Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Ну в отношении власти в основном выражения, а так всего пару человек сыпет оскорблениями и ярлыками, по памяти только Alexxx17. От того же Yan, ViCs врядли услышишь вуйки, майдаунята, хохлы, бандеровцы, фашисты. У прЫхильныкив ПР только на последних 3 х страницах список обширный не будем тыкать пальцами.

А что не так ? как названные товарищи могут на себя же называть вуйками...майдаунятами ...? они же из ЭТОГО лагеря. А вот поАзИрить...ПыРастами обозвать - для них святое. Да ещё и ролики дебильные повыкладывать. Не перекручивайте...Снова мимо. Политика двойных стандартов.
 
Рекомендую этот фильм к просмотру всем, Украина в чистом виде...

[video=youtube_share;4Hc8rvKLV5E]http://youtu.be/4Hc8rvKLV5E[/video]

Собачье сердце пересмотрите. МАЙДАН в чистом виде.
 
К стати о подставных роликах с "дурачками" с Антимайдана - они не подставные, там реально сброд собрали и "забитых" бюджетников:( Нормальные люди в 10 утра "на рогах" не стоят и не "полируют" дальше.
 
интересные люди бывают..
Ленин у миллионов людей отнял и жизнь и собственность и ему памятники строят, потому как революционер..
Власть и политика это всегда грязь, так было и так оно есть, пусть тот политик хоть трижды косой обовьется и 5 вышиванок оденет..
ботанов там сжирают, а те кто выжил приказывают бить студентов, ибо, если не они будут бить, то завтра об них вытрут ноги и их будут бить..
все просто..
Власть и народ это не то что разные вещи, это рядом не лежало..
Не нравится Президент, собирайте подписи на реферундум, чтоб его вообще не было... зачем нищему президент, зачем его содержать..
пусть лучше бабушкам пенсии подкинут
 
«Мы хотим жить в лучшем обществе, не в бедном, а в богатом, в здоровом, а не в больном». А кто же это здоровое общество? Конечно же, Евросоюз, а не Россия. ВВП ЕС — почти $ 16 трлн. ВВП России — $ 2 трлн. Если у тебя [один] сосед в восемь раз беднее другого, жизнь тебя выталкивает к более богатому, успешному соседу».

как относятся к евроинтеграции богатейшие украинцы
http://www.forbes.ru/sobytiya-photo...osyatsya-k-evrointegratsii-bogateishi/photo/1
 
http://lb.ua/news/2013/12/18/248056_novoe_plate_korolya.html

15 виртуальных млрд баков – метод психологического воздействия на Майдановцев.
Портников перестоял на майдане...наверно поел наколотых апельсинов))))Куча неправильных вводных и ,соответственно ,выводов.
Как написал один из светил майдана в этой аналитике-денег нам не дадут,не ссыте. Можно расходиться по домам...
Ну и вообще,вы победили,даже спорить не хочется...оно так всегда после победы-на душе грустно.
 
Last edited:
К стати о подставных роликах с "дурачками" с Антимайдана - они не подставные, там реально сброд собрали и "забитых" бюджетников:( Нормальные люди в 10 утра "на рогах" не стоят и не "полируют" дальше.

Вы лично проверяли ? Может хватит о дураках с одного сборища и о нобелевских лауреатах со второго сборища ?
 

Предлагаю поиграть в игру на лучший комментарий к этому фото:biggrin:
 
Янукович сдал даже Донбасс: 5 итогов встречи в Москве
[16:14 18 декабря 2013 года ] [ ЛІГАБізнесІнформ, 18 декабря 2013 ]


Украинская власть скрывает, что же на самом деле случилось 17 декабря в Москве в присутствии Владимира Путина и Виктора Януковича.

Тактика правильная — судя по поступающим данным, украинский президент сдал больше, чем мог себе позволить любой приличный человек при исполнении. Чтобы не шокировать украинцев, правду будут открывать постепенно и постранично. Пять выводов, которые можно сделать уже сейчас:

1) Газовой скидки нет. Украина увеличивает объемы закупки российского газа. До недавнего времени Киев снижал закупки. В планах было довести закупки до 10 млрд. кубометров по цене в $400. После вчерашней встречи страна будет покупать 40 МЛРД. кубометров по цене $268. То есть — ничего не изменилось, стало даже хуже. Никаких реформ. Никакой модернизации. Только газовая игла. При этом стоимость газа будет пересматриваться Москвой КАЖДЫЙ КВАРТАЛ: ведешь себя хорошо — цена остается, ведешь себя плохо — снова растет.

2) Кредита нет. Евробонды, которые планирует купить Москва в нарушение закона (законодательство РФ запрещает покупку облигаций с низким рейтингом — как в случае с Украиной), означают, что в любой момент Россия может устроить в Украине дефолт. Фактически руководство Украины переходит в ручное управление Кремля. Снова: ведешь себя хорошо — деньги есть, ведешь себя плохо — дефолт.

