правил(как европе хваленой)

ключевая фраза - обеспечение безопасности дорожного движения.

я так понимаю, это предусматривает не тупорылый выезд на перекресток с чувством вседозволенности, а как минимум посмотреть по сторонам и убедиться в отсутствии помехи....

я уже молчу, про то что он пересекал перекресток без звукового спец. сигнала! "крякал" он за квартал до перекрестка
 
Last edited:
ключевая фраза - обеспечение безопасности дорожного движения.

я так понимаю, это предусматривает не тупорылый выезд на перекресток с чувством вседозволенности, а как минимум посмотреть по сторонам и убедиться в отсутствии помехи....
Зачем? Они что, когда-то отвечали за свои поступки? Вполне вероятно, что даже мысли такой нет - убедиться в безопасности маневра. Их же маячки наверное через стены видно...
 
Зачем? Они что, когда-то отвечали за свои поступки? Вполне вероятно, что даже мысли такой нет - убедиться в безопасности маневра. Их же маячки наверное через стены видно...

сейчас Влад, нам будет рассказывать, что не все так очевидно.... и суд всех рассудит:biggrin:
 
Нет конечно...форум всех рассудит)))рассуждайте короче..
 
Нет конечно...форум всех рассудит)))рассуждайте короче..
Так, что там с залишенням місця дорожньо-транспортної пригоди?:) Или не катит по отношению к милиции?
 
Так, что там с залишенням місця дорожньо-транспортної пригоди?:) Или не катит по отношению к милиции?

для Влада власть и субъекты властных полномочий священны!
 
тупорылый выезд на перекресток с чувством вседозволенности
В точку. У них все по девизу: "выше беркута никто не летает"
 
Водитель Приуса вполне мог проехать за пределы перекрестка,чтоб не создавать помеху участникам дорожного движения.Оставление места ДТП-это отсутствие участника в момент оформления...Вы по видео видите отсутствие водителя Приуса в момент оформления?Я-нет..
И еще-для меня власть,субъекты властных полномочий,чиновники,священники,участники майдана,форумчане абсолютно одинаковые.Это называется не предвзятое отношение(в отличие от многих местных субъектов форумных переписок)...
Просмотрите еще раз видео...сирена звучала при подъезде к перекрестку ровно за 3 секунды до столкновения...если тут кто-то ездил в колоннах,а не по жизни в бронепоезде,то должен примерно понимать,что водитель головной машины должен соблюдать как можно более равномерную скорость,а не тормозить перед каждым светофором(для этого и есть спец.сигналы)
Хотя хули тут доказывать что-то...я ни с кем не спорю,можете наслаждаться обществом друг друга и пукать на Беркут..Адью...
 
Возможна перестановка автомобиля с целью освобождения полосы для движения транспортных средств. ПДД регламентирует такую возможность, однако предписывает в присутствии свидетелей зафиксировать положение транспортного средства до момента его перемещения, следы, предметы.
 
Да никто там ничего не переставлял,сама ситуация с машиной сопровождения показала сущность блюстителей закона,и неважно в каком подразделении они служат.
 
Водитель Приуса вполне мог проехать за пределы перекрестка,чтоб не создавать помеху участникам дорожного движения.Оставление места ДТП-это отсутствие участника в момент оформления...Вы по видео видите отсутствие водителя Приуса в момент оформления?Я-нет..
И еще-для меня власть,субъекты властных полномочий,чиновники,священники,участники майдана,форумчане абсолютно одинаковые.Это называется не предвзятое отношение(в отличие от многих местных субъектов форумных переписок)...
Просмотрите еще раз видео...сирена звучала при подъезде к перекрестку ровно за 3 секунды до столкновения...если тут кто-то ездил в колоннах,а не по жизни в бронепоезде,то должен примерно понимать,что водитель головной машины должен соблюдать как можно более равномерную скорость,а не тормозить перед каждым светофором(для этого и есть спец.сигналы)
Хотя хули тут доказывать что-то...я ни с кем не спорю,можете наслаждаться обществом друг друга и пукать на Беркут..Адью...

:biggrin:
 
Возможна перестановка автомобиля с целью освобождения полосы для движения транспортных средств. ПДД регламентирует такую возможность, однако предписывает в присутствии свидетелей зафиксировать положение транспортного средства до момента его перемещения, следы, предметы.

Не зважай, что-то говорить бесполезно... Рафик как всегда не виноват )))
 
Back
Top