АнтИ-Тестдрайв: BMW 7er E38 740i 4.4 286 л.с.

Кто-то тут что-то имеет против красных педалей? ;)
 
[video=youtube;zycXndQTHSg]http://www.youtube.com/watch?v=zycXndQTHSg[/video]
 
BMW2011 - спасибо - поржал :)))
 
Эммм....мужики,а что он соврал-то ? по-моему,он объясняет всевозможные болячки,которые могут случиться с этой тачкой. Так смешно сейчас читать коменты которые обсерают автора ролика. У вас у всех е38 целки чтоль? Так покажите мне идеальную е38 у которой не было ни одной из тех проблем ,которую упомянул автор. Что за менталитет....только бы обосрать.Зашли,написали что-то типа " обзор хе*йня,говорит не зная о чем,языком чешет" а потом на веточку с разборкой))))
 
Есть люди-юзеры, есть люди-трахари и есть люди-фанаты.
Этот "кроссавчег" рассказал только о первых двух типах людей. Не понимает он, что можно любить машину. Любить и всё. Ему или ездить(желательно подешевле) или трахать того, кто хочет с ним ездить.
Я согласен, ездить надо. Но есть вещи, которые нельзя измерить расходом топлива.
Могу поспорить,по-моему,он для первых двух категорий и сделал обзор этот. Фанаты и так все знают.... кста,у него е46 была,говрит,что одна из любимыХ)))
 
)))))))))))))))) весело
 
Много критики, проблемы такие есть, как он говорит, НО не так масово на одном авто. Авто я доволен очень. Да конечно при покупке присутствуют частично элементы которые он озвучил, но не так как он это припёднёс. Конечно на 7 приятней ездить по городу,трассе. Хотя для секса задний диван не ахти, ибо он под углом, на мерседесе такого класса лучше, если брать водительское то лучше сиденье рекаро, чем комфорт. Вообщем для секса 7 не ахти по удобству, в мерсе комфортней)))) По поводу прилипшей жопы, то она и у мужика во время секса может прилипать.
 
Маме этого придурка аборт надо было делать. Тоже мне, философ, мля... гуру автомобилей, секса и секса в автомобилях...
 
Я очень люблю БМВ,но если-бы они у меня даже все вместе сожрали(а их три) за два года ,даже с расходниками, пятёру зелени - я потихоньку сбагрил-бы их и никогда в сторону БМВ не смотрел-бы...
Не понимаю((((
+1!
А то, что "Красный макасин" в обзоре говорит, что "ну очень дорогая" в обслуживании... ну хз, все относительно... наверное по сравнению с его Приорой - дорогая:biggrin:
 
Обычный фейк, а то тут смотрю все такие упоротые что приняли за чистую монету)
Выдыхайте, такие ролики даже про Бентли при желании снять можно)
 
По-большому счёту, этот веник хотел привлечь к себе внимание - и он своей цели добился. Однако, бывает интеллигентный троллинг (когда думаешь "вот ведь умный сукин сын"), а бывает быдлячество в чистом виде (что мы и наблюдаем в этом так называемом "обзоре). Печально, что неискушённые в БМВшной теме пользователи Инета могут из этого "обзора" сделать превратные выводы и думать об автомобиле гораздо хуже, чем он того заслуживает. А вообще, надо отказаться от просмотров подобной фигни, чтобы потом не тратить время и нервы на доказывание себе и окружающим, что это всё-таки фигня:biggrin:
 
Ну да, не продать же потом!

ЗЫ Когда я вспоминаю затраты на е30 и что в итоге получилось, я хохочу!
Хотя на пару ВАЗов в сумме ушло не меньше :biggrin:
 
Ну да, не продать же потом!

ЗЫ Когда я вспоминаю затраты на е30 и что в итоге получилось, я хохочу!
Хотя на пару ВАЗов в сумме ушло не меньше :biggrin:

Когда были деньги и мне это не в напряг, я мог потратить много, главное что бы оно не вредило семейному бюджету, но вот сейчас думаю 10к за год вкинул, и понимаю что это просто глупость была.
Сейчас езжу, мне это не надо делать я не делаю, хотя если подойди критично, найду куда баксов 700(с покраской царапины на крыле).
 