3) Украина сдала Крым. Во-первых, дав согласие на перевооружение ЧФ РФ. Во-вторых, одобрив переход в Керченском проливе. Больше 20 лет украинской независимости каждый президент отшивал грубые попытки Москвы реализовать переход — и Кравчук, и Кучма, и Ющенко. Почему? Потому что переход от Краснодарского края РФ до Керчи свяжет не Украину и Россию, а РОССИЮ и КРЫМ. Отсутствие прямой магистрали из России на полуостров — единственное, что до последнего времени сдерживало русских националистов в Крыму. Янукович развязывает им руки.

4) Украина увеличивает экономическую зависимость от России, наращивая производственную кооперацию. Несмотря на то, что именно тесные связи стали главным инструментом экономической войны России против Украины. Офис Януковича фактически отказался от диверсификации торговых партнеров и рынков, отказался от необходимости модернизации производства. Это означает стагнацию и увеличение зависимости от Москвы — не только экономически, но и политически.

Ну и последнее. Практически любой пункт можно назвать вынужденным. Можно объяснить, что другого выхода не было (хотя это ложь). Но пятый пункт объяснить нельзя. Янукович предал своих. С 2014-го года Украина ОТМЕНЯЕТ квоты на российскую угольную продукцию, одновременно с этим УВЕЛИЧИВАЯ закупку российского газа. Это результат вчерашней встречи, где Янукович фактически похоронил украинскую угольную отрасль — похоронил собственный Донбасс, который сделал его президентом. Уловите мысль, друзья-шахтеры.


кстати добавлю от себя что Украина покуплаа газ не по 400 долларов. как известно по контракту газ дешевле етом, зимой - дроже. на этот отопительный сезон газ закуплен и закачен в хранилища по цене 380 с мелочью долларов.
 
GoodLobster вот че ты тут выписываешь свои позывы и эмоции на 100 страницах.. тут же телок нет, чтоб флюидами делиться
иди и собирай подписи... нафиг стране вообще тот Президент?
уберем причину раздора на корню..

http://www.president.gov.ua/ru/content/chapter03.html

Стаття 72. Всеукраїнський референдум призначається Верховною Радою України або Президентом України відповідно до їхніх повноважень, встановлених цією Конституцією.

Всеукраїнський референдум проголошується за народною ініціативою на вимогу не менш як трьох мільйонів громадян України, які мають право голосу, за умови, що підписи щодо призначення референдуму зібрано не менш як у двох третинах областей і не менш як по сто тисяч підписів у кожній області.
{ Офіційне тлумачення положень частини другої статті 72 див. в Рішенні Конституційного Суду N 6-рп/2008 від 16.04.2008 }
 
Вы лично проверяли ? Может хватит о дураках с одного сборища и о нобелевских лауреатах со второго сборища ?
Да, Я лично был там и видел это, поэтому могу без угрызения совести утверждать такие вещи. Нобелевских лауреатов на "майдане" я конечно не видел, но большинству присутствующих там - далеко до поведения "антимайдана".
Я не ощущаю "вибраций души" от пения гимна, но обстановка там очень дружелюбная - проверенно дважды и за 2 недели люди там не озверели:)
 
Last edited:
пойдешь завтра собирать подписи, посмотрю я что тебе скажут герои Майдана ..
тогда и поймешь, че они там вытасовывают

хочешь перемен? начни с себя, собирай подписи
 
Ну и в конце концов,объединяйтесь. Группируйтесь вокруг одного лидера(большинство таких лозунгов у Тягнибока),выбирайте его на выборах 2015 года-пусть он в своей предвыборной программе напишет-нет дешевому российскому газу,визы с Россией,нет работающему ВПК,короче всему нет...пусть отдает деньги за аренду Севастополя с 2010 по 2015 год и выдворяет его из Украины,пусть не бегает от журналистов и ездит на работу в трамвайчике,пусть приведет с собой 300 тысяч честных чиновников.Это нормальный политический процесс
 
Да, Я лично был там и видел это, поэтому могу без угрызения совести утверждать такие вещи.

проверяли паспорта...командировочные от ПР...договоры об оплате за участие ??? А я Вам скажу, что эти синяки были проплаченными агентами от ржавых. САМ видел и разговаривал с ними.
 
Портников перестоял на майдане...наверно поел наколотых апельсинов))))Куча неправильных вводных и ,соответственно ,выводов.
Как написал один из светил майдана в этой аналитике-денег нам не дадут,не ссыте. Можно расходиться по домам...
Ну и вообще,вы победили,даже спорить не хочется...оно так всегда после победы-на душе грустно.


аргументы не убедительный приводишь..
критика хорошо, но пустая критика - глупо.
 
Last edited:
проверяли паспорта...командировочные от ПР...договоры об оплате за участие ??? А я Вам скажу, что эти синяки были проплаченными агентами от ржавых. САМ видел и разговаривал с ними.
Ок, я знал, что это все "папирэдныки";)
 
пойдешь завтра собирать подписи, посмотрю я что тебе скажут герои Майдана ..
тогда и поймешь, че они там вытасовывают

хочешь перемен? начни с себя, собирай подписи
Если это было мне адресовано, то я уже собирал:) Помогал КПУ и "Украинскому выбору" собирать подписи (на добровольной, безвозмездной основе), подписи за референдум собрали, а толку???
Поэтому я с себя начал, а Вы?:)
 
Ок, я знал, что это все "папирэдныки";)

Не коверкать слова...религия не позволяет ? Сам ЭТИМ грешу...Но это, наверное, от моего , как Вы ранее высказывались, плохого генофонда. Что Вас, умнейшего представителя ПРАВИЛЬНОЙ части населения, сподвигает на подобную детскую грязь ?
 
Не коверкать слова...религия не позволяет ? Сам ЭТИМ грешу...Но это, наверное, от моего , как Вы ранее высказывались, плохого генофонда. Что Вас, умнейшего представителя ПРАВИЛЬНОЙ части населения, сподвигает на подобную детскую грязь ?
Я не коверкаю, я цитирую;) Ах, забыл "папирэдныки"(с), а то скажите, что я себе авторство присвоил.
 
аргументы не убедительный приводишь..
критика хорошо, но пустая критика - глупо.
Какие аргументы...никакие аргументы к примеру тебя не убедят в твоей неправоте...нафиг бисер метать?
Вся публика посетившая эту тему пришла со своими тараканами в голове,с ними и сидит.Так,обмен мнениями происходит понемногу и все...
 
уважаемые ботаны-активисты Майдана!
Вам не Майдан нужен и танцы с бубном вокруг презыдента, а вообще отстутствие должности презедента как таковой:

Референдум в Украине » Всеукраинский референдум
Всеукраинский референдум предусматривает голосование всех граждан Украины по важнейшим вопросам общегосударственного значения. Его результаты имеют императивный характер на всей территории Украины.
Право на участие в референдуме - это естественное право человека. Не случайно в ч. 1 ст.21 Всеобщей декларации прав человека провозглашается, что каждый человек имеет право участвовать в управлении своей страной непосредственно или через свободно избранных представителей. Участники всеукраинского референдума определены правовыми нормами. Эти нормы регламентируют их правосубъектность на каждой стадии подготовки и проведения такого референдума. Каждой стадии соответствует особый круг субъектов всеукраинского референдума. Субъектов всеукраинского референдума делятся на следующие категории: а) субъекты, которые имеют право инициировать проведение референдума, б) субъекты, которые наделены правом назначать референдум; в) субъекты, наделенные правом подготовки и проведения референдума; г) субъекты, имеющие право участия в голосовании на референдуме.
Субъектами, имеющих право требовать проведения всеукраинского референдума, есть граждане Украины, которые наделены правом голоса, в количестве не менее трех миллионов.
Всеукраинский референдум назначается Верховной Радой или Президентом Украины в соответствии с их полномочиями, установленными Конституцией. В течение длительного времени назначения всеукраинских референдумов, согласно Конституции Украины 1978 г. и Законом Украины «О всеукраинском и местных референдумах», принадлежало к полномочиям только Верховной Рады Украины. С введением института Президента и принципа разделения властей произошло разграничение на конституционном уровне этих полномочий между парламентом и Президентом. В полномочия парламента Украины относится назначение всеукраинского референдума по вопросам, определенным ст. 73 Конституции Украины (п. 2 ст. 85 Конституции). Речь идет о референдуме по вопросам об изменении территории Украины. Президент Украины назначает всеукраинский референдум по внесению изменений в Конституцию, согласно ст. 156 Конституции Украины, и объявляет всеукраинский референдум по народной инициативе (п. 6 ст. 106 Конституции). Всеукраинский референдум объявляется по народной инициативе по требованию не менее трех миллионов граждан Украины, имеющих право голоса, при условии, что подписи относительно назначения референдума собраны не менее чем в двух третях областей и не менее чем по сто тысяч в каждой области. Конституция Украины 1996 года, в отличие от Закона «О всеукраинском и местных референдумах" предусматривает усложненную процедуру назначения всеукраинского референдума, поскольку закон не содержал положение о необходимости собрания по сто тысяч подписей избирателей в двух третях областей Украины.
Назначения (провозглашение) всеукраинского референдума предусматривает принятие соответствующего нормативно-правового акта, в котором определяются дата проведения всеукраинского референдума, название закона или решения и содержание вопроса, выносимого на референдум. Верховная Рада Украины назначает референдум путем принятия постановления, а Президент Украины - путем издания указа. Так, 15 января 2000 г. Президент Украины издал Указ № 65/2000 «О провозглашении всеукраинского референдума по народной инициативе».
К субъектам организации и проведения всеукраинского референдума относятся: система комиссий (Центральная избирательная комиссия и территориальные комиссии по всеукраинского референдума) и субъекты, на которых возлагается обязанность оказывать содействие вышеупомянутым комиссиям по референдуму в исполнении их полномочий. К ним относятся государственные и общественные органы, предприятия, учреждения, организации, должностных лиц. Особыми участниками всеукраинского референдума являются субъекты, которые наделены правом агитации по инициированию всеукраинского референдума и его предмета. К ним относятся граждане Украины, политические партии, общественные организации, массовые движения и трудовые коллективы, которым, согласно ст. 8 Закона «О всеукраинском и местных референдумах», предоставляется право беспрепятственной агитации за (против) предложение об объявлении всеукраинского референдума, за (против) принятие решения вынесения на всеукраинский референдум соответствующему вопросу.
 