А надо авто в идеале содержать для следующего владельца???Не знал,не знал...Часто вам звонят благодарные покупатели ваших авто???

Чего ты так??? Мне досих пор звонит покупатель моего Аккорда с большой благодарностью)))
 
кстати, я бы не был бы так критичным к автору видео. во-первых это АНТИтест драйв, это априори уже подразумевается никакой серьезности, а во-вторых у него с завидной постоянностью по 300к просмотров. а вы сможете 30 минут говорить про машину, про телок и не "о чем" и быть настолько популярным? :)
З,Ы, это видео скучноватое, есть получше
 
В целом все правильно он сказал! И это касается большинства Е36/34/38/39/46/53
 
4 литра М52 - мда, дальше смотреть не вижу смысла.
 
4 литра М52 - мда, дальше смотреть не вижу смысла.
та оговорился он, дальше везде говорит М62;)
 
та оговорился он, дальше везде говорит М62;)

Всё равно, автор ролика - мерзкая закомплексованная рожа с отвратительной дикцией и интеллектом ящерицы, которую девочки не любят и с которой мальчики не дружат:biggrin:
 
Ну, что сказать. Посмотрел. Последние 3 минуты смотреть не стал, чисто гавносрач не по теме. А так...ваносы, расход масла, натяжители + успокоители, коробка. Ничего вечного нет! Это всем ясно. Машинке 15 лет в обед.
Если мне по работе придется мотаться много режим трасса + нужен статус не лоха - возьму не задумываясь, тем более всего за 100 000 - 120 000 грн. Искать нужно не труп изначально и обслуживать, тем более заправлять.
 
Last edited:
Искать нужно не труп изначально и обслуживать, тем более заправлять.

За 100-120 не труп? :) Ну-ну...
Да и тут уже сказали по поводу обслуживания, что зачем это делать - будущий владелец спасибо не скажет. :)
 
За 100-120 не труп? :) Ну-ну...
Да и тут уже сказали по поводу обслуживания, что зачем это делать - будущий владелец спасибо не скажет. :)

http://www.bmwclub.ua/threads/78984-Продам-е38-обмен
Ну ну

А по поводу обслуживания - что ездить и резину не покупать, масла не менять, ходовку не делать?...

Смешно :biggrin:
 
А по поводу обслуживания - что ездить и резину не покупать, масла не менять, ходовку не делать?...

Так это же не я говорил что не надо делать. Читай переписку выше
 
Не надо путать понятия обслуживание и вылизывание..Одно дело проходить вовремя ТО и совсем другое целенаправленно ковырять машину на поиск возможных неисправностей и самое глупое - пытаться из старого ведра слепить новое авто..
Авторские проэкты и маниакальные случаи это не касается..
 
Не надо путать понятия обслуживание и вылизывание..Одно дело проходить вовремя ТО и совсем другое целенаправленно ковырять машину на поиск возможных неисправностей и самое глупое - пытаться из старого ведра слепить новое авто..
Авторские проэкты и маниакальные случаи это не касается..
Всё типа в точку, но, по-моему, здесь собрались в основной своей массе люди, желающие сделать своё авто, пусть и не новое, но кайфовое для владельца (я сам такой:blush:), - ещё лучше. Для себя. В машину абсолютно реально впендячить её стоимость просто потому, что нравится именно эта Машина - с её душой, характером, "выбрыками". Может, Ф01 лучше, но лично у меня на неё пока денег нет, а Е65 не хочу принципиально (не хочу обидеть владельцев, просто не нравится - как абрикосы, например). Е38 - лучшая машина для меня, а Моя - САМАЯ ЛУЧШАЯ!
 
И как могут не нравится абрикосы?)
 
или е65 после рестайлинга....

Реакция, как и на абрикосы...:) Но я не утверждаю, что абрикосы и Е65 - это плохо. Наверное, хорошо для кого-то, но мне не нравится:)
 
Да щас, беру оригинал в Кировограде на АВТ

А я уже третий раз покупаю 20л концентрат, оригинал. Очень им доволен. (83 12 2 296 209)
 
Back
Top