atkritka_1387202174_166.jpg
 
Какие аргументы...никакие аргументы к примеру тебя не убедят в твоей неправоте...нафиг бисер метать?
Вся публика посетившая эту тему пришла со своими тараканами в голове,с ними и сидит.Так,обмен мнениями происходит понемногу и все...

Ну так зачем эфир засорять? Тоже хочешь «сообщений на форуме» добавить ? вот Автовозу всего 2 осталось до заветных 5000! ))
нет чего сказать и не надо.

Кто тут защищает режим, ваш перзидент во всей красе)))
http://www.youtube.com/watch?v=fk9IXUPrZYw&feature=share
 
Ну так зачем эфир засорять? Тоже хочешь «сообщений на форуме» добавить ? вот Автовозу всего 2 осталось до заветных 5000! ))
нет чего сказать и не надо.

Кто тут защищает режим, ваш перзидент во всей красе)))
http://www.youtube.com/watch?v=fk9IXUPrZYw&feature=share
В этом тебе и еще одному товарищу нет равных...ни одной своей мысли.Сплошной копипаст с новостных сайтов оппозиционного толка...да и редкие свои мысли написаны чужими словами.))))

Мне с точки зрения психоанализа интересно-вот написал гадость про Преза или еще про кого и как?На душе стало тихо и спокойно?Дыхание замедлилось и начался выброс эндорфинов?Или это чисто реакция по типу-Иван, потирая разорванную жопу, в сердцах крикнул-"Придурки!")))
 
Ну так зачем эфир засорять? Тоже хочешь «сообщений на форуме» добавить ? вот Автовозу всего 2 осталось до заветных 5000! ))
нет чего сказать и не надо.

от жеж народ пошел, считать не умеют, думать не умеют..
для них интернет и форум это как резиновая кукла, загнал в нее и делишься эмоциями сколько нужно..
живой бы человек давно уже послал, чтоб оградится от такого потока сознания флюидов, а она его понимает и не отказывает слушать :biggrin:
для них форум это возможность излить, а реально делать в жизни и ни с чем бороться он все равно не будет
клавиатурные теоретики :biggrin:
 
В этом тебе и еще одному товарищу нет равных...ни одной своей мысли.Сплошной копипаст с новостных сайтов оппозиционного толка...да и редкие свои мысли написаны чужими словами.))))

Мне с точки зрения психоанализа интересно-вот написал гадость про Преза или еще про кого и как?На душе стало тихо и спокойно?Дыхание замедлилось и начался выброс эндорфинов?Или это чисто реакция по типу-Иван, потирая разорванную жопу, в сердцах крикнул-"Придурки!")))

Правда глаза колит? Закопипасти (хотябы ) обратное.
Остальное проявление интелекта не буду комментить..
 
УмнО )))

Чего, даже при всём желании, не могу сказать в ответ. )))

P.S. Как-то ранее, и не одним из присутствующих, уже поднимался вопрос о "диагнозе"...
 
от жеж народ пошел, считать не умеют, думать не умеют..
для них интернет и форум это как резиновая кукла, загнал в нее и делишься эмоциями сколько нужно..
живой бы человек давно уже послал, чтоб оградится от такого потока сознания флюидов, а она его понимает и не отказывает слушать :biggrin:
для них форум это возможность излить, а реально делать в жизни и ни с чем бороться он все равно не будет
клавиатурные теоретики :biggrin:

:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
не вы слышали? у него 4979 соощений, а мы "клавиатурные теоретики")))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